Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ANTиDen

Почетные Форумчане
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ANTиDen стал победителем дня 26 апреля 2021

ANTиDen имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

46 просмотров профиля
  • kent

Достижения ANTиDen

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Всем привет! Недавно стал слышать подвывания в высоком или ближе к этому регистре, вроде бы даже иногда волнообразные, на скорости от 40 до 60 км./ч. Вроде бы только под нагрузкой. Слышатся где-то спереди посередине. На передний редуктор думать не хочется, т.к. я его перебирал с заменой всех подшипников 10 тыс. км. назад. АКПП тоже после ремонта около 9 тыс. км. назад. Ступицы тоже исключаем. Вибрации в подлокотник нет. Было у кого?
  2. Много кто сдавал автозапчасти с браком после эксплуатации?Я в первую очередь про это.
  3. Для статистики. Бракованную ступицу Илжин, после установки,пробега и выявления в ней люфта,вернул в магазин. Деньги вернули.
  4. Набивайте смазку во все отверстия,а если отверстий нет,то делайте и набивайте)))
  5. Вот это странно. Japanparts - совсем другой категории, более дешевая.
  6. Ступицу брал с рук новую у себя в регионе. Человек машину продал. Он брал её как SKF-внутри Илжин и гайка в комплекте.
  7. Продолжение истории со ступицей Илжин. Магазин связался с представительством производителя в РФ. Тот подтвердил условия выставления рекламации по качеству-наличие заказ наряда на установку и акта дефектовки сертифицированного сервиса. Готовлю снятую ступицу к отправке в Москву. Люфт чувствуется от руки. Взамен поставил СКФ-в коробке также Илжин.
  8. Ну кстати Ариранг вполне себе, не самый плохой вариант, цена-качество неплохие у них.По Илжину контрафакта море.Вы на Автодоке какого поставщика выбирали, официального дистрибьютора?Я не в Автодоке брал. Там просто информация по гарантии увидел. Документы от своего сервиса направил в свой магазин, ответили,что надо отправить ступицу им с копией документов.
  9. Много чего есть дешевле Илжина...Ариранг в т.ч. Но надолго ли хватит?
  10. Вобщем,прикупил я передние с/б рычага на всякий случай и поехал в другой сервис. Мастер после своих манипуляций также подтвердил, что люфт в ступице. Илжин, Карл! Сайлентблоки сдал обратно. Теперь буду пытаться сдать ступицу обратно в магазин по гарантии. На сайте Автодок нашёл информацию,что гарантия на Илжин 15 тыс.км. Естественно, необходимо подтверждение заказ нарядом установки и актом дефектовки от сертифицированного сервиса.
  11. Нет. Но вроде их особо и не меняют
  12. Заменил с/б. задние передних рычагов. Да, они были рваные и пустые, как я говорил ранее. Но после их замены при качании колеса и просто тормозного диска без колеса все равно чувствуется люфт. :unknw:
  13. А кто подскажет, что это за тип фильтра с какой-то доп.сеткой и немного другой конструкцией? Ориг. 96815102 и есть аналоги подобные...
  14. Какой Зеккерт из аналогов планируете брать? На каждый номер ориг.фильтра идёт своя подборка аналогов
  15. Мне кажется синтепон быстрее забивается мелкой пылью и после этого должен меньше пропускать воздух.Нет?

×
×
  • Создать...