Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Да этот тот же redpower http://redpower.ru/avtomagnitoly/opel-antara-h-redpower-31119-ips-dsp-android-7

Сегодня поеду к ним, может прикуплю его.

Ждем отзыв тогда!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Да этот тот же redpower http://redpower.ru/avtomagnitoly/opel-antara-h-redpower-31119-ips-dsp-android-7

Сегодня поеду к ним, может прикуплю его.

Ждем отзыв тогда!

 

 

Ну если оно будет по качеству лучше, чем CAV. И если будет время его установить на выходных.

Ссылка на комментарий

Да этот тот же redpower http://redpower.ru/avtomagnitoly/opel-antara-h-redpower-31119-ips-dsp-android-7

Сегодня поеду к ним, может прикуплю его.

Вот вот! Ждем отзыва. То же хочу себе на ДР такой. Дорого? Да! Но, но "очьхочся!".

Ссылка на комментарий

 

Да этот тот же redpower http://redpower.ru/avtomagnitoly/opel-antara-h-redpower-31119-ips-dsp-android-7

Сегодня поеду к ним, может прикуплю его.

Вот вот! Ждем отзыва. То же хочу себе на ДР такой. Дорого? Да! Но, но "очьхочся!".

 

Купил магнитолу вообщем. По виду все как и у CAV, крепления один в один, только сзади разъемы углублены. Разъем антенный огорчил. Он не fakra. Нужен переходник. Верхний дисплей корпус от нашего, внутренности другие, дырка под sd есть, но запаяна.

 

post-6223-0-66088400-1538134380_thumb.jpg

post-6223-0-50861300-1538134384_thumb.jpg

 

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

 

Купил магнитолу вообщем. 

 

 

подробности ждем  :popcorm2: по установке и эксплуатации

Ссылка на комментарий

 

Купил магнитолу вообщем.

 

подробности ждем  :popcorm2: по установке и эксплуатации

Переходник на антену если сегодня куплю то завтра планирую поставить.

Ссылка на комментарий
Вообщем запарился я с установкой сего чуда. Собрал не втыкая на место, включил, звук порадовал. Очень неплохо, но на максимуме не так громко как cav. Но кнопки бк не работают, штатную gps антенну похоже не удастся использовать, ну и проводов тут больше, чем у cav, я не представляю куда их тут впихнуть. Записался к редпауэр на установку во вторник, посмотрю, может я что не правильно подключал.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Вообщем запарился я с установкой сего чуда. Собрал не втыкая на место, включил, звук порадовал. Очень неплохо, но на максимуме не так громко как cav. Но кнопки бк не работают, штатную gps антенну похоже не удастся использовать, ну и проводов тут больше, чем у cav, я не представляю куда их тут впихнуть. Записался к редпауэр на установку во вторник, посмотрю, может я что не правильно подключал.

Подскажи,ты вместо какой голлвы ее меняешь?
Ссылка на комментарий

 

Вообщем запарился я с установкой сего чуда. Собрал не втыкая на место, включил, звук порадовал. Очень неплохо, но на максимуме не так громко как cav. Но кнопки бк не работают, штатную gps антенну похоже не удастся использовать, ну и проводов тут больше, чем у cav, я не представляю куда их тут впихнуть. Записался к редпауэр на установку во вторник, посмотрю, может я что не правильно подключал.

Подскажи,ты вместо какой голлвы ее меняешь?
Вместо обсуждаемой в данной теме.
Ссылка на комментарий

Поскольку ALF15 первый добрался до туда, раньше, чем я смог, то предлагаю следующее - если ему подключат все как надо, все будет работать и будет выложен обзор, то сторговаться с ними, мол, типа мини-опта устроить (ну если есть желающие, например). Набрать человек 5-10 и сказать им, что мы купим у вас столько-то ГУ, а вы нам скидон пару рублей с каждой головы...ну если кого интересует, конечно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Поскольку ALF15 первый добрался до туда, раньше, чем я смог, то предлагаю следующее - если ему подключат все как надо, все будет работать и будет выложен обзор, то сторговаться с ними, мол, типа мини-опта устроить (ну если есть желающие, например). Набрать человек 5-10 и сказать им, что мы купим у вас столько-то ГУ, а вы нам скидон пару рублей с каждой головы...ну если кого интересует, конечно

Надеюсь все будет работать как надо. Но пока в плане кабель менеджмента я удивлен. Если на старой магнитоле куча разъемов с отстегивающимися кабелями то тут таааакой букет из одного разъема что я реально даже представить не могу где все эти лишние хвосты разместить.

Ссылка на комментарий

 

а и да, создайте новую тему

 

она вроде есть https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1912-kitaiskoe-shtatnoe-golovnoe-ustroistvo/page-25

Ну cav так то тоже китайское.

Ссылка на комментарий

не, ну решать вам, ну и что, что китайский. Название другое, верхнее расположение экрана, со своими головными болями))), а вдруг нормальная балалайка будет...

Ссылка на комментарий

не, ну решать вам, ну и что, что китайский. Название другое, верхнее расположение экрана, со своими головными болями))), а вдруг нормальная балалайка будет...

 

Вот....а вдруг. Пока неопределенно все. Завтра скатаюсь к "официалам" redpower. Если все будет ок, то можно и темку создать.

По впечатлениям пока двояко. Огромный пучек проводов торчит из магнитолы, куда его девать хз. Другой кабель к магнитоле, который соединяется с штатными разъемами наоборот мне показался очень коротким. Подключение посложнее чем у той, что в этой теме скорее всего. От разнообразия менюшек и настроек я прям офигел, не знаю плохо это или хорошо.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Подключение посложнее чем у той, что в этой теме скорее всего#

 

А не могли бы Вы в дополнение к будущему отчету об установке и первым впечатлениям о работе выложить скан (или pdf) инструкции по монтажу и эксплуатации Вашей обновки? Четыре года эксплуатации CAVа - весомые основания сильно заинтересоваться Вашим новым аппаратом...

Ссылка на комментарий

Подключение посложнее чем у той, что в этой теме скорее всего#

 

А не могли бы Вы в дополнение к будущему отчету об установке и первым впечатлениям о работе выложить скан (или pdf) инструкции по монтажу и эксплуатации Вашей обновки? Четыре года эксплуатации CAVа - весомые основания сильно заинтересоваться Вашим новым аппаратом...

И еще вопрос: в Вашей магнитоле ДВД-привод есть? А то на некоторых сайтах, в отличие от сайта RedPower, написано, что ДВД-привода нет...

Ссылка на комментарий

Подключение посложнее чем у той, что в этой теме скорее всего#

 

А не могли бы Вы в дополнение к будущему отчету об установке и первым впечатлениям о работе выложить скан (или pdf) инструкции по монтажу и эксплуатации Вашей обновки? Четыре года эксплуатации CAVа - весомые основания сильно заинтересоваться Вашим новым аппаратом...

 

Как будет результат все выложу.

Про DVD я чот и сам то не знаю есть ли он в ней. Прорезь есть. А по факту не смотрел еще.

Ссылка на комментарий
Братцы, я в печали. Только говорят с 12 года с машинами оно будет работать... Кан шину моей 09 года не видит...
Ссылка на комментарий

а где про это написано?

Это мне сказали после десятка перепрошивок. Деньги вернули конечно, но печально...

Ссылка на комментарий

Братцы, я в печали. Только говорят с 12 года с машинами оно будет работать... Кан шину моей 09 года не видит...

Зачем тебе (им) нужна кан-шина? Она только притушением экрана при габаритах управляет (при чем очень не корректно), камерой ЗХ и кнопками руля (тоже абы как). Больше от неё никакого толка и пользы нет. Хотя возможно туда впихнули настройки климата, радио и др. Всё вышеперечисленное можно легко подключить классически. Так же наверху стоит тач и там же пальцем можно настроить всё что надо. Более-менее грамотный и опытный электрик легко все организует и подключит.

Ссылка на комментарий
Ну во первых бортовой компьютер, далее руль, отлично работал на cav. Далее кнопки на магнитоле bc и disp. Как бы нафига мне не полноценное устройство?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...