Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

По поводу кнопок я вроде CAN-BUS декодер на фото вижу.

 

 

 

А вот по слотам.

Да, на этой слоты и кнопки видно. По-поводу декодера и остального - нужно тех.описание и инструкция по монтажу, хотя бы краткая. Тогда хоть что-то можно будет сказать про возможные танцы с бубном. И еще у продавца надо уточнить под какую Антару - дорестайл или рестайл (мозги немного отличаются).

И цена вопроса, если не секрет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного приоткрою тайну. 

По описанию  Open Antara.Corsa 2013

Следовательно (вероятно) на рестайл.

Описание и схему подключения не даёт за неимением.

цена вопроса 160$ + доставка 60$

Я хочу попробовать заказать и посмотреть что получится, надеюсь, с вашей помощью.

Продавец сказал что у него 1 штука в наличии, но я сейчас уточняю и по количеству и по бумажкам. Сказал пороется.

 

Парни, пока всё это дело, помогите прописать это ГУ  

post-9967-0-91295500-1503910728.jpg

Ссылка на комментарий

Немного приоткрою тайну. 

По описанию  Open Antara.Corsa 2013

Следовательно (вероятно) на рестайл.

Описание и схему подключения не даёт за неимением.

цена вопроса 160$ + доставка 60$

Я хочу попробовать заказать и посмотреть что получится, надеюсь, с вашей помощью.

Продавец сказал что у него 1 штука в наличии, но я сейчас уточняю и по количеству и по бумажкам. Сказал пороется.

 

Парни, пока всё это дело, помогите прописать это ГУ  

 

Что значит "прописать"? Если это касается установки, то ничего "прописывать", "привязывать" ненужно. Просто подключается к разъемам и все.

Ссылка на комментарий

Да, действительно. Подключил, всё пошло. Есть вопрос. На левые рулевые клавиши реагирует как на переключение треков (или станций). В настройках только громкость нашёл. Куда лезть, подскажите.

Ссылка на комментарий

Да, действительно. Подключил, всё пошло. Есть вопрос. На левые рулевые клавиши реагирует как на переключение треков (или станций). В настройках только громкость нашёл. Куда лезть, подскажите.

Настроить клавиши не получится, т.к. сигнал с них идёт по CAN шине и расшифровывает его Canbus а не ГУ. Поэтому привыкай как есть.

Ссылка на комментарий

Настроить клавиши не получится, т.к. сигнал с них идёт по CAN шине и расшифровывает его Canbus а не ГУ. Поэтому привыкай как есть.

 

 

 

Я попробую CANBUS поставить с предыдущего ГУ виндоподобного. Там вроде с кнопками всё нормально было. А вообще CANBUS декодер работает на микроконтроллере Atmega8, если не ошибаюсь, и если не залоченый, то хотя бы прошивку можно считать. В общем спасибо, попробую, чё получится, скажу.

P.S. По поводу верхнего экранчика - не могу пока оплатить, жду возврата денег и причины непроплаты.

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий

 

P.S. По поводу верхнего экранчика - не могу пока оплатить, жду возврата денег и причины непроплаты.

 

Ну вот, а я уже своё ГУ CAV-8070А снял с машины.

Ссылка на комментарий

А нет, немного ошибся. CAN BAS на базе ядра ARM аж 32 бита.

Ну вот, а я уже своё ГУ CAV-8070А снял с машины.

 

 

 

Что ж Вы так долго та? :)

post-9967-0-34869800-1504626252_thumb.jpg

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот сегодня заменил в магнитоле усилитель TDA7388 на TDA7850. Может это мне кажется, или и правда я так слышу, но звук преобразился. Теперь когда сабик выключен не хочется выкинуть в окно эту балалайку не выдающую вообще никаких верхов и низов, а только средние, на уровне полифонии старого телефона. Теперь появился какой-то объем у звука чтоли. Верхи зазвенели. Низов как особо небыло,  так и не стало на много больше, но это без сабика. Сним все становится совсем хорошо. Заменил просто выпаяв старый и припаяв новый. Адский китайский припой задолбался отчищать и разогревать. Больше никогда за такое не возьмусь. Кондер не менял, он там чем-то типа эпоксидки залит, ну его нафиг...

