Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сентябрь

Почетные Форумчане
  • Постов

    1090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сентябрь стал победителем дня 6 февраля 2021

Сентябрь имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    Не Antara
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва САО.

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  • kent

Достижения Сентябрь

Новобранец

Новобранец (2/14)

49

Репутация

  1. Капец, вы что думаете, тут вам школота, которой можно остроумным показаться?)))) Да с вашим уровнем аргументации вашу братию макать уже скучно. Хотя не спорю- раньше было весело и приятно. Вы же, как уже говорил, как трое из ларца, ждете методички от кураторов, а потом дружно одинаковое остроумие на форумах проявляете.Герб покажешь? Про герб Черногории ответил уже? ты ебанутй? Какая хуй разница как отрисовали герб в виртуальной реальности. Ты ещё скажи где же Терешкова на шесте?
  2. Там все здания комплекса в стиле шале. Из аквапарка (из открытого бассейна) видны виллы Гранд Поляны, они деревянные. И да, даже ты можешь их забукать и заехать.Насчет фото- в спутниковых гуглокартах забанен? ты про ворота пиздец, чего слился? Два Ивана, вата в голове.
  3. Мудила ты ебаный , а не бизмен со стажем! 25 лет. Что б о Чичваркене говорить
  4. потому что любой ответ можно истолковать против. Человек верит во что хочет. мне одному кажется что он это
  5. почему если это ложь , бениыициары не опровергли?
  6. Фото этих ворот есть на снимках многолетней давности. Их по быстрому сняли. Поэтому в репортаже смэша так акцентировали на это внимание На 5-46 ворота https://youtu.be/6HDJBMC2I-g
  7. Ротенберг "взял вину на себя")))
  8. а кто в 90 у руля был? Все те же рожи, которые вам про проклятые 90-е рассказывают.
  9. Российская Федерация подписала Конвенцию ООН против коррупции 9 декабря 2003 года, а ратифицировала 8 марта 2006 года (N 40-ФЗ).[5] Федеральный закон о ратификации содержит заявления по отдельным статьям и пунктам, по которым Россия обладает юрисдикцией и обязательностью для исполнения. В этот список не вошли, например: ст.20 «Незаконное обогащение», ст. 26 «Ответственность юридических лиц», ст. 54 «Механизмы изъятия имущества посредством международного сотрудничества в деле конфискации», ст. 57 «Возвращение активов и распоряжение ими».[5] По мнению экспертов, одно из требований, которое Россия обязалась выполнять - эффективность и прозрачность работы государственных служащих (ст. 7 Конвенции), не выполняется [6]. Незаконное обогащение — приобретение имущества публичным должностным лицом на средства, происхождение которых оно не может объяснить или они получены с нарушением закона. Это понятие государствам предлагается ввести в уголовный кодекс в 20-й статье Конвенции ООН против коррупции.
  10. В Тверском суде Москвы постановили арестовать Олега Навального под домашний арест до 23 марта. Олег проходит фигурантом по делу о нарушении санитарно-эпидемиологических мер – по 236 статье УК РФ. Соболь и ещё несколько человек по этой же статье. Цирк мягко говоря. Закон как дышло... Все кто в это верит, не поленитесь, поставьте дизлайк под расследованием, хоть посчитаем кол-во идиотов в стране.
  11. дык в расследовании и сказали, что там идёт повторный ремонт, а интерьеры они отрисовали по эскизам как должно быть. Вы реально не понимаете или дурака включаете, как песков? про это все в расследовании есть
  12. а говорите ТВ не смотрите, а сами Путина дословно цитируете. А видео из дворца, как раз подтверждает расследование фбк. Закрутились как ужи на сковородке.
  13. я боюсь и без этого пенсии в РФ под большим вопросом.
  14. И смех и грех) Цены строй! Раз, два! Минсельхоз России опробовал новый способ борьбы с ростом цен. Чиновники в массовом порядке начали вести переговоры с поставщиками, чтобы те перестали повышать стоимость товара, пишет «Коммерсантъ».

×
×
  • Создать...