Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

TpeneT

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Пол
    мужской
  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

17 просмотров профиля
  • kent

Достижения TpeneT

Новичок

Новичок (1/14)

-5

Репутация

  1. Всем привет ! Народ у кого нибудь средняя лампа в кнопке подогрева горела на постоянку ? :) То есть, приходишь к машине горит средняя лампа, нажимаешь кнопку горит 3, еще раз жамкаешь две, еще раз опять 2, еще раз опять только средняя. Сам подогрев работает, включается и отключается как положено, а вот лампочка напрягает ) Пробовал снимать клемму с аккумулятора минут на 5, не помогло. Тупо горит все время, даже когда машина закрыта, а лампочка горит.
  2. Понекрофилим :D: Собстно именно такая ситуация. Не горит именно средняя лампочка ESP NOT READY та которая ESP и ESP OFF горят при включении зажигания. P.S: Посмотрел тут видосы на тытубе, походу у всех так. :D:
  3. Принимайте ! При покупке осмотр на месте - звенит с права в районе цепи, течет сальник коленвала (не сильно). Тормозные диски убиты (все !))), колодки почти новые. На подъемнике - + сзади 2 сайлентблока под замену , подвеска живая и походит еще норм. Закидывает масло на кардан, походу из рулевой рейки но не сильно. После покупки: шумит как в самолете. Звук меняется от скорости + вибрация от 20 до 60 км/ч. Валит - расход средний 15-17 смешанный, по трассе около 10. Подвеска не гремит. не скрипит. Двигатель все также звенит с права. С утра загорелся желтый мотор.. После диагностики: Звенит один из роликов ремня (возможно подшипнику хана). Ступичный подшипник слева спереди в сметану ушатан с права в кашу. Под замену. Задний левый еще побегает, но тоже скоро будет алес капут. Сальник коленвала под замену. Диски тормозные по кругу менять. А ну еще крестовину кардана. Такое ощущение, что ее в воде год держали. Ржавая как хз что. Желтый двигатель: Катализатор кароч не але низкий что то там. Датчик масла (температуры ?) хз тот который в поддоне не правильные показания. С подушками нет сигнала, сбрасываем - нет ошибки. хз че там было. На этом ошибок больше НЕТ. Ну или как сказали есть. но мелкие чек на них не горит. Пока как то так ) А не забыл же самое главное - НЕ ТЕЧЕТ ЖИЖКА НА ЗАДНИЙ ДВОРНИК !!! мать ее )))

×
×
  • Создать...