Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня жёлтая есть. Я верхний цветной поставил, а штатный жёлтенький в коробочку поклал. 

По нижнему ГУ с цветным экраном могу добавить:

Андроид там какой то или урезаный или мне так повезло. На руле кнопки не перепрограммировать хотя софт в ней такой имеется. Правдв громкость и переключение станций/треков работает как надо.

Левая сторона работает с верхним цветным экраном.

Блюпуп тоже глючит напропалую. А именно вроде включён, но по сути очень редко подключается к телефону (или ELM327). Но если подключается то моментально. Я склонен думать что это у меня брак и в другой магнитоле всё нормально.

Ещё один неприятный момент был недавно:

Заказал на Али регистратол который через USB подключается к ГУ, устанавливается софт и всё управление и картинка выводится на экран. А вот моя магнитолка регистратор как устройство не распозналло. Подключилась, прочитала и установила софт с регистратора, запустила но как регистратор не увидела. Хорошо отправка из России была и деньги вернули, хотя сказали что проверили и исправна полностью.

В общем китайская ГУ тоже лотерея.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну и как? насколько без рулилки громкости удобно? работают ли кнопки на руле?

как поставлю отпишусь ,по отзывам все работает кнопки тоже.https://youtu.be/ayfpbNesr28

Ссылка на комментарий

А я жду вот такую: https://ru.aliexpress.com/item/Android-5-1-Quad-core-HD-1024-600-screen-2-DIN-Car-Radio-GPS-stereo-DVD/32664996488.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.5fd438edXb7FD9 . Как у нас водится, сначала пользуешь, а инструкции читаешь потом, когда сломается. Так и я, заказал, а потом по форумам пошел. Отзывы самые разные, и про исходное качество, и про отказы, и т.д. и т.п. Ну, и про то, что есть такие, у кого все функционирует нормально. Вообще-то у меня CAV уже четыре года, ставили Стас с Инфорсером, все работает, кроме пробок (последнее время модем перестал подключаться), но медленно и только по отдельности (либо навигация, либо ХОБД, но вместе никак - слабоват аппарат). В общем, захотелось пошустрее и посовременнее. А эти РедПауэр и АйКьюНави просто не по карману, да и послабже они, вроде, того, что я заказал...

Меня он тоже интересовал, но спугнуло отсутствие крутилок и малая оперативка.

Ссылка на комментарий

ssa У вас оперативка и процессор другой а все остальное тоже самое

И интерфейс: у меня по сравнению с Вашим аппаратом еще есть дополнительно DVD и еще по одному USB и TF/card слоту. Кстати: а Вы свою уже получили? Я-то еще жду...

Ссылка на комментарий

 

ssa У вас оперативка и процессор другой а все остальное тоже самое

И интерфейс: у меня по сравнению с Вашим аппаратом еще есть дополнительно DVD и еще по одному USB и TF/card слоту. Кстати: а Вы свою уже получили? Я-то еще жду...

 

Тоже жду ,на днях должна приехать,доставка с Российского склада,по поводу усб и слот карты тоже есть .а платформа процесспр Allwinner T8 Octa Core 1.8GHz одинаковая

Изменено пользователем VALDEMAR
Ссылка на комментарий

У меня жёлтая есть. Я верхний цветной поставил, а штатный жёлтенький в коробочку поклал. 

По нижнему ГУ с цветным экраном могу добавить:

Андроид там какой то или урезаный или мне так повезло. На руле кнопки не перепрограммировать хотя софт в ней такой имеется. Правдв громкость и переключение станций/треков работает как надо.

Левая сторона работает с верхним цветным экраном.

Блюпуп тоже глючит напропалую. А именно вроде включён, но по сути очень редко подключается к телефону (или ELM327). Но если подключается то моментально. Я склонен думать что это у меня брак и в другой магнитоле всё нормально.

Ещё один неприятный момент был недавно:

Заказал на Али регистратол который через USB подключается к ГУ, устанавливается софт и всё управление и картинка выводится на экран. А вот моя магнитолка регистратор как устройство не распозналло. Подключилась, прочитала и установила софт с регистратора, запустила но как регистратор не увидела. Хорошо отправка из России была и деньги вернули, хотя сказали что проверили и исправна полностью.

В общем китайская ГУ тоже лотерея.

О! Первый вопрос - готовы ли продать желтенький экран? С рамкой) 

Второе - а работает ли у таких магнитол AUX в подлокотнике? Обычно слушаю именно через AUX или радио. 

И третье - а там подключить и перепрограммировать самому можно? Или там нужно что-то колдовать и т.д.?

Ссылка на комментарий

Первое - готов.

Второе - Не проверял, но думаю реально. На китайской много линейных входов видео и аудио.

И третье - что именно подключать и программировать?

по умолчанию ничего делать дополнительного не надо. Веселуха начинается когда хочется большего (камера в него, регистратор в него, TV в него и т.д)

Ссылка на комментарий

Первое - готов.

Второе - Не проверял, но думаю реально. На китайской много линейных входов видео и аудио.

И третье - что именно подключать и программировать?

по умолчанию ничего делать дополнительного не надо. Веселуха начинается когда хочется большего (камера в него, регистратор в него, TV в него и т.д)

Отпишитесь, пожалуйста, в ЛС в по цене.

Про AUX - спросил у продавана, он сказал, что они не могут гарантировать этого...ну даже если USB будет, тоже покатит...

Не, мне только камеру)

Ссылка на комментарий
Получил посылку , установил мафон , играет норма , кнопки сенсорные работают очень хорошо , кнопки на руле тоже работают , в бк входит , в тестовый режим пока не разобрался как попасть.

post-8044-0-94215600-1543931586_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Я так понимаю Redpower 31119 ни кто не поставил?! Магнитола внизу какую нагрузку несёт? С верхним экраном и парковочная Камера и навигация на уровне глаз! Имхо! Но если вы как-то видите по другому, я не против и готов выслушать любое ваше мнение которое для меня как антаравода имеет значение! Просто буду брать на днях Redpower Изменено пользователем Kam1kaze
Ссылка на комментарий

Я так понимаю Redpower 31119 ни кто не поставил?! Магнитола внизу какую нагрузку несёт? С верхним экраном и парковочная Камера и навигация на уровне глаз! Имхо! Но если вы как-то видите по другому, я не против и готов выслушать любое ваше мнение которое для меня как антаравода имеет значение! Просто буду брать на днях Redpower

Я бы взял, но 40 000 пока нет свободных)

Ссылка на комментарий
Да ко мне зеленое присмыкающаесе припрыгало! Я его целую а в принцессу не превращается, а только душит! Но удобство навигации и функционал, да и богаче выглядеть будет явно!
Ссылка на комментарий

поверьте и без этого люди жили, отдайте 13 и поставьте дубляж экрана на верх, вот и все ваше счастье...

Ссылка на комментарий

ну вот к примеру человек взял себе https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/page-179?do=findComment&comment=292021 выкидывайте к Ебе... корче верхний экран, есть рамки на 6,5" , ствите в нее, обычный моник на 7" и цепляете к магнитоле, получается дубляж дисплея, вуаля, вот вы и смотрите в камеру заднего вида, и навигация и фильмы..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Я уже надумал, заказал и жду. Придет - отпишусь...

 

Такую же? Да, отпишитесь потом, пожалуйста! Можно в ЛС. Я пока займусь поисками желтого экрана наверх

 

Выполняю обещание:

Заказал 11 декабря, получил где-то 26-го, первую половину зимних каникул осваивал на столе, в середине каникуп установил и по сей день неспешно продолжаю осваивать уже на машине. Аппарат с условным названием Wondefoo:

P_20190111_142202.jpg   

Очень нравится!.. Многого еще не освоил, но материала хватает. На 4PDA более шестисот страниц посвящено аппаратам именно этого семейства. Среди того, чего еще не знаю, это как выйти в сервисное меню. Вопрос к Вальдемару: Вы этому еще не научились? То, что я нашел на 4PDA, а также в здешней теме по китайским магнитолам, почему-то не работает. Будем копать дальше...

 

P.S. Кстати: никому CAV не нужен?

Ссылка на комментарий

Вот про наш аппарат http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875407

Это не про мой, про мой вот: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=883219.

У меня платформа другая: процессор Rockchip PX5, ОЗУ 4GB DDR3, внутренняя память 32GB, ну, и пр. И исполнение другое: у Вас управление на сенсорных кнопках, у меня органы управления физические (кнопки, ручки-крутилки).

 

post-8659-0-15798800-1547608678_thumb.png post-8659-0-70937400-1547608743_thumb.png

 

Так что же, все-таки, с сервисным режимом (меню)? Не могу на желтом экране язык и время изменить

Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий

Настройка даты и времяни нужно нажать кнопку Настройки автомобиля

post-8044-0-63559400-1547727747_thumb.jpeg

post-8044-0-59673200-1547727758_thumb.jpeg

Изменено пользователем VALDEMAR
Ссылка на комментарий

Настройка даты и времяни нужно нажать кнопку Настройки автомобиля

Это Вы говорите о настройках магнитолы? А я говорю о показаниях желтого (верхнего) экрана, т.е. о настройках БК автомобиля. На магнитоле у меня дата и время правильные, а на желтом экране только время, и то неправильное, да и язык немецкий, а мне бы нужен английский. На совсем старой (еще родной) магнитоле все настраивалось, пока CAV стоял, настройки БК не волновали, поскольку их видно не было, а сейчас, когда пришлось желтый экран вернуть на место, получается несостыковка: магнитола показывает одно, а желтый экран показывает другое. Вот я и ищу, как поправить показания желтого экрана. Буду пробовать жать левую "крутяшку" на руле, как до машины доберусь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...