Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан!

Принимайте в ряды!

вэлком, ну как Вам дизель, да и антара в целом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Приветствую уважаемых форумчан!

Принимайте в ряды!

вэлком, ну как Вам дизель, да и антара в целом?

 

Вы знаете - неплохо! И антара, и дизель. Пересел на нее с Ситроена С3 Пикассо. Разница, конечно, ощщущается! Проехал 35 тыс., впечатления пока только положительные. Единственно, что вызывает вопросы - это работа климата. Но я так понял, что это общая беда.

Ссылка на комментарий

если в электронике сечешь, то проблему решишь., соответствующая тема по решению есть... у нас пока один смельчак, который ездит с нормально работающей

климой. все остальные мы - крутим ручку. Я сегодня 400 км проехал ручку: туда-сюда весь день.

Ссылка на комментарий

если в электронике сечешь, то проблему решишь., соответствующая тема по решению есть... у нас пока один смельчак, который ездит с нормально работающей

климой. все остальные мы - крутим ручку. Я сегодня 400 км проехал ручку: туда-сюда весь день.

Не, в электронике не секу, обычный юзер. Поэтому "кручу ручку"...
Ссылка на комментарий

вот он счастливчик http://www.antara-club.ru/index.php/topic/5677-nekorrektnaia-rabota-sistemy-klimat-kontrolia/

 

давай хлопцы, кто еще готов сделать тоже самое?

Ссылка на комментарий
Смелый поступок!
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вливаюсь в ряды! 2,2 с145

Поздравляю! нас (трактористов) все больше- больше становится :D:

Всё. Купил!!! Тоже теперь Антаравод!!! :D:

 

АнтаровЕд!!! :D:

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

второй месяц на v-6 09г .полет нормальный!

за это время заменено масло двс,акп,редукторах,фильтра,акб,разобрался с бк и тд.(основное по тех части)на данный момент

к чему это я? да к тому что море полезной информации я узнал открыв для себя данный клуб!!!спасибо!

в ближайших планах замена акустики(водительская сторона залипли динамики видать)

Принимайте в ряды антароводов!!! :D:

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

второй месяц на v-6 09г .полет нормальный!

за это время заменено масло двс,акп,редукторах,фильтра,акб,разобрался с бк и тд.(основное по тех части)на данный момент

к чему это я? да к тому что море полезной информации я узнал открыв для себя данный клуб!!!спасибо!

в ближайших планах замена акустики(водительская сторона залипли динамики видать)

Принимайте в ряды антароводов!!! :D:

Добро пожаловать! Хороших дорого и безопасной езды!

Ссылка на комментарий

 

Доброго всем дня!

второй месяц на v-6 09г .полет нормальный!

за это время заменено масло двс,акп,редукторах,фильтра,акб,разобрался с бк и тд.(основное по тех части)на данный момент

к чему это я? да к тому что море полезной информации я узнал открыв для себя данный клуб!!!спасибо!

в ближайших планах замена акустики(водительская сторона залипли динамики видать)

Принимайте в ряды антароводов!!! :D:

Добро пожаловать! Хороших дорого и безопасной езды!

 

Взаимно!

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

второй месяц на v-6 09г .полет нормальный!

за это время заменено масло двс,акп,редукторах,фильтра,акб,разобрался с бк и тд.(основное по тех части)на данный момент

к чему это я? да к тому что море полезной информации я узнал открыв для себя данный клуб!!!спасибо!

в ближайших планах замена акустики(водительская сторона залипли динамики видать)

Принимайте в ряды антароводов!!! :D:

Приветствую, к владельцам ракет прибыло, а то трактористы одни :D: . По акустики посмотрите настройки звука. У меня от прежнего владельца все было по нулям, чуть всю музыку не поменял. инструкцию почитал настроил даже терпимо, можно слушать.  

Изменено пользователем Сергей Рубцов
Ссылка на комментарий
Всем привет! Автомобилем доволен, отъездил практически 2 года, брал новый с салона. Поехал смотреть insignia купил Antara))) и не жалею об этом. В начале ноября будет ТО-2 съездим посмотрим что скажут!
Ссылка на комментарий

ура ! я купил антару :) радоваться или плакать?

пока что кайф от выхлопа и мощи) Проехался всего 50 км от автосалона... Еще нужно кнопки изучать..

По умолчанию стоял режим Winter, разобрался как выключается...

непривычно , чуть на газ а он рвет, морду задирает)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Конечно радоваться!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Куплена - в августе 2016. 2.2D C145, декабрь 2012 г.в., рестайлинг 13 г.в. (до неё последний-тушкан 2WD)

Делал ремонт 2-х форсунок, замену тормозных колодок и дисков, замену моторного масла и коробки.

Проехал уже 2,5 т.км, (пробег 48 т.км) тьфу - пока без нареканий. Очень познавательный и полезный форум. Спасибо участникам.

Теперь вступаю в ряды! Принимайте...

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане.

2 месяца назад, стал счастливым обладателем. Сразу были поменяны все масла, фильтры и жидкости, после чего отдавал машину на восстановление рулевой рейки. Машина 2008 года выпуска, с мотором 2,4 и автоматической коробкой передач.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...