Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

басов и не будет при температуре (-)  ибо так устроен динамик

Ну у нас пока плюс за окном. Но, думаю, да, от погоды тоже зависит.

 

Я без саба вообще её слушать не могу.

Ну я про радио выше писал) обычно же слушаю айпод, и там эквалайзер на усиление басов. Получается норм)

Ссылка на комментарий
Добрый день, извиняюсь, если вопрос такой был, я правильно понимаю, что red power и iqnavi это одна и та же голова на Андроиде?
Ссылка на комментарий

Добрый день, извиняюсь, если вопрос такой был, я правильно понимаю, что red power и iqnavi это одна и та же голова на Андроиде?

Лично я про iqnavi ничего не знаю...

Ссылка на комментарий

да все головы в штатное место одинаковые по функционалу,качество используемых материалов только различается, чуть чуть))

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день, извиняюсь, если вопрос такой был, я правильно понимаю, что red power и iqnavi это одна и та же голова на Андроиде?

Лично я про iqnavi ничего не знаю...
Не сочтите за рекламу,искал на Ютубе про red power, наткнулся на видео iqnavi ну и потом на их сайте нашел уже.

https://iqnavi.ru/shtatnyye-magnitoly/opel/opel-antara/avtomagnitola-iq-navi-t54-2203c-opel-antara-2006-2015-695

Ссылка на комментарий
У всех этих приблуд одна и та же рамка. Не знаю как у вас - у меня экран в солнечную погоду бликует если пассажир в светлом. Да так что нифига не видно.
Ссылка на комментарий

Докладываю. Сегодня ездил несколько раз. 50 минут, 40 минут, 1 час 50 мин. Полет магнитолы - тьфу-тьфу-тьфу-  нормальный. Ни одного глюка не выявлено.

Поставил вентилятор без датчика температуры, то есть он молотит постоянно.

 

После всех проделанных махинаций, стало казаться, что звук стал чище, но, при этом, на тех же настройках эквалайзера до и после ремонта ГУ, теперь кажется, что басы стали меньше...звук более плоский стал, но более чистый..не знаю, как описать.

Но пока грешу на то, что месяц ездил без музыки и попросту отвык

Поздравляю с победой. У меня после пропайки ездила долго и у второго владельца уже год работает.

 

Не сочтите за рекламу,искал на Ютубе про red power, наткнулся на видео iqnavi ну и потом на их сайте нашел уже.

https://iqnavi.ru/shtatnyye-magnitoly/opel/opel-antara/avtomagnitola-iq-navi-t54-2203c-opel-antara-2006-2015-695

Вот все хорошо, и андроид и верхний экран. НО, почему на видео, рекламируя данное ГУ, продавец не включил ее, и не показал в рабочем состоянии :unknw:

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

 

Докладываю. Сегодня ездил несколько раз. 50 минут, 40 минут, 1 час 50 мин. Полет магнитолы - тьфу-тьфу-тьфу-  нормальный. Ни одного глюка не выявлено.

Поставил вентилятор без датчика температуры, то есть он молотит постоянно.

 

После всех проделанных махинаций, стало казаться, что звук стал чище, но, при этом, на тех же настройках эквалайзера до и после ремонта ГУ, теперь кажется, что басы стали меньше...звук более плоский стал, но более чистый..не знаю, как описать.

Но пока грешу на то, что месяц ездил без музыки и попросту отвык

Поздравляю с победой. У меня после пропайки ездила долго и у второго владельца уже год работает.Спасибо) вот только сегодня опять звук "ушел",..учитывая, что был сгоревший стабилизатор, думаю, что просто ток большой и TDA в защиту уходит...

Ссылка на комментарий

 

Поздравляю с победой. У меня после пропайки ездила долго и у второго владельца уже год работает.

Спасибо) вот только сегодня опять звук "ушел",..учитывая, что был сгоревший стабилизатор, думаю, что просто ток большой и TDA в защиту уходит...

 

Ну здесь я вам не помощник, у меня такого не было. Желаю вам найти и решить проблему.
Ссылка на комментарий
Ну здесь я вам не помощник, у меня такого не было. Желаю вам найти и решить проблему.

Спасибо!

Но сегодня ехал, и все нормально...буду дальше наблюдать. Т.к. поменял уже все, что можно..

 

Но вот задумался - к верхнему экрану от этогу ГУ (CAV 8090) другие головы ведь не подойдут..То есть, если я забью и решу менять голову, то нужно будет покупать опять штатