Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Красноярск с вами на Opel Antara 2.2 CDTI, купил в ноябре 2016 года.

Классное авто, правда уже успел "хлебнуть" горя:

с силовой проводкой АКБ-стартер-генератор,решение было кардинальным - проложен отдельный провод от АКБ до гены

с застучавшим шкивом коленвала. Установил сплошной без демпфера от всем известного парня из Рязани, теперь катаюсь в тишине.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Взял. :good:

Как приятно когда сбываются желания! Поздравляю с заменой!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые участники форума,вот и у меня появилась Антара,12 года пробег 22500.машина стояла 2 года и раз в месяц заводилась(брал у друзей),на сервисе поменял масло и фильтра,все остальные жидкости,сказали как новые,подскажите пожалуйста,может ещё чего поменять кроме масла? Спасибо!
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте! Взял. :good:

 

Как приятно когда сбываются желания! Поздравляю с заменой!
спасибо!
Ссылка на комментарий

Всем здравствовать желаю!

Сорри, коротко писать не умею.

Принимайте - Антошка, 13 года, черный, 3 литра, премиум плюс. Куплен в начале марта из трейд-ина Мейджера. Пробег 67760. Полная диагностика в двух сервисах - криминала нет. Крашеных деталей нет, нуждается в замене пары резинок в подвеске, не работает обогрев правого зеркала (еще не разбирался), нужна замена задних тормозных дисков.. Уже заменил все жидкости, убрал скрип между полкой и задними сидениями.

Антошка устраивает полностью.

 

Расход бенза конечно не детский, но не пугает - до Антошки был Мурано SE Z50 - 3,5 л., 234 л/с. Куплен новым в 06 году, продан в 16 году с пробегом 276 тыс. Нормальный авто. Два раза менял раздатку и немного по мелочам. Вариатор родной. Двигатель после 200 тыс км масло жрал грамм 500 - 700 от замены и до замены. Красил крышу по люк, над лобовым стеклом полоска ржавчины появилась.

 

Вливается в такую вот компанию:

Машина жены. BMW X1 xDrive 2 л дизель 177 л/с. Куплен новым в 12 году, сейчас пробег 160 тыс. Состояние идеальное, менять пока не планируем.

Авто дочери. OPEl Astra GTC J 1,6 Turbo Sport 170 л/с. Авто 13 года, куплена с хорошей скидкой в начале 14 года, "Полный фарш" , пробег около 60 тыс, в идеале. Абсолютно безпроблемное авто. Вопрос замены тоже не стоит.

Ссылка на комментарий

Всем привет, стал счастливым обладателем Антары!

поздравляем, как она Вам?

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые антароводы!

До окончательного приёма меня в клуб и поздравлений осталось немного. Я уже практически готов купить антару, машинка очень нравится, но есть пару мелких вопросов: влезет в багажник антанры стандартная коляска с люлькой? Если да, то останется ли там еще хоть сколько-нибудь места? Есть ли у кого фотки? Коляска 90х60х65.

 

А может быть найдутся антароводы из СПБ, в районе м. Международная, готовые предоставить этот замечательный автомобиль для проверки на влезание коляски? Чистоту коляски гарантирую!

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня стал владельцем Антары 3.2 с пробегом 105тыч.км один владелец я пока рад, есть конечно пару косячков но это все устранимо.

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня стал владельцем Антары 3.2 с пробегом 105тыч.км один владелец я пока рад, есть конечно пару косячков но это все устранимо.

 

Привет!

Поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за помощь!

Я теперь в ваших рядах)

3.0. Пробег 62500

Поздравляю! как говориться - ни гвоздя, ни жезла!)

 

как ощущения от 3.2? эффект ракеты есть?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...