Кореш Опубликовано 26 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2018 Добрый вечер! И меня принимайте. Взяли дизельную Антару белую 2013 года. добро пожаловать - смотрите провода и стартер, прислушивайтесь к цокоту :diablo_dobryj: видео перед покупкой надо было форум почитать
Владимир51 Опубликовано 8 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2018 Принимайте в свой клуб. Приобрел себе Антару 3.0 2013года.
Den4ik84 Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Всем привет! Принимайте в свои ряды, взял Антарку 3.0 2012года
Ikarus Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Den4ik84Вливайтесь!Ни гвоздя, ни жезла!
TehNik Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Всем привет! Принимайте в свои ряды, взял Антарку 3.0 2012годаПривет, сосед! Вливайся! Удачи на дорогах! Где территориально в Питере обитаете?
Роберт767 Опубликовано 16 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2018 Принимайте в свои ряды. 2010 г.в. 3.2. Территориально г. Магнитогорск, Челябинская область.
zloi_kot Опубликовано 16 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2018 Привет привет. Как первые впечатления?
Sweety Опубликовано 12 мая, 2018 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2018 Приветствую дорогие старички и дилетанты! Ну что, не успела я слезы счастья от покупки Антары вытереть, как побежала регистрироваться здесь. Ибо есть у моей звездочки скрытые проблемы, как показывает несколькодневное юзанье. Куда писать (это я про конкретные темы-форумы) не знаю, надеюсь что если и пошлете, то хоть в верном направлении. Купила я машинку конца 2008 года. Пробег 150000. После одного владельца, перед покупкой обращалась к выездному эксперту и т.д. и т.п. Были конечно минусы, но меня это не напугало, так как любовь она штука такая... Особо не дает времени на размышления. Увидела её, глаза заискрились, сердце забилось, мозг отключился и всё... Поехали договор писать. В итоге уже после покупки только, её смогли на подъемнике посмотреть. Там ващще отдельная история. Ну да х*фиг с этим. Вопрос вот в чем, перед продажей моя красотка 3 с лишним года не использовалась (для примера пробег за последний год составил 500 км) и первое что мне сказали при диагностике "готовься, сейчас потечет/потрескается/зашуршит всё, что только можно". Долго ждать не пришлось, уже при первом осмотре заметили капельки тормозной жидкости, промыли, что-то поменяли, решили. На след. день не заводится, ошибка реле бензонасоса. Вытащили, на реле был белесый налет, поменяли. Третий день.... Тут самое интересное загорается масленка. Давление масла в двигателе. Горит не постоянно, но и не только на холостых. В движении может две минуты гореть, 5 минут не гореть. Иногда вообще не загорается. Уважаемые, неужели это пападос на уйму бабла? Или же есть специалисты уникальные к кому можно подъехать и вы мне скажете благие вести, что может это провод какой-то сгнил или глюк датчиков.... А может у кого то уже было подобное? Куда бежать то? Что делать? Ездить боюсь на ней. Сбережения закончились. Стоит под окнами, любуюсь.
S@chok Опубликовано 12 мая, 2018 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2018 Смело на последние деньги брать такое авто. А вдруг цепи менять надо. Ну и тормозуха откуда течёт? Вам бы в клубный сервис заехать на диагностику - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3149-khvk-servis/page-105?do=findComment&comment=282571
Sweety Опубликовано 12 мая, 2018 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2018 С лампой давления ездить нельзя. Если проблема не в датчике - то как минимум - маслонасос, как максимум - вскрытие мотора.Это я уже прочла, вот и стараюсь не ездить. И как раз "максимума" крайне не хотелось бы :cray: Смело на последние деньги брать такое авто. А вдруг цепи менять надо. Ну и тормозуха откуда течёт? Вам бы в клубный сервис заехать на диагностику - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3149-khvk-servis/page-105?do=findComment&comment=282571Ага, риск- моё второе имя)))))))) Если речь о цепи ГРМ - по словам предыдущего владельца-он её менял. А тормозуха из насоса АБС. За ссылку искренне спасибо, плавно меняю направление)
S@chok Опубликовано 12 мая, 2018 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2018 На таком сроке может потечь что угодно. Блок АВS скорее всего надо будет менять. Машину где хранили предыдущие хозяева?
V333 Опубликовано 25 июня, 2018 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2018 Всех приветствую Стал обладателем антара 3.2 АКПП 2010 г.Принимайте в ряды
Jaras Опубликовано 10 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2018 Всем доброго дня!!!Прошу и меня принять в ряды Антароводов - хотя на Антаре катаюсь уже четвертый год, только сейчас решился зарегистрироваться на форуме. Причина - очень простая - без регистрации не работает поиск, а с возрастом автомобиля часто приходиться лазить за советами и подсказками :rulez2:
КОТМАТРОСКИН205 Опубликовано 16 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2018 Здрасьти!)я тоже новичок,примите?купил Антарку 3,2 л 2009 г.в...очень доволен)
ВикторАлександрович Опубликовано 17 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2018 лето сезон новых антароводов начинается))) интересно они все про антары знают)))вэлком
Разгвоздяй СТ Опубликовано 26 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2018 Хеллоу, братья Аппачи!!!! Принимайте ещё одного!!!!! Про Антары знаю не всё, но многое!!!!! Спасибо форуму!!!! Почитал перед покупкой!!!!
FID Опубликовано 26 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2018 Добро пожаловать!Удачной эксплуатации.
Разгвоздяй СТ Опубликовано 26 июля, 2018 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2018 Добро пожаловать!Удачной эксплуатации.Пасябо.
Scratcher Опубликовано 5 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2018 (изменено) Всем привет.Антара трёшка. Пробег 145 тыс. Сижу и думаю, а не сошёл ли я с ума, купив такую машину с таким пробегом ))))) Изменено 5 сентября, 2018 пользователем Scratcher
S@chok Опубликовано 5 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2018 Какую? Машина как машина, ну будете по сроку детали менять. Из самого страшного только возможные проблемы с АКПП. Да и то не у всех они возникают.
laut Опубликовано 5 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2018 (изменено) Всем привет.Антара трёшка. Пробег 145 тыс. Сижу и думаю, а не сошёл ли я с ума, купив такую машину с таким пробегом )))))Привет, добро пожаловать, нормальный аппарат :cool2: Изменено 5 сентября, 2018 пользователем laut
Scratcher Опубликовано 5 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2018 Спасибо)Какую? Машина как машина, ну будете по сроку детали менять. Из самого страшного только возможные проблемы с АКПП. Да и то не у всех они возникают. Надеюсь пронесёт )
RZH Опубликовано 8 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2018 Приветствую всех !!! Вот и я стал владельцем Антары. 2.2. Дизель АКПП. 2013 г.в. Пробег 53 т.км. Из первых рук. Не бита, не крашена.Считаю что удачно приобрёл за 860.Есть конечно ряд нареканий как по состоянию данного экземпляра, так и к самой Антаре.1. Как по мне, так слабые тормоза, особенно после Ситроен С4, там они хватают мгновенно и очень крепко и педаль оч. лёгкая. Но это свойственно всем авто ПСА.2. Пока не разобрался окончательно. но при включении любого наружнего освещения экран БК тухнет, и сильно. Днём ничего не видно. А как же ездить со светом когда нет ДХО?. 3. Очень жёсткая, но при этом энергоёмкая подвеска. Думаю станет лучше при смене шин т.к. родные уже под замену. Износ пока не критичен, но резина кусками отваливается. Впервые такое встречаю.4. Потеет поддон. Как я понял фамильная черта всех дизелей 2.2. на Антаре или есть рецепт исправить? Пока всё. Так что встречайте. Я с вами :D:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти