Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вместо CD 30 можно как-то поставить сию модель?

166 страниц не осилю (просьба не бить, кто знает скиньте ссылку)

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7407-gu-cav-8070ap-dvd-gps/?p=276329

ставится без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем здравствуйте. Подскажите плиз кто знает, можно ли перепаять радио со штатного ГУ на китайца СAV, совсем китаец не хочет радио работать. Изменено пользователем Prosto Ser
Ссылка на комментарий

Доброго вечера! С не давних пор, при нагревании стал самопроизвольно срабатывать сенсор, происходят беспорядочные нажатия. Может кто знает, как устранить? Или на свалку?

Ссылка на комментарий

Доброго вечера! С не давних пор, при нагревании стал самопроизвольно срабатывать сенсор, происходят беспорядочные нажатия. Может кто знает, как устранить? Или на свалку?

Читал где-то что у нас небольшой зазор между экраном и тач панелью,

видимо туда попадает пыль и срабатывает.

Люди "чистят" разглаживая, не сильно прижимая ребром пластиковой карты.

Пленка наклеена на экран? Я убрал её.

Либо переклеить/заменить тач панель в мастерских.

Всем здравствуйте. Подскажите плиз кто знает, можно ли перепаять радио со штатного ГУ на китайца СAV, совсем китаец не хочет радио работать.

Перепаять вряд ли получится, совсем разные микросхемы и т.д.

Может кто-нибудь связанный с радиоэлектроникой починит,

может конденсаторы какие вышли из строя и тракт не работает.

Ссылка на комментарий

 

Доброго вечера! С не давних пор, при нагревании стал самопроизвольно срабатывать сенсор, происходят беспорядочные нажатия. Может кто знает, как устранить? Или на свалку?

Читал где-то что у нас небольшой зазор между экраном и тач панелью,

видимо туда попадает пыль и срабатывает.

Люди "чистят" разглаживая, не сильно прижимая ребром пластиковой карты.

Пленка наклеена на экран? Я убрал её.

Либо переклеить/заменить тач панель в мастерских.

 

Пленку защитную снял. На ютубе много видео о том, что причиной может являться накопленное статическое электричество. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот такой вот крокодил. Как то давненько писал о нём (пост №3272)(верхний).

Идёт как отдельное устройство.

Если б не возможность подключения камеры, и нафиг не нужен

Хотя если на него как то установить торку, то, большего и не надо.

Рассчитан на работу со штатным ГУ, поэтому не совсем то, что ожидалось, хотя, честно говоря вообще не верил что что то пойдёт.

post-9967-0-04912100-1520965960_thumb.jpg

post-9967-0-90073700-1520965989_thumb.jpg

post-9967-0-07617400-1520966115_thumb.jpg

post-9967-0-94071900-1520966228_thumb.jpg

post-9967-0-31226800-1520966272_thumb.jpg

post-9967-0-83404900-1520966851_thumb.jpg

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий

Вот такой вот крокодил. Как то давненько писал о нём (пост №3272)(верхний).

Идёт как отдельное устройство.

Если б не возможность подключения камеры, и нафиг не нужен

Хотя если на него как то установить торку, то, большего и не надо.

Рассчитан на работу со штатным ГУ, поэтому не совсем то, что ожидалось, хотя, честно говоря вообще не верил что что то пойдёт.

Скажите пожалуйста где можно приобрести данное устройство.
Ссылка на комментарий

А кстати не плохая идея видео с нижнего завести. У первого есть выдеовыход, у второго видеовход и не один. Поэкспериментирую.

Нет, приобрести к сожалению нельзя. Я последний забрал. Мне теперь больше интересно куда бы и как монохромный с информацией БК прилепить. Он кстати может с ними вместе работать. (фото забыл сделать.

Ссылка на комментарий

я ставил меж сидений первого ряда, есть вариант в очечник, скиньте что у вас за приблуда, может клубни в другом месте найдут

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7315-gid-displei-mezhdu-sidenii-pervogo-riada/

Ссылка на комментарий

А кстати не плохая идея видео с нижнего завести. У первого есть выдеовыход, у второго видеовход и не один. Поэкспериментирую.

