Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Очень прошу помочь.  Брал доработанную магнитолу CAV-8070AP.  Служила верой и правдой, но...  Случилось случайно утратить CD карту (вставляется сбоку экрана, слева)  с навигационными программами: (Навител (только карта России), ПРОгород, Яндекс-карты). Можно попросить сбросить мне образ этой карты. Без навигации прямо беда. Помогите пожалуйста, если можете. Буду очень благодарен. Моя почта: mbc-a@inbox.ru 

Напишите Vovka, он много раз выручал!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Друзья, ай нид хелп. Разбирал кто-нибудь верхний блок нашей магнитолы (там где дисплей)? У меня проблемы с камерой заднего вида. Пишет no signal. Но когда пальцем по экрану постучишь появляется изображение. Шлейфы за дисплеем от самого ГУ идущие дергал, реакции нет. Что там может внутри отходить?

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

У меня была проблема с чтением sd карты с навигацией, помогла пропайка контактов ридера. Думаю, что надо разъемы для шлейфов на плате пропаять.

Ссылка на комментарий

У меня была проблема с чтением sd карты с навигацией, помогла пропайка контактов ридера. Думаю, что надо разъемы для шлейфов на плате пропаять.

 

А не подскажешь, вынуть дисплей можно как то не разбирая пол машины?

Ссылка на комментарий

 

У меня была проблема с чтением sd карты с навигацией, помогла пропайка контактов ридера. Думаю, что надо разъемы для шлейфов на плате пропаять.

 

А не подскажешь, вынуть дисплей можно как то не разбирая пол машины?

 

Зачем полмашины разбирать? Только магнитолу, верхнюю крышку, центральную консоль с дефлекторами и все. Там на 10 минут работы, с перекурами :D: .

Ссылка на комментарий

Друзья, ай нид хелп. Разбирал кто-нибудь верхний блок нашей магнитолы (там где дисплей)? У меня проблемы с камерой заднего вида. Пишет no signal. Но когда пальцем по экрану постучишь появляется изображение. Шлейфы за дисплеем от самого ГУ идущие дергал, реакции нет. Что там может внутри отходить?

Вот: https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/page-152?do=findComment&comment=221869

Шлейфы тут ни причем.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

У меня было No signal из-за камеры - заменил, и сигнал перестал пропадать. Правда потом в камеру попала вода и пришлось ее заменить снова, и теперь периодически тоже нет сигнала уже на еще одной (другой) камере.

Ссылка на комментарий

А у меня было но сигнал при включении камеры осенью-весной. Когда дождь или влажно. При том, секунд 10 так было, потом, через помехи, появлялось изображение. Как говорится, русский в гору не пойдет, и я заменил неработающие (обе) лампочки подсветки номера и все ок работает))) Видимо, просто там теплее стало и суше)

Ссылка на комментарий
Ну я тоже сначала подумал что камера крякнулась. Заказал на Али новую. Разобрал дверь багажника, подключил и расстроился. Потом вынимал, вставлял магнитолу, дёргал провода и так далее. Очень удивился что проблема в модуле с дисплеем.
Ссылка на комментарий

 

Ну все ок. Дело было в разъёмах.

Ну вот и слава богу, пропаяли разъемы?

 

Да. После этого все стало хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вместо CD 30 можно как-то поставить сию модель?

166 страниц не осилю (просьба не бить, кто знает скиньте ссылку)

Ссылка на комментарий

Всем привет! кто нибудь замарачивался с подключением камеры переднего вида к ней? куда там что нужно пихать? 

Ссылка на комментарий

Не сам не смогу. Есть в Питере кто ставит?

Ссылка на комментарий
В 2014 году были ребята. Где-то в районе Фучика сидели. Вроде в начале темы были контакты. А может быть и через Инет находил. У них даже демонстрационные ролики были.
Ссылка на комментарий

на хрен вин 6,0 не нужен, проще на андроид за те же почти бабки

Если не трудно, накидайте вариантов. Только чтоб отшить-пришить нормально можно было и все работало...  Есть же такие - как родные встают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...