Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Размер экрана 8" не для нас

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что то не увидел версию с 7 дюймами, в любом случае цена за 30 и выше + шить+ колхозить ибо рамка есть только 6,5"  уж проще взять за 14-18 голову под наше авто пришить, весь функционал останется и на верх просто моник с дубляжем видеосигнала, вот тебе и карты и хороший скорее всего звук, по крайней мере на аналоговом выходе и разъемы подходят, если постараться вписаться можно до 20 рублей

Ссылка на комментарий

что то не увидел версию с 7 дюймами, в любом случае цена за 30 и выше + шить+ колхозить ибо рамка есть только 6,5"  уж проще взять за 14-18 голову под наше авто пришить, весь функционал останется и на верх просто моник с дубляжем видеосигнала, вот тебе и карты и хороший скорее всего звук, по крайней мере на аналоговом выходе и разъемы подходят, если постараться вписаться можно до 20 рублей

А если сделать 3D модель рамки под 8" и распечатать на 3D принтере? Я просто хотел узнать ваше мнение подойдет это ГУ на Антару или нет. Ведь ГУ на Астре Н такое же как на Антаре

Ссылка на комментарий

думаю что ширина посадки не позволит вам установить 8 дюймов, проще разобрать и подкинуть дисплей на 7 или 6,5 дюйма, но размер электроники тоже может не поместится в указанные размеры, патовая ситуация, надо все вертеть в руках и колхозить+доводить до ума, если все таки пролезет саму рамку, красить или обклеивать... другое дело с дублирующим монитором, купил рамку, тюбик клея, провода подкинул и вуаля, с прошивкой же самого ГУ думаю вопросов не будет, но ценник меня пугает с учетом переделки

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

 

что то не увидел версию с 7 дюймами, в любом случае цена за 30 и выше + шить+ колхозить ибо рамка есть только 6,5"  уж проще взять за 14-18 голову под наше авто пришить, весь функционал останется и на верх просто моник с дубляжем видеосигнала, вот тебе и карты и хороший скорее всего звук, по крайней мере на аналоговом выходе и разъемы подходят, если постараться вписаться можно до 20 рублей

А если сделать 3D модель рамки под 8" и распечатать на 3D принтере? Я просто хотел узнать ваше мнение подойдет это ГУ на Антару или нет. Ведь ГУ на Астре Н такое же как на Антаре

 

как-то интересовался - озвучили ценник в районе 5 килорублей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти обсуждаемое в ветке ГУ? 
Али уже не выдает ничего подобного(

Сейчас стоит оригинальная DVD 100 navi. Может кто-то знает как её модернизировать и где? Уже надоело слушать только радио. 

В общем, какие у меня вообще есть варианты? Буду очень благодарна ВСЕМ не равнодушным. 

На одном из сайтов РФ нашла какое то устройство, но его нет в наличии и не будет как мне сказали. К тому женник не мал.

Магнитолу, уставнавливаемую вниз, с отключением ГУ не рассматриваю. Неудобно.

Заранее спасибо! 
https://car-better.ru/goods/shtatnaya-magnitola-opel-antara-w2-d9823l

Изменено пользователем Sweety
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти обсуждаемое в ветке ГУ? 

Али уже не выдает ничего подобного(

Сейчас стоит оригинальная DVD 100 navi. Может кто-то знает как её модернизировать и где? Уже надоело слушать только радио. 

В общем, какие у меня вообще есть варианты? Буду очень благодарна ВСЕМ не равнодушным. 

На одном из сайтов РФ нашла какое то устройство, но его нет в наличии и не будет как мне сказали. К тому женник не мал.

Магнитолу, уставнавливаемую вниз, с отключением ГУ не рассматриваю. Неудобно.

Заранее спасибо! 

https://car-better.ru/goods/shtatnaya-magnitola-opel-antara-w2-d9823l

Думаю без вариантов. Только БУ.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня на CAV-8070AP, при воспроизведении DVD периодически пропадает цветное изображение, все в черно-белом цвете. Потом поморгает поморгает и опять цветное изображение. Что может быть? Как исправить? СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий

добрый день всем

подскажите кто обновлял навигацию (у меня еще 5 версия навитела стоит)

может кто поделиться более новыми версиями которые работают на нашем девайсе 

Ссылка на комментарий

добрый день всем

подскажите кто обновлял навигацию

 

Загляни сюда https://www.antara-club.ru/index.php/topic/4375-pesochnitca-dlia-gu-modelcav-8070ap/page-31
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Столкнулся с проблемой при работе магнитолы. Может у кого мысли какие будут. Сабик периодически перестает играть на небольшой громкости. Стоит повысить кратковременно громкость до 30-35 и обратно как начинает играть, но не долго. Саб сам живой. В магнитоле провод плотно сидит в разъеме. Может кто подскажет куда копать?

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

бывает низкий уровень сигнала, ниже порога, тогда усил играет еще 2-5 мин., и уходит в стендбай, но это характерно для усилителей без доп. питания управления, исключительно включение по уровню сигнала....

Ссылка на комментарий

бывает низкий уровень сигнала, ниже порога, тогда усил играет еще 2-5 мин., и уходит в стендбай, но это характерно для усилителей без доп. питания управления, исключительно включение по уровню сигнала....

 

Сабик понимает что надо включиться через провод remote от магнитолы....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! 

Последнее время сенсорный экран магнитолы сам по себе неоднократно нажимается, происходит это не сразу, а после часа - полутора часа по времени работы! Это происходит как правило в режиме навигации, причем любой! Переключаю на радио, прекращается, если возврат на навигацию - начинается вновь. Что может быть?

Ссылка на комментарий

вроде 2г. на win ce, так же стоила..но думаю на андройде нарядней в разы надеюсь..

ниже в описании стоит вроде 1 г.

Ссылка на комментарий
А че ждать то, я ее там пару месяцев назад точно видел. Тока хз, что за кот в мешке, ни одного заказа, и соответственно, отзыва.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...