Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

ssa

На андроид-магнитолах можно же войти в сервисный режим бк и всё настроить. В ветке по своей балалайке на 4пда поспрашивай. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ssa

На андроид-магнитолах можно же войти в сервисный режим бк и всё настроить. В ветке по своей балалайке на 4пда поспрашивай. 

За совет спасибо! И спрашивал, и поиском во всех вариантах пользовался, и на 4PDA все шестьсот с лишним страниц ветки по моему аппарату, и не только по нему, и в ветке по китайским магнитолам в Антаре-клубе перешерстил. Рекомендации одни: нажать-держать настройки (settings)... Кнопки такой на балалайке нет. Единственно, Вальдемар, спасибо ему, наводку на "крутяшку" слева на руле дает, это поконкретней будет. Жал-держал и сенсорные кнопки на разных экранах магнитолы, и "крутяшку" на руле - да все без толку. Может, мало держал,.. Попробую подольше, как до машины доберусь (сейчас особой нужды в ней нет, поэтому гараж снегом занесло).

Ссылка на комментарий

Два последних фото именно о настройках  желтого дисплея авто  времини и даты языка и бк.

Изменено пользователем VALDEMAR
Ссылка на комментарий

Два последних фото именно о настройках  желтого дисплея авто  времини и даты языка и бк.

А я у себя почему-то такого меню не встречал. У меня чистый Андроид (правда, в mod. Hal9K), "Настройки авто" в меню "Настройки" есть, но в нем никаких иконок нет и содержание "Настроек авто" у меня другое. Спасибо, буду копать дальше...

Вот что то типа так попробуй: https://yadi.sk/i/97G8-9MSdbnyQQ

Спасибо, надо осмыслить... Это какой Андроид и какой лаунчер?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скажите, так они есть еще в продаже?

Они - это кто? Не про это? (https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7702-cav-8070ap-i-cd40-usb/?p=295259)

Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

камрады, есть вопрос. чисто для понта. можно ли сделать так чтобы при включении девайса играла музыка с флешки? типа ключ повернул - и опа - гимн играет?

Ссылка на комментарий

Господа, а у всех с датой на магнитоле все в норме?

Поддержу. Вот фото. У нас двоих так или еще у кого?

post-6581-0-87695000-1554923405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Господа, прошу совета.

На головном устройстве Model:CAV-8070AP установлена программа "ХОБДрайв".В последнее время "ХОБДдрайв" перестал сохранять настройки и каждый раз при запуске программы запускается как в первый раз (т.е. требуется вводить все настройки заново). Если кто в курсе - есть ли "лекарство" от этой проблемы? Если есть, то что надо сделать?
С уважением

Ссылка на комментарий

Приветствую! У меня, тоже самое произошло.

Скопировал программу ХД из внутренней памяти на картрчку и изменил путь в меню. Все работает.

Почему не хочет работать как раньше, из памяти, не понимаю.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ни давно поставил CAV-8070AP, подскажите возможно ли сюда подключить цифровой ТВ тюнер DVB-T2?

И еще сама голова у всех встала нормально?

У меня почему то она до конца не зашла и торчит относительно блока климат-контроля.

 
Ссылка на комментарий

 

Добрый день!

Ни давно поставил CAV-8070AP, подскажите возможно ли сюда подключить цифровой ТВ тюнер DVB-T2?

И еще сама голова у всех встала нормально?

У меня почему то она до конца не зашла и торчит относительно блока климат-контроля.

 

 

Про тюнер не скажу.

У меня тоже торчит на 2-3 мм. Сначала напрягало, ща забил уже. На просторах сети, да и у нас на форуме, кажется, кто "допиливал", чтобы нормально вставало. Там с салазками поколхозить можно и т.д.

P.S. скажите, пожалуйста, где приобретали ГУ? Мне бы на продавца или производителя выйти

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день!

Ни давно поставил CAV-8070AP, подскажите возможно ли сюда подключить цифровой ТВ тюнер DVB-T2?

И еще сама голова у всех встала нормально?

У меня почему то она до конца не зашла и торчит относительно блока климат-контроля.

 

 

Про тюнер не скажу.

У меня тоже торчит на 2-3 мм. Сначала напрягало, ща забил уже. На просторах сети, да и у нас на форуме, кажется, кто "допиливал", чтобы нормально вставало. Там с салазками поколхозить можно и т.д.

P.S. скажите, пожалуйста, где приобретали ГУ? Мне бы на продавца или производителя выйти

 

Брал здесь на форуме

Ссылка на комментарий

Мне бы на продавца или производителя выйти

 

А если не секрет, то нафига?

Устройство устарело морально, физически, технологически, психически и все остальные слова на "-ически".

Можешь поискать продавцов на Али (если такие еще остались) и через них попытаться добыть пр-ля (Stanislav и Inforcer смогли его найти и до него достучаться, когда модифицировали жгут проводов ГУ. хотя это лет 6-7 было назад).

Ссылка на комментарий

Приветствую! У меня, тоже самое произошло.

Скопировал программу ХД из внутренней памяти на картрчку и изменил путь в меню. Все работает.

Почему не хочет работать как раньше, из памяти, не понимаю.

Добрый день! Спасибо что откликнулись на мою проблему. Я не являюсь специалистом в Windows CE, поэтому не могли бы Вы разъяснить мне порядок копирования из внутренней памяти, а также как прописать путь в меню. С благодарностью, Олег..

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день! Спасибо что откликнулись на мою проблему. Я не являюсь специалистом в Windows CE, поэтому не могли бы Вы разъяснить мне порядок копирования из внутренней памяти, а также как прописать путь в меню. С благодарностью, Олег..

 

Всех с Днём Победы!

Отправил в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...