Нет, приобрести к сожалению нельзя. Я последний забрал. Мне теперь больше интересно куда бы и как монохромный с информацией БК прилепить. Он кстати может с ними вместе работать. (фото забыл сделать.

Я понимаю, что вы взяли последний экземпляр, но у кого вы брали можно узнать чье производство и где он заказывал, у какого производителя. Может быть на у паковке от устройства, что-то написано.
Ссылка на комментарий

Я понимаю что в моих интересах чтоб как можно больше пользователей приобрели и установили крокодила на свой авто. Это позволит обмениваться опытом и т.д. Постараюсь предоставить как можно больше информации.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что в моих интересах чтоб как можно больше пользователей приобрели и установили крокодила на свой авто. Это позволит обмениваться опытом и т.д. Постараюсь предоставить как можно больше информации.

Отлично ждем информацию. Спасибо

Ссылка на комментарий

Покупал на https://www.alibaba.com.

Долгое время искал головное с экраном сверху, но его сняли с производства и нет в продаже. 

На Алибабе много старых объявлений с ними. Отослал сообщение с запросом каждому и продавец с ником  Mr. Mahone HUANG ответил что есть один юнит.

Магазин https://foxway.en.alibaba.com/

название продукта в объявлении: 7" Double din car dvd gps multimedia player for Opel Antara Corsa 2013

Я не поверил и запросил реальные фото. Их я выкладывал. 

На коробке ничего нет. Каких либо мануалов тоже нет. Вещь древняя, прошивка ещё 2013 года.(фото)

Хотелось бы как-нибудь "вмешаться" (нет не в выборы в Гондурас) в софт и слегка навести порядок.

Глядя на кабель из комплекта может кто подскажет (фото).

post-9967-0-15414500-1521138758_thumb.jpg

post-9967-0-05896000-1521138802_thumb.jpg

post-9967-0-56101800-1521138832_thumb.jpg

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вобщем рассказываю историю.

Сажусь в машину, ключ на старт, включается приборка, магнитола, завожу двигатель, через секунду гаснет приборка и магнитола. Приборы зависли на последних показаниях топлива и оборотов. Магнитола не включается. Глушу, завожу снова, никаких изменений. Доехал так до дома.

На следующий день скинул клемму с акб, не полегчало. Нашел сгоревший предохранитель AUDIO. Замена предохранителя не помогла. Он сгорает как только его прислоняешь к контактам. Вынул магнитолу. Без нее пред не горит, приборка работает. В магнитоле предохранитель цел. Питание в фишке магнитолы есть. На магнитоле тестером контакты GND и BATT выдают КЗ..... Вот такие дела....

Теперь думаю искать БУ магнитолу или пытаться найти героя который мою оживит.

Ссылка на комментарий

Вобщем рассказываю историю.

Сажусь в машину, ключ на старт, включается приборка, магнитола, завожу двигатель, через секунду гаснет приборка и магнитола. Приборы зависли на последних показаниях топлива и оборотов. Магнитола не включается. Глушу, завожу снова, никаких изменений. Доехал так до дома.

На следующий день скинул клемму с акб, не полегчало. Нашел сгоревший предохранитель AUDIO. Замена предохранителя не помогла. Он сгорает как только его прислоняешь к контактам. Вынул магнитолу. Без нее пред не горит, приборка работает. В магнитоле предохранитель цел. Питание в фишке магнитолы есть. На магнитоле тестером контакты GND и BATT выдают КЗ..... Вот такие дела....

Теперь думаю искать БУ магнитолу или пытаться найти героя который мою оживит.

Гм..у меня было немного не так, но, вдруг, где-то будет аналогия с вашим случаем..У меня уже года два как иногда магнитола зависает - зависает показание расхода (среднего и мгновенного, и запас хода) и температура. Часы работают. С приборкой проблем нет. Случается это не регулярно (раньше замечал, что при пробеге с последнего сброса БК более 1500 км, потом стало и на 200км, и на 700) - в общем, закономерностей не выявил.