Ссылка на комментарий

Даже с заменённой микросхемой это ГУ играет хуже штатной CD 30 MP3. У этого китайского чуда да с линейного выхода очень грязный звук. После всех манипуляций с микросхемой, кондёрами, динамиками, сабом и усилками вернулся к штатной голове. Доработал штатную CD30MP3, выпаял  линейники и подключил Герцы через Усь, теперь вот думаю, а стоит ли саб запитывать?

А чтобы вернуть камера заднего хода, хочу взять зеркало на Андройде или Nexus 7 внедрить.

Ссылка на комментарий
Короче, шляпа а не магнитола. Перестала включаться отнес в в ремонт сказали что по ходу сдох проц и восстановлению не подлежит. Типа труп. Мож есть толковые спецы. А то не кто не знает что за аппарат и что с этим делать.
Ссылка на комментарий

Вот сегодня заменил в магнитоле усилитель TDA7388 на TDA7850. Может это мне кажется, или и правда я так слышу, но звук преобразился. Теперь когда сабик выключен не хочется выкинуть в окно эту балалайку не выдающую вообще никаких верхов и низов, а только средние, на уровне полифонии старого телефона. Теперь появился какой-то объем у звука чтоли. Верхи зазвенели. Низов как особо небыло,  так и не стало на много больше, но это без сабика. Сним все становится совсем хорошо. Заменил просто выпаяв старый и припаяв новый. Адский китайский припой задолбался отчищать и разогревать. Больше никогда за такое не возьмусь. Кондер не менял, он там чем-то типа эпоксидки залит, ну его нафиг...

А какой предусилитель стоит не смотрели или может фотки внутрянки делали?

Ссылка на комментарий

Подскажите где взять прошивку этой магнитолы процессоры вроде продаются. Думаю голове отдать чтоб поменяли.

Подскажите где взять прошивку этой магнитолы процессоры вроде продаются. Думаю голове отдать чтоб поменяли.

https://www.chipdip.ru/product/stm8s207mbt6b-mcu-8bit-stm8-24mhz-lqfp-80
Ссылка на комментарий

Кто знает, какой прдусилитель стоит у нас? Может у кого фотки есть его или внутрянки целиком?

Ссылка на комментарий

Подскажите где взять прошивку этой магнитолы процессоры вроде продаются. Думаю голове отдать чтоб поменяли.

Если проц менять, то прошивка вроде не должна слететь,

Она же отдельно на ПЗУ NandFlash или подобном лежит.

Поищу у себя, вроде должна где-то быть.

Ссылка на комментарий

 

Подскажите где взять прошивку этой магнитолы процессоры вроде продаются. Думаю голове отдать чтоб поменяли.

Если проц менять, то прошивка вроде не должна слететь,

Она же отдельно на ПЗУ NandFlash или подобном лежит.

Поищу у себя, вроде должна где-то быть.

Было бы хорошо. А то мастера сразу приговаривают что труп, типо не найти процессор ибо китайская магнитола. Я поискал этой фирмы магнитофоны они делали и на аутлендер и Тойоты. Начал искать в инете проц, полно предложений. Если я правильно понял в сервисе то проц это тот что квадратный. говорят в него питание приходит а из него не раздается питание. Хотя я им на проверку давал без кан-шины. Может в этом все связанно что не могут питание найти.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если кого интересует ГУ обсуждаемое в данной теме, могу продать: https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7331-prodam-gu-cav-8070ap-dvd-gps-gubakha-permskii-krai/?p=270851

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ветка я так понимаю умерла? Пересветил гу наконец то))

post-5030-0-89478700-1512651606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ветка я так понимаю умерла? Пересветил гу наконец то))

Здравствуйте. Где приобретали данный аппарат. Как эксплуатация проходит?

 

Ссылка на комментарий

 

Ветка я так понимаю умерла? Пересветил гу наконец то))

Здравствуйте. Где приобретали данный аппарат. Как эксплуатация проходит?

 

Покупал сам на Али, еще в 2013 году, эксплуатация по сей день, все ок

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Очень прошу помочь.  Брал доработанную магнитолу CAV-8070AP.  Служила верой и правдой, но...  Случилось случайно утратить CD карту (вставляется сбоку экрана, слева)  с навигационными программами: (Навител (только карта России), ПРОгород, Яндекс-карты). Можно попросить сбросить мне образ этой карты. Без навигации прямо беда. Помогите пожалуйста, если можете. Буду очень благодарен. Моя почта: mbc-a@inbox.ru 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...