Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой именно балалайке ? У меня есть гавкнутая ГУ (нижняя). По железу траблы, а экран целый.

Ну топик про которую. CAV 8070-AP. Меня, главным образом, разъемы интересуют, чтобы были целые. Потому как то камера "отскакивает", то музыка пропадает. А если пальцем держать, то все на ура работает. Кочка какая-нибудь - все отваливается опять(

Напишите в ЛС, пожалуйста, если мы про один и тот же экран ^_^

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

 

Какой именно балалайке ? У меня есть гавкнутая ГУ (нижняя). По железу траблы, а экран целый.

Ну топик про которую. CAV 8070-AP. Меня, главным образом, разъемы интересуют, чтобы были целые. Потому как то камера "отскакивает", то музыка пропадает. А если пальцем держать, то все на ура работает. Кочка какая-нибудь - все отваливается опять(

Напишите в ЛС, пожалуйста, если мы про один и тот же экран ^_^

 

 

Про камеру у меня тоже изображение пропадало. Когда нажимал на экран появлялось. Там пропаять достаточно. Были даже фото что паять тут.

По поводу отваливающегося звука сложнее...

Ссылка на комментарий

Сегодня в ВК увидел такое предложение. Кто-что думает? http://redpower.ru/sites/default/files/fotoproduct/31119ipsdsp_avto.jpg

Ссылка на комментарий
Тысяч за 30 было бы норм. За 37 чот дороговато я считаю. Хотя если бы у меня не было желания сменить машину через годик-полтора...
Ссылка на комментарий

Я б тож поставил, если б не думал о смене авто...а теперь вот монитор ищу..и не найду, я чую)

Ссылка на комментарий

вы офигели? 20 - край.

Ну китайское гу я по-моему за 30+ покупал...

 

 

Так а если проблема основная с камерой ну сними дисплей и отдай на пропайку. Делов на час-полтора с разборкой и сборкой.

Ссылка на комментарий

 

вы офигели? 20 - край.

Ну китайское гу я по-моему за 30+ покупал...

 

 

Так а если проблема основная с камерой ну сними дисплей и отдай на пропайку. Делов на час-полтора с разборкой и сборкой.

 

Вы не первый человек, кто про пропайку говорит. У самого руки не для этого, соответственно, с пайкой я на ВЫ. Результат должен быть в любом случае?

Я так понял, что просто разъем разболтался, и на кочках и ямах - провода колбасит. Прижал пальцем - все отлично, отпустил - пропало

Ссылка на комментарий

Я б тож поставил, если б не думал о смене авто...а теперь вот монитор ищу..и не найду, я чую)

Блайзер, извини что на ТЫ, но точно знаю, что этими головами в свое время занимались ребята где-то на Софийской в районе Фучика. Если их найти, они точно помогут!

Ссылка на комментарий

 

Я б тож поставил, если б не думал о смене авто...а теперь вот монитор ищу..и не найду, я чую)

Блайзер, извини что на ТЫ, но точно знаю, что этими головами в свое время занимались ребята где-то на Софийской в районе Фучика. Если их найти, они точно помогут!

 

Сергей, ничего. Кирилл, можно на ты. Я там был. Салова, 53. Если не ошибаюсь. Там есть мужик толковый, в Redpower работает. И так за денюжку мне кое-что с ней химичил, но дальше сказал, что не возьмется, ибо китайское го..но))

Ссылка на комментарий
Кирилл, точно, вспомнил, что на Салова, но четыре года назад они этот CAV так расхваливали, что я хотел себе поставить, но ориентиры преключились на строительство дачи.
Ссылка на комментарий

Кирилл, точно, вспомнил, что на Салова, но четыре года назад они этот CAV так расхваливали, что я хотел себе поставить, но ориентиры преключились на строительство дачи.

Видимо, они поработали с этим ГУ и решили - ну нафиг. Очень нехотя мне там кое-что перепаивали уже в ГУ, плата какая-то перегревалась, и звук пропадал постепенно..А потом сказали - выкиньте эту хрень, поставьте норм ГУ. Но я за это ГУ в свое время платил тоже больше 30 000, как некоторые выше писали. И новое стоит больше 30 000. Плюс, с верхним экраном, без колхоза, вариантов не видел...Потому и руки от скуки...

Ссылка на комментарий

А теперь проще тачку целиком продать, чем ГУ отремонтировать))))

У меня то сабик да и вообще все низы походу так и отваливаются временами, но я не хочу больше на нее тратить....

Ссылка на комментарий

Если абстрагироваться от обсуждения "дорого / дёшево", то это вполне полноценная замена здесь обсуждаемому CAV-8070, так? Сохраняются ли там все функции БК, управление на руле? Поискал в интернете, пока ничего, кроме живописной рекламы, не увидел. Если этот Redpower просто встаёт вместо штатных ГУ и GID без всяких отшиваний, пришивания, приседаний, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Redpower же делает ШГУ с нижним расположением экрана для Антары с сохранением всех функций БК и кнопок? Думается мне, что и здесь будет то же самое. Но ценааааа!!!!! 

Ссылка на комментарий

http://redpower.ru/avtomagnitoly/opel-antara-h-redpower-31119-ips-dsp-android-7

Теперь с верхним. Но дороговато. На али она же как я понял еще дороже.

Ссылка на комментарий

 

Если абстрагироваться от обсуждения "дорого / дёшево", то это вполне полноценная замена здесь обсуждаемому CAV-8070, так? Сохраняются ли там все функции БК, управление на руле? Поискал в интернете, пока ничего, кроме живописной рекламы, не увидел. Если этот Redpower просто встаёт вместо штатных ГУ и GID без всяких отшиваний, пришивания, приседаний, то почему бы и нет?

 

Я буду в тех краях на следующей неделе (где у нас в Питере Redpower продают и устанавливают). Могу узнать и задать интересующие вопросы. Только модель ГУ нужно)

Ну и если кому полезна эта инфа будет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я буду в тех краях на следующей неделе (где у нас в Питере Redpower продают и устанавливают). Могу узнать и задать интересующие вопросы. Только модель ГУ нужно)

Модель с верхним экраном, как я понял, пока одна - 31119. Меня в своё время очень интересовало CAV-8070. Читал тему, связывался со Станиславом. Остановило то, что оно создавалась и допиливалось на коленке, со всеми вытекающими отсюда недостатками. Поэтому вопрос глобально всего один - действительно ли Redpower 31119 - это полноценное и работающее решение для тех, кто хочет себе нормальный верхний экран, без всяких "но", без необходимости что-то отшивать, пришивать, перепаивать. Если это устройство работает по принципу "купил, поставил и забыл", то я бы взял его.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Я буду в тех краях на следующей неделе (где у нас в Питере Redpower продают и устанавливают). Могу узнать и задать интересующие вопросы. Только модель ГУ нужно)

Модель с верхним экраном, как я понял, пока одна - 31119. Меня в своё время очень интересовало CAV-8070. Читал тему, связывался со Станиславом. Остановило то, что оно создавалась и допиливалось на коленке, со всеми вытекающими отсюда недостатками. Поэтому вопрос глобально всего один - действительно ли Redpower 31119 - это полноценное и работающее решение для тех, кто хочет себе нормальный верхний экран, без всяких "но", без необходимости что-то отшивать, пришивать, перепаивать. Если это устройство работает по принципу "купил, поставил и забыл", то я бы взял его.

 

Спасибо!

 

Понял, узнаю. Но тут планы скорректировались - буду в тех краях не ранее 01.10. Нужный мне человек в отпуске(

Ссылка на комментарий

Вот что появилось на Али только дорого

Android-dvd-плеер с gps в-dash навигации DVD Радио Системы для Opel Antara 2012 2006-2014 с Российской

https://s.click.aliexpress.com/e/YQxjYya

Ссылка на комментарий

Да этот тот же redpower http://redpower.ru/avtomagnitoly/opel-antara-h-redpower-31119-ips-dsp-android-7

Сегодня поеду к ним, может прикуплю его.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...