Но при указанном выше - перестает работать управление магнитолой с руля. При этом, если нажать кнопку DISP, потом снова BC, то вместо значений (расход и запас) - покажет прочерки. 

Человек, который мне ставил сигналку и магнитолу, долго колдовал с бубном и пришел к выводу, что глючит кан-шина. Сказал мне комбинацию на брелоке сигналки, чтоб сбрасывать кан-шину. После этого все показания обнуляются, но настройки эквалайзера и прочего остается, только сбрасывается расход и т.д. И все начинает работать.

Ссылка на комментарий

Глядя на кабель из комплекта может кто подскажет (фото).

Похоже на переходник. Круглый - вероятно аналоговый S-VHS, плоский не совсем понятно, предполагаю, что какой-то оригинальный.

Ссылка на комментарий

Покупал на https://www.alibaba.com.

Долгое время искал головное с экраном сверху, но его сняли с производства и нет в продаже. 

На Алибабе много старых объявлений с ними. Отослал сообщение с запросом каждому и продавец с ником  Mr. Mahone HUANG ответил что есть один юнит.

Магазин https://foxway.en.alibaba.com/

название продукта в объявлении: 7" Double din car dvd gps multimedia player for Opel Antara Corsa 2013

Я не поверил и запросил реальные фото. Их я выкладывал. 

На коробке ничего нет. Каких либо мануалов тоже нет. Вещь древняя, прошивка ещё 2013 года.(фото)

Хотелось бы как-нибудь "вмешаться" (нет не в выборы в Гондурас) в софт и слегка навести порядок.

Глядя на кабель из комплекта может кто подскажет (фото).

Кабель похож на для айфона древнего.

Ссылка на комментарий

панель с воздуховодами переделывается полностью, крепеж под дисплей и плату перерабатывается, при штатной конструкции места между воздуховодами не достаточно, длинны кабеля так же мало его либо расплетать и снимать с фиксаторов, либо наращивать, средний подвод воздуховода урезается и глушится, лицевая панель перетягивается заново, короче все легко и просто, самому за 4 часа можно сделать  :D:

Ссылка на комментарий

Да так то да, дома на коленке, элементарно.

Но по факту, вырез под дисплей между дефлекторами меньше дефлектора, выглядит как родной.

Что же там сверху, планшет?

Я вот себе бы балалайку с нижним экраном поставил бы, если бы его можно было бы дублировать на верхний полностью, разумеется не штатный.

Ссылка на комментарий

Да так то да, дома на коленке, элементарно.

Но по факту, вырез под дисплей между дефлекторами меньше дефлектора, выглядит как родной.

Что же там сверху, планшет?

Я вот себе бы балалайку с нижним экраном поставил бы, если бы его можно было бы дублировать на верхний полностью, разумеется не штатный.

не торопитесь, я тут в очередной раз решил "взорвать" форум своими очумелыми ручками, короче, если все выгорит как задумалось, то всем владельцам cd30 и аналогичным товарищам без навигации и прочих видеоплюшек должно понравится, у них все будет причем круче по функционалу.... 

Ссылка на комментарий

 

Да так то да, дома на коленке, элементарно.

Но по факту, вырез под дисплей между дефлекторами меньше дефлектора, выглядит как родной.

Что же там сверху, планшет?

Я вот себе бы балалайку с нижним экраном поставил бы, если бы его можно было бы дублировать на верхний полностью, разумеется не штатный.

 

не торопитесь, я тут в очередной раз решил "взорвать" форум своими очумелыми ручками, короче, если все выгорит как задумалось, то всем владельцам cd30 и аналогичным товарищам без навигации и прочих видеоплюшек должно понравится, у них все будет причем круче по функционалу....

Звучит фантастично.

Ссылка на комментарий

как обычно все гениальное- просто, главное умная мысля пришла тогда, когда я уже все переделал, ну ни чего, зато руки и голову есть чем занять  :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...