Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужен срочно испытатель с авто после 12-го г.в. )))

Я буду готов только в январе! К сожалению!

Ссылка на комментарий

Нужен срочно испытатель с авто после 12-го г.в. )))

Испытатель с почти 40к рублей...

Магнитола конечно огонь, но чот я не уверен что она и с машиной после 12 года будет работать. У cav на Кан адаптере тоже написано antara 2012 но ведь работает...

Ссылка на комментарий

да какой в пень огонь...

планшет (7"-8" с рамкой) + усилитель + коммутационная доска - сводить все воедино.

вон каркамы планшетом 10" барыжат бессовестно за 30 килорублей. 

Ссылка на комментарий

в переводе на обычный язык - все дело в пластиковой рамке?

меня больше раздражает что нет крутилки громкости.

хотя в природе есть рамки в штатное место внизу с крутилками и местом для штатного бк.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Это что за родное без крутилок? Даже тачконнект с крутилками и жеж.

 

Общаюсь с redpower по поводу магнитолы все еще, может и будет всё же результат. Но наверное не скоро.

Ссылка на комментарий

У меня 2012, куплена в 2013. Но я свою менять не собираюсь пока...разве что я буду ее снимать для перепайки и пара дней будет возможность поэксеприментировать

Ссылка на комментарий

Это что за родное без крутилок? Даже тачконнект с крутилками и жеж.

 

Общаюсь с redpower по поводу магнитолы все еще, может и будет всё же результат. Но наверное не скоро.

Не на антаре. Это к разговору о неудобстве чистого "тачскртна"

post-8967-0-12298000-1538505023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Это что за родное без крутилок? Даже тачконнект с крутилками и жеж.

Общаюсь с redpower по поводу магнитолы все еще, может и будет всё же результат. Но наверное не скоро.

Не на антаре. Это к разговору о неудобстве чистого "тачскртна"

А, да, чот не заметил что в профиле не Антара. Да, без крутилок смотрится конечно современно, но возможно не удобно...

Ссылка на комментарий

вот в принципе то за что просят 12-13 рублей..https://ru.aliexpress.com/item/8802-2-Din-Bluetooth-MP5/32900678506.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.7dda3c00UyFKsG

товарищ купил на сид 08 года, я подключал, и кнопки на руле, и 2 входа + задняя камера и навигация, чупачупс, но вполне живой и резвый, читает вроде все, звук главное на хорошей микросхеме, аналоговой играет чисто, вот хоть бери и переделывай для нашего авто вместо унылого желтого дисплея ну или еще там чего, неважно,... я про то что цена этого всего сильно завышена, кстати к нему вроде обд можно прикрутить, может за пилить массовое производство???

Ссылка на комментарий

Про ГУ от Redpower. Готов предоставить свою машину в качестве опытного образца. С ALF15 спишемся, договоримся.

Ссылка на комментарий

Про ГУ от Redpower. Готов предоставить свою машину в качестве опытного образца. С ALF15 спишемся, договоримся.

Да я для опыта то же могу в любой день предоставить, а вот купить смогу только в январе!

Ссылка на комментарий

 

Про ГУ от Redpower. Готов предоставить свою машину в качестве опытного образца. С ALF15 спишемся, договоримся.

Да я для опыта то же могу в любой день предоставить, а вот купить смогу только в январе!

 

Ну я-то покупать не буду)) пока что точно. Поэтому предлагаю втроем держать руку на пульсе. Я так понимаю, пока речь идет о тесте, чтобы удостовериться, что дело в кан-шине (или наоборот - не в ней). И они будут ГУ допиливать, после чего, возможно, как раз к январю уже будет готовый девайс

Ссылка на комментарий
Вот и я про то же. Если доведут до "ума" к январю, будет у меня подарок пятидясилетие!
Ссылка на комментарий

Вот и я про то же. Если доведут до "ума" к январю, будет у меня подарок пятидясилетие!

А у тебя какого года Антара?

Ссылка на комментарий

40 страниц про девайс https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=902042

ну в основном про прошивку, я юзал на самой последней, но за такие деньги интересный аппарат...

Ссылка на комментарий

 

Вот и я про то же. Если доведут до "ума" к январю, будет у меня подарок пятидясилетие!

А у тебя какого года Антара?

По ВИНу август 2013 года.
Ссылка на комментарий

В общем, связался с ребятами из Redpower. В среду еду на тест к ним.

Рассказал историю про кан-шину 09 года, про что они сказали, что в мануале к ГУ написано, что оно для моделей с 2012 года

Ссылка на комментарий

В общем, связался с ребятами из Redpower. В среду еду на тест к ним.

Рассказал историю про кан-шину 09 года, про что они сказали, что в мануале к ГУ написано, что оно для моделей с 2012 года

 

Отлично. 

Ссылка на комментарий

 

В общем, связался с ребятами из Redpower. В среду еду на тест к ним.

Рассказал историю про кан-шину 09 года, про что они сказали, что в мануале к ГУ написано, что оно для моделей с 2012 года

 

Отлично. 

 

Жемс!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...