Сакс как раз отнюдь не экзотика. Это амортизаторы шли в оригинале на ряд европейских марок, включая Фольксваген и Вольво. Но к сожалению по Антаре они не делают передних амортизаторов. Зато делают задние, но они без поддержки, скорее ближе к Каптиве. Я бы из всего того мусора, что вы рассматривали лучше выбрал бы Каябу.
Если верить каталогу, то радиатор кондиционера одинаков, что для доресиайла, что для рестайла и не привязан к двигателю. Поэтому можно выбрать, что Лузар, что Nissans, что Бош, что Денсо. На худой конец Дэу.