Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

как обычно все гениальное- просто, главное умная мысля пришла тогда, когда я уже все переделал, ну ни чего, зато руки и голову есть чем занять  :yahoo:

 

И когда будет чем поделиться? Если все пойдет по плану.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

как обычно все гениальное- просто, главное умная мысля пришла тогда, когда я уже все переделал, ну ни чего, зато руки и голову есть чем занять  :yahoo:

 

И когда будет чем поделиться? Если все пойдет по плану.

 

основная работа уже сделана, замеры, эскиз, часть макета, сейчас все во время упирается, хотя осталось немного

Ссылка на комментарий

Нууу слюни то уже потекли. Это типа carpc планируется?

ммм. скажу просто, весь функционал будет начинаться от 6000-7000 руб., дисплей больше, и установить можно будет любому владельцу Антары, а дальше от желания и кошелька владельца, но не будем торопиться, вдруг то что создается не получит популярности у форумчан, такое уже у меня было... и осталось либо в моем исполнении на моей машине либо прототипам 

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Я пока жду свою балалайку из ремонта рассматриваю альтернативы. Пока только этот показался норм

http://s.aliexpress.com/RjmqEfQf?fromSns

Но ума не приложу что делать с верхним дисплеем. Там стоит от cav, вот бы сделать клон нижнего дисплея с тачем сверху.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вообщем починили мою балалайку. Завтра поеду забирать. Норм такой сервис, цены адекватные. Но что сделали говорить не хотят, говорят ремонт мат. платы, замена смд компонентов.
Ссылка на комментарий

Сколько стоил ремонт? В Москве есть адекватные ремонтники или нужно ехать в Питер?

4000. В Москве не знаю. Но тут тоже смотря что. у меня был коротыш на питании. Возможно тем, у кого плавающие глюки они и не смогли бы помочь.

Но качество заводской пайки при разборе магнитолы меня удивило. Они и это поправили.  

 

post-6223-0-62235700-1524744723_thumb.jpg

post-6223-0-87744700-1524744549_thumb.jpg

 

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Вообщем починили мою балалайку. Завтра поеду забирать. Норм такой сервис, цены адекватные. Но что сделали говорить не хотят, говорят ремонт мат. платы, замена смд компонентов.

Как односельчанину, можете сказать, где делали? Не на Салова, случаем?

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

 

Вообщем починили мою балалайку. Завтра поеду забирать. Норм такой сервис, цены адекватные. Но что сделали говорить не хотят, говорят ремонт мат. платы, замена смд компонентов.

 

Как односельчанину, можете сказать, где делали? Не на Салова, случаем?

Могу конечно. Tr24.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

... а видео реализовано с нижнего устройства?

Вместо видео с нижнего завёл на него видеосигнал с регистратора. Он у меня без экрана, очень удобно.

post-9967-0-97724200-1526152574_thumb.jpg

post-9967-0-52680300-1526152951.jpg

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, посоветуйте ГУ для Антарика.  Хотелось бы заменить штатное вместе с верхним экраном. Ткните на продавца проверенного устройства пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ребят, посоветуйте ГУ для Антарика.  Хотелось бы заменить штатное вместе с верхним экраном. Ткните на продавца проверенного устройства пожалуйста.

 

Нет таких больше. С верхним экраном. Только такие чтоб экран снизу, а верхний старый остается.

Ссылка на комментарий

 

Ребят, посоветуйте ГУ для Антарика.  Хотелось бы заменить штатное вместе с верхним экраном. Ткните на продавца проверенного устройства пожалуйста.

 

Нет таких больше. С верхним экраном. Только такие чтоб экран снизу, а верхний старый остается.

 

 

Тогда на какие подводные камни обратить внимание ? Может есть уже проверенные модели ? Блок кнопок на руле остается рабочим ? 

Ссылка на комментарий

Да так то на али полно разных устройств. А там отзывы читать, продавца теребить. Когда мое ГУ сдохло я думал такое купить https://ru.aliexpress.com/item/Android-5-1-Quad-core-HD-1024-600-screen-2-DIN-Car-Radio-GPS-stereo-DVD/32664996488.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6bb42e0enbZqlu 

Ссылка на комментарий

Да, ещё с год назад перевернул на изнанку все китайские сайты. ГУ с верхним экраном уже точно не выпускают. А вот в предыдущем посте хорошая ссылочка. Я бы пресмотрелся естественно на восьмом андроиде ну и с 32 гигами. Там уже конечно по деньгам надо. Кнопки на руле могут работать не все и не так как хотелось бы. Андроидом предусмотренно обучение, но на практике у меня переобучить кнопки не получилось. Хотя громкость и переключение треков(станций) работает и ладно. С остальным смерился. Блюпуп тоже поглюкивает, но видимо это мне так повезло. Так что думайте сами решайте сами.

Ссылка на комментарий

Ребят, посоветуйте ГУ для Антарика.  Хотелось бы заменить штатное вместе с верхним экраном. Ткните на продавца проверенного устройства пожалуйста.

Здравствуйте! у меня осталось старое ГУ, выставил на продажу неделю назад: https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7508-golovnoe-ustroistvo/?p=282666

Ссылка на комментарий

блин, судя по востребованности и хорошему месту расположения верхнего экрана производители должны были б это учесть... может самому начать изготавливать верхний экран?....

Ссылка на комментарий

блин, судя по востребованности и хорошему месту расположения верхнего экрана производители должны были б это учесть... может самому начать изготавливать верхний экран?....

Начинай! Не прогадаешь! Я буду первым в списке заказчиков! (Без иронии!)

Ссылка на комментарий

блин, судя по востребованности и хорошему месту расположения верхнего экрана производители должны были б это учесть... может самому начать изготавливать верхний экран?....

к родной балалайке (T&C)? с сохранением отображения БК и подключением камеры ЗВ?

Ссылка на комментарий

тут вижу 2 варианта, либо верхний это просто дисплей дублирующий, либо андроид со всеми плюшками, и обд 2 независимый от головного устройства

Ссылка на комментарий

Вот было бы круто даже если бы верхний дисплей можно было бы сделать дулирующим нижний, притом что внизу стояла бы голова на андройде. Но насколько я гуглил это как в рекламе сыра хохланд.....фантастика.

Ссылка на комментарий

А нельзя ли воспользоваться вот таким ГУ, в котором есть и верхний и нижний родной дисплей, даже  на CANDOX подходит к Антаре , может просто заменить рамку верхнего дисплея? Как ВЫ думаете подойдет это ГУ для Антары, я недумал о финансовой стороне вопроса?       https://ru.aliexpress.com/item/8-Android-4-4-Quad-Core-Car-GPS-Navigation-Headunit-Autoradio-for-Opel-Astra-2006-2011/32693775566.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.309.12903c00Ccy06B

Ссылка на комментарий

А нельзя ли воспользоваться вот таким ГУ, в котором есть и верхний и нижний родной дисплей, даже   CANBOX подходит к Антаре , может просто заменить рамку верхнего дисплея? Как ВЫ думаете подойдет это ГУ для Антары, я недумал о финансовой стороне вопроса?       https://ru.aliexpres....12903c00Ccy06B

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...