Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Диски от Астры стоят?

Изменено пользователем Сергей Дураков
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем от новичка =)

пересел с фиесты 1.6, 105лс на антару 3.2, 227лс=)

 

Поздравляю))) Ощущения представляю, сам пересел 3,5 года назад с Астры Н купе 1.6л 105л/с. Кайф, пока налог не придет)))))))))

Ссылка на комментарий

ощущения - огонь!

машина едет очень хорошо, приятно рычит, комфортная, высокая. наличие V6 на 3.2 дает такое приятное, теплое ощущение... как бы его описать...

опишу на примере =) вот еду по городу. спокойный, расслабленный, вижу как какой то чудак мечется, носится тудасюда. стартует тапкой в пол. если раньше прям вот хотелось с ним по соревноваться, хотяб со светофора по пустой дороге, то сейчас тааааааак пофиг   :D:  я знаю, что при желании чуть топнуть и товарищ со всеми своими понтами останется далеко позади =) 

эхх а было время, когда с паджериком гонялись на фиесте вровень=)

с непривычки возникает странное ощущение. вот надо разогнаться, чтобы нормально в поток войти. тапка в пол, мотор ревет, но чет тачка не едет. начинаю уже беспокоиться, блин ну че за дела? едем уже, нет? но тут падает глаз на спидометр, а там уже 80!  а по ощущениям и 50 нет... =)

но жрет машинка =) 18 литров против 9 на фиесте =)

Ссылка на комментарий

к мотору и коробке привыкать надо. тапка в пол - не  лучший вариант. полтапки или три четверти могут дать более интересный результат.

и таки да, пока на приборы не посмотришь - кажется что не едет, ни тебе пинков ни подхватов ацких. а по прибору - уже на пицот рублей наехал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго здравия!

 

И я стал счастливым владельцем сего авто.

 

Вопросов очень много, но самый актуальный... Как найти бывшего хозяина? Т.к. брал я авто через Major-Expert, а предыдущий хозяин оставил много вопросов. 

Ссылка на комментарий

The-Max Welcome! Ни гвоздя, ни жезла!

хороший вопрос - кто же сознается то... особенно если с косяками сдал...

только если вычислять как-то по ФИО, адресу, телефон и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем добра. Принимайте в ряды: РБ, Минск.

 

Машину искал для второй половинки на замену Пацифики. Основные требования: большая масса, автомат, полный привод, сильный агрегат. По цене/качеству Антара/Каптива вне конкуренции )
Остановился на данном аппарате.  3.0 бенз, дек 12-го года, февраль 13-го с салона, на данный момент 114ткм.

Пока очень доволен, из нюансов:  сальники заднего моста и сломанный замок бардачка (уже заказал замочек новый) - шли как элементы торга.

 

 

IMAG0250.jpg

Изменено пользователем chul
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем добра. Принимайте в ряды: РБ, Минск.

 

Машину искал для второй половинки на замену Пацифики. Основные требования: большая масса, автомат, полный привод, сильный агрегат. По цене/качеству Антара/Каптива вне конкуренции )

Остановился на данном аппарате.  3.0 бенз, дек 12-го года, февраль 13-го с салона, на данный момент 114ткм.

Пока очень доволен, из нюансов:  сальники заднего моста и сломанный замок бардачка (уже заказал замочек новый) - шли как элементы торга.

Поздравляю, отличный агрегат! Если эксплуатировался по хорошим европейским дорогам, то думаю машинка должна быть в отличном состоянии.

А для чего хотели большую массу, если не секрет?

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ,приобрел автомобиль АНТАРА 2014 года 2,4 пробег 37000,пока все устраивает ! Дальше посмотрим,поездим,почитаем форум !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,приобрел автомобиль АНТАРА 2014 года 2,4 пробег 37000,пока все устраивает ! Дальше посмотрим,поездим,почитаем форум !!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Приветствую антароводов! Назвать себя новичком по этой моделе не могу, т.к. ранее уже владел одноплатформенником Daewoo Winstorm, 2007 г.в. Судьба распорядилась так, что спустя семь лет стал владельцем Opel Antara в Чите. Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий
Вот она, реинкарнация....
Ссылка на комментарий

Приветствую антароводов! Назвать себя новичком по этой моделе не могу, т.к. ранее уже владел одноплатформенником Daewoo Winstorm, 2007 г.в. Судьба распорядилась так, что спустя семь лет стал владельцем Opel Antara в Чите.

Поздравляю вас, вливайтесь к нам. В полку трешек прибыло!  :verygood:

Ссылка на комментарий

  День добрый. Я из СПб, Антару купил 4 месяца назад. Искал именно дизеля в рестайлинге, до этого ездил только на бензиновых седанах. Пока, в целом, доволен. Надеюсь, найду для себя что-то новое и интересное на этом форуме. 

Ссылка на комментарий

Пробег какой у авто?

мы сейчас накидаем списочек , что к этому пробегу тебе придется заменить.... :yes2:

Ссылка на комментарий
Привет. Вливайся. Здесь найдешь много интрересного. Особенно про цокот дизеля.
Ссылка на комментарий

да не, слился новичок, пропадают они ,  в пассив уходят..... :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...