Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

странно, но такого косяка за зеркалами не наблюдал, да бывает изморозь, но обогрев решает эту проблему на ура, у вас нет ветровиков? что ждете от чип тюнинга? при весе авто в 2 тонны ждать экономии это все равно, что ждать чуда, трасса да, там расход в среднем 10,2-10,8 л. город в пробке удручает, при средней скорости 20-23 км./час, расход тянет к 17,5-19 литрам, чип лично мне дает динамику на низах, переключение передач на 2100-2300 об., есть вроде прошивка эконом, но в вашем варианте вроде режим эко есть, да и будет ехать как овощ ...

Антара на самом деле очень сильно закидывает боковые стекла и зеркала по сравнению с другими машинами. Наверно у Вас дороги чистые. Наша осенне-зимняя водо-снежная грязь - это нечто! Немного помогают дефлекторы.

Режим ЭКО от слова "экология", а не "экономия". Кроме тупизма ни чего не дает. По честному неделю добросовестно мучал себя ездой в этом режиме. Теперь отключаю сразу при пуске двигателя. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если поставить алкаровские зеркала - они глубже садятся внутрь корпуса...

Ссылка на комментарий

если поставить алкаровские зеркала - они глубже садятся внутрь корпуса...

Толку-то, если в грязное окно вообще ни чего не видно!

Ссылка на комментарий

может уже привык, не знаю...но что по городу, что 2 раза в неделю мотаюсь на другой конец города, все нормально, на сухую 2 раза в неделю протираю тряпкой от пыли/грязи...а вот жопа то да, камеру каждое утро протираю....

Ссылка на комментарий

 

если поставить алкаровские зеркала - они глубже садятся внутрь корпуса...

Толку-то, если в грязное окно вообще ни чего не видно!

Ну вы же не в Европе живете, где дороги лучше моют...

Ссылка на комментарий

Ну вы же не в Европе живете, где дороги лучше моют...

У нас реально дикая грязно-слякотная дрянь на дорогах. Сегодня утром был снег с дождем при температуре + 2.0. С дороги летит больше, чем с неба! Как-то слышал баку, что в Европе чистые дороги из-за того, что находятся выше окружных газонов/тротуаров, а у нас наоборот. Не знаю на сколько это правда, но выглядит логично.

Ссылка на комментарий

моют и чистят просто чаще... В бельгии видел, как летом каким-то раствором пенным техника чистила 

автомагистраль.

Ссылка на комментарий

 

странно, но такого косяка за зеркалами не наблюдал, да бывает изморозь, но обогрев решает эту проблему на ура, у вас нет ветровиков? что ждете от чип тюнинга? при весе авто в 2 тонны ждать экономии это все равно, что ждать чуда, трасса да, там расход в среднем 10,2-10,8 л. город в пробке удручает, при средней скорости 20-23 км./час, расход тянет к 17,5-19 литрам, чип лично мне дает динамику на низах, переключение передач на 2100-2300 об., есть вроде прошивка эконом, но в вашем варианте вроде режим эко есть, да и будет ехать как овощ ...

Антара на самом деле очень сильно закидывает боковые стекла и зеркала по сравнению с другими машинами. Наверно у Вас дороги чистые. Наша осенне-зимняя водо-снежная грязь - это нечто! Немного помогают дефлекторы.

Режим ЭКО от слова "экология", а не "экономия". Кроме тупизма ни чего не дает. По честному неделю добросовестно мучал себя ездой в этом режиме. Теперь отключаю сразу при пуске двигателя. 

 

да. пожалуй куплю делекторы. у меня это 5 -й кроссовер, но такого грязнулю, я еще не встречал. что касается чип -тюнинга, то все же думаю экономия будет и будет небольшой плюс в динамике. когда-то у меня был додж джорни с двигателем 2.4  и 175 л.с. там кажется двигатель от аутлендера. так после чипа он стал динамичнее секунды на полторы-две и литра на литр-два экономичнее. конечно это не весть что,но все же в отличае от дизельного мотора,который после чиповки у меня вызвал ощущения ракеты :)

Ссылка на комментарий

Спасибо.

В формуле был на 9 января - территориально ближе. Спросил - может еще что-то есть достойное. Альтернатива так сказать.

Про переменного человека интереснее. Ошибка появляется не сразу - покатаешься денек - к вечеру проявится. А на короткие дистанции - нормуль.

Форумчане !!! Есть ли мысли? Проводку под сиденьем шевелил...не помогает. 

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо.

В формуле был на 9 января - территориально ближе. Спросил - может еще что-то есть достойное. Альтернатива так сказать.

Про переменного человека интереснее. Ошибка появляется не сразу - покатаешься денек - к вечеру проявится. А на короткие дистанции - нормуль.

Форумчане !!! Есть ли мысли? Проводку под сиденьем шевелил...не помогает.
Ошибку надо читать...
Ссылка на комментарий

Щелково МО

Взял антару 15 года автомат 2.4 белай

Принимайте в ряды

А чего поколение другое в профиле указал? 

Ссылка на комментарий

 

Щелково МО

Взял антару 15 года автомат 2.4 белай

Принимайте в ряды

А чего поколение другое в профиле указал? 

 

Видимо ошибся при выборе :D:

Ссылка на комментарий

 

Спасибо.

В формуле был на 9 января - территориально ближе. Спросил - может еще что-то есть достойное. Альтернатива так сказать.

Про переменного человека интереснее. Ошибка появляется не сразу - покатаешься денек - к вечеру проявится. А на короткие дистанции - нормуль.

Форумчане !!! Есть ли мысли? Проводку под сиденьем шевелил...не помогает. 

я тоже столкнулся через две недели после покупки с беременным человечком. сегодня вылечили . в водительской стойке в самом низу  есть разьем-он оказался. знал про эту проблемму опелей, но думал предыдущий хозяин вылечил,аннет. не пожалели времени сервисмены в опель-центр на кубинской

Ссылка на комментарий

этот разъем уже не первый раз всплывает, но он страдает как правило из-за протечки магистрали омывателя заднего дворника, который в стойке возле лобового....

Ссылка на комментарий

этот разъем уже не первый раз всплывает, но он страдает как правило из-за протечки магистрали омывателя заднего дворника, который в стойке возле лобового....

разьем был сухой, внутри стойки сухо.я догадаться и не мог,что проблема там. начали смотреть все разьемы и в итоге сняли обшивку, разеденили разьем, почистили(почти формально) защелкнули обратно и вуаля, все работает. 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех соратников!
Долго думать над выбором машины не пришлось, все за и против, говорят сами за себя.
Единственный минус, это расход. Но, любишь кататься, люби и катайся))))
Всем привет еще раз!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех соратников!

Долго думать над выбором машины не пришлось, все за и против, говорят сами за себя.

Единственный минус, это расход. Но, любишь кататься, люби и катайся))))

Всем привет еще раз!

WELCOME :D:

Ссылка на комментарий

Да уж....у меня ошибка по боковой подушке сиденья водителя..вот там и шевелю. регулярно....не помогает, а сиденье разбирать не хочется. Да еще и чек по 2-му датчику достал.

Может на Кубинскую съездить?

На 9 января посоветовали чипануть

Еще есть вопрос. Хочу поставит ПТФ MTF FL10. Ставил ли кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

эти вопросы в соответствующие темы.... поиск тем - через яндекс.

Ссылка на комментарий

Да уж....у меня ошибка по боковой подушке сиденья водителя..вот там и шевелю. регулярно....не помогает, а сиденье разбирать не хочется. Да еще и чек по 2-му датчику достал.

Может на Кубинскую съездить?

На 9 января посоветовали чипануть

Еще есть вопрос. Хочу поставит ПТФ MTF FL10. Ставил ли кто-нибудь?

видимо не там. чтоб до него добраться-надо обшивку стойки снять. уж всякая дич у меня бывала,но опель-это индивид. кугу продал,чтоб сие чудо покатать,,,, чумачечий теперь думаю

а где там в обухово сервис? на 9января понял, но где?

Да уж....у меня ошибка по боковой подушке сиденья водителя..вот там и шевелю. регулярно....не помогает, а сиденье разбирать не хочется. Да еще и чек по 2-му датчику достал.

Может на Кубинскую съездить?

На 9 января посоветовали чипануть

Еще есть вопрос. Хочу поставит ПТФ MTF FL10. Ставил ли кто-нибудь?

да, закидайте меня помидорами, но чипануть?....!!!! ошибка не програмная,  а физическая. бегите от них

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
При включении омывателя заднего стекла течёт вода с потолка над водителем. Может тройник но как до него добраться?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...