Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ай, МАЛАДЦА! Поздравляю! И даже крышка бардачка ровная! А где дефлектор правой задней двери?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Походу я тут не отписался.

Тоже стал владельцем Антара уже считай год.3.2 2008 года 135 где-то было при покупке . Только наверное немного не фартануло уже в ремонт 40 положил. И предстоит ещё столько же. Но а так динамика и комфорт за свои деньги меня устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи.Принимайте  в свои ряды! Opel Antara 3.2  2011 г., 119000 км.серебристый металлик.По комплектации не знаю COSMO или какая другая.Пока не силен в этом.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Принимайте  в свои ряды! Opel Antara 3.2  2011 г., 119000 км.серебристый металлик.По комплектации не знаю COSMO или какая другая.Пока не силен в этом.

 

Здравствуй Игорёк

Скорее всего Космо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем Опелеводам! Примите в ряды, стал обладателем Opel Antara 2.4 2014г. комплектация COSMO. с пробегом 60000. до этого была Astraчка 2004 г.)) Буду рад поделиться своими наблюдениями и впечатлениями  :pleasantry: 

Ссылка на комментарий

Привет всем Опелеводам! Примите в ряды, стал обладателем Opel Antara 2.4 2014г. комплектация COSMO. с пробегом 60000. до этого была Astraчка 2004 г.)) Буду рад поделиться своими наблюдениями и впечатлениями  :pleasantry: 

Привет! Вливайся! А разве 2,4 была Космо? Вроде только Энджой Плюс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. В декабре 17-го взял у знакомого 2,2 TDCI Антарку 2012 г.в. в Cosmo. 102 тыс. пробег. Не стал ждать 105 тыс для 7-го ТО, поехал в Автополе (СПБ). Прошел ТО, поменял: приводной ремень (ни разу не менялся), масло в переднем и заднем мостах (ни разу не менялся), масло в ГУРЕ (ни разу не менялся), диагностика.

По приезду домой (150 км), заметил звучек (до ТО не было) в районе под двиглом. Звук напоминает тонкий зуммер. Покопался здесь на форуме - не нашел подобной темы. Может и не стал бы обращать внимания, но звук начал усиливаться.

Более того, на холостых под нагрузкой начал двигатель с большой вибрацией работать. Выключаешь все отборы (вентилятор, обогревы) - нормально, спокойно работает (звук остается). Как только включаешь вентилятор, даже на 1 щелчок - режим работы двигателя сразу меняется и начинает колбасить двигатель. Реально не пойму в чем дело...

Робяты, помогайте. Завтра еду к тем же официалам с вопросами

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. В декабре 17-го взял у знакомого 2,2 TDCI Антарку 2012 г.в. в Cosmo. 102 тыс. пробег. Не стал ждать 105 тыс для 7-го ТО, поехал в Автополе (СПБ). Прошел ТО, поменял: приводной ремень (ни разу не менялся), масло в переднем и заднем мостах (ни разу не менялся), масло в ГУРЕ (ни разу не менялся), диагностика.

По приезду домой (150 км), заметил звучек (до ТО не было) в районе под двиглом. Звук напоминает тонкий зуммер. Покопался здесь на форуме - не нашел подобной темы. Может и не стал бы обращать внимания, но звук начал усиливаться.

Более того, на холостых под нагрузкой начал двигатель с большой вибрацией работать. Выключаешь все отборы (вентилятор, обогревы) - нормально, спокойно работает (звук остается). Как только включаешь вентилятор, даже на 1 щелчок - режим работы двигателя сразу меняется и начинает колбасить двигатель. Реально не пойму в чем дело...

Робяты, помогайте. Завтра еду к тем же официалам с вопросами

Добро пожаловать на форум!

Вы меняли только один ремень? Не смотрели вам не оценивали состояние роликов, муфты генератора, шкив коленвала, помпы?

Ссылка на комментарий

Привет всем!Я Опелевод с 10.10.15г. Машиной очень доволен.Недавно заметил ,что при вращении руля на месте на не заведенной машине стучит рейка,на заведенной стук меньше.Рейка не где не течет.Может кто сталкивался с такой ерундой?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и я стал обладателем сие чуда. Хоть и взял с неприятным косячком (не сразу обнаружил, по электрике), но все остальное отлично.

Ссылка на комментарий
Напоминаю клубням, эта тема не для решения вопросов и проблем с машиной, есть вопросы переходим в соответсвующие темы и там решаем их. Тему не раздуваем.
Ссылка на комментарий

ух ты пишу.... (удивил меня порядок регистрации на форуме..) Всем привет. На антаре езжу уже почти три недели и 3000 км. немного привык. из плюсов: высоко сижу-далеко гляжу, и полный привод -  как раз снега навалило (предыдущая машина - Тиана) остальное пока привыкаю.

Кто нибудь знает куда бензин девается?

На подъемнике поднимали -дырок в баке вроде нет...)

Ссылка на комментарий

ух ты пишу.... (удивил меня порядок регистрации на форуме..) Всем привет. На антаре езжу уже почти три недели и 3000 км. немного привык. из плюсов: высоко сижу-далеко гляжу, и полный привод -  как раз снега навалило (предыдущая машина - Тиана) остальное пока привыкаю.

Кто нибудь знает куда бензин девается?

На подъемнике поднимали -дырок в баке вроде нет...)

и Вам здрасьте, шутники нам нужны, жгите дальше :good:

Ссылка на комментарий

ух ты пишу.... (удивил меня порядок регистрации на форуме..) Всем привет. На антаре езжу уже почти три недели и 3000 км. немного привык. из плюсов: высоко сижу-далеко гляжу, и полный привод -  как раз снега навалило (предыдущая машина - Тиана) остальное пока привыкаю.

Кто нибудь знает куда бензин девается?

На подъемнике поднимали -дырок в баке вроде нет...)

Приветствую. Вливайся. На корме под бампером есть трубочка. Вот через нее бензин и утекает. Заткни картофелиной и все будет хорошо. Правда ездить не сможешь.

Ссылка на комментарий
Ну и я отмечусь, с опозданием. Купил 27.12.17. Ждал с октября делал предоплату за Лада Веста Кросс, но не дождался и купил жене Антару.
Ссылка на комментарий
Ну и я отмечусь, с опозданием. Купил 27.12.17. Ждал с октября делал предоплату за Лада Веста Кросс, но дилер кинул и я психанул:) купил жене Антару.
Ссылка на комментарий

Ну и я отмечусь, с опозданием. Купил 27.12.17. Ждал с октября делал предоплату за Лада Веста Кросс, но дилер кинул и я психанул :) купил жене Антару.

 

Ну и я отмечусь, с опозданием. Купил 27.12.17. Ждал с октября делал предоплату за Лада Веста Кросс, но не дождался и купил жене Антару.

Вас двое под одним ником)))

Ссылка на комментарий
Миша у нас есть ветка по мотору 2.0. пиши туда. Маловероятно , что это свечи. Пиши в правильную тему.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...