Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, принимайте в ряды Антаравода во втором поколении!  

с 2016г. Антара V6 3.0, в 2018 понижаю лошадей, пересаживаюсь на трактор! 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, принимайте в ряды Антаравода во втором поколении!  

с 2016г. Антара V6 3.0, в 2018 понижаю лошадей, пересаживаюсь на трактор! 

вэлком, а че так 3.0 не понравилась?

Ссылка на комментарий
Настоящий поклонник марки.
Ссылка на комментарий

 

Всем привет, принимайте в ряды Антаравода во втором поколении!  

с 2016г. Антара V6 3.0, в 2018 понижаю лошадей, пересаживаюсь на трактор! 

вэлком, а че так 3.0 не понравилась?

 

День добрый, оч. понравилась! приочень... звёзды сложились так что была тяжёлая жизненная ситуация - денег негде было взять... скрипя всем на свете ОТДАЛ знакомому за недорого, теперь глаза мозолит душу травит... Поэтому немного спустя пол годика поднабрался сил ... из всего достойного В мои силы, смог выбрать только 2.2. дизель, и то с большими вопросами... Всё спереди гремит... Куча ошибок, (благо сканер есть, всё почитал всё почистил) вроде как все ошибки были временными и сейчас приборка радует глаз... Дальше будет больше... ВРЕМЯ Будет показывать на что я нарвался. ... А Вообще Ниже сказано... поклонник марки, это верно, у нас в семье уже прошлись 2 каптивы и 2 антары так что Перебрал эти машины своими руками полностью, на 2.4 С100 перебирал движок после обрыва ремня ГРМ... первый и последний раз в жизни... СОБРАЛ хорошо, машинка так же осталась у знакомых и оч. бодренько бегает  перепробовал как говориться все комплектации со всеми движками... Сейчас остался только дизель, изучу и наверно успокоюсь! снова найду V6 в хорошем состоянии и буду радоваться! НО пока так! всё сейчас отдраино и Блястить !  жду сюрпризов! 

Ссылка на комментарий

Доброго времени . принимайте )) с нового года катаюсь на антаре . удивил радиус и что ничего нельзя прошить ... и добавить . до этого мицу хл там можно почти все

Изменено пользователем 2man
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:exclaim: это не чудо, это антара :pardon: а так вэлком  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! И меня принимайте. Взяли дизельную Антару белую 2013 года.

добро пожаловать - смотрите провода и стартер, прислушивайтесь к цокоту :diablo_dobryj:

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать - смотрите провода и стартер, прислушивайтесь к цокоту :diablo_dobryj:

 

Провода к стартеру уже заменили предыдущие владельцы. Цокот был, после замены топливного фильтра пока пропал.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Провода к стартеру уже заменили предыдущие владельцы. Цокот был, после замены топливного фильтра пока пропал.

 

ну все теперь машина пусть только радует

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Месяц назад приобрёл опелька. Доволен как слон. Пересел с круза 1.6 АТ - расход почти такой же, только теперь я понимаю за что плачу)

Ссылка на комментарий

привет привет.. это скока же у тебя круз жрал?..

 

Зимой с прогревами и пробками спокойно расходовал 18-19 литров. А ехать он вообще не ехал(((

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер! И меня принимайте. Взяли дизельную Антару белую 2013 года.

 

добро пожаловать - смотрите провода и стартер, прислушивайтесь к цокоту :diablo_dobryj:
видео перед покупкой надо было форум почитать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды, взял Антарку 3.0 2012года

Привет, сосед! Вливайся! Удачи на дорогах! Где территориально в Питере обитаете?

Ссылка на комментарий
Принимайте в свои ряды. 2010 г.в. 3.2. Территориально г. Магнитогорск, Челябинская область.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую дорогие старички и дилетанты! Ну что, не успела я слезы счастья от покупки Антары вытереть, как побежала регистрироваться здесь. Ибо есть у моей звездочки скрытые проблемы, как показывает несколькодневное юзанье. Куда писать (это я про конкретные темы-форумы) не знаю, надеюсь что если и пошлете, то хоть в верном направлении. Купила я машинку конца 2008 года. Пробег 150000. После одного владельца, перед покупкой обращалась к выездному эксперту и т.д. и т.п. Были конечно минусы, но меня это не напугало, так как любовь она штука такая... Особо не дает времени на размышления. Увидела её, глаза заискрились, сердце забилось, мозг отключился и всё... Поехали договор писать. В итоге уже после покупки только, её смогли на подъемнике посмотреть. Там ващще отдельная история. Ну да х*фиг с этим. Вопрос вот в чем, перед продажей моя красотка 3 с лишним года не использовалась (для примера пробег за последний год составил 500 км) и первое что мне сказали при диагностике "готовься, сейчас потечет/потрескается/зашуршит всё, что только можно". Долго ждать не пришлось, уже при первом осмотре заметили капельки тормозной жидкости, промыли, что-то поменяли, решили. На след. день не заводится, ошибка реле бензонасоса. Вытащили, на реле был белесый налет, поменяли. Третий день.... Тут самое интересное загорается масленка. Давление масла в двигателе. Горит не постоянно, но и не только на холостых. В движении может две минуты гореть, 5 минут не гореть. Иногда вообще не загорается. Уважаемые, неужели это пападос на уйму бабла? Или же есть специалисты уникальные к кому можно подъехать и вы мне скажете благие вести, что может это провод какой-то сгнил или глюк датчиков.... А может у кого то уже было подобное? Куда бежать то? Что делать? Ездить боюсь на ней. Сбережения закончились. Стоит под окнами, любуюсь. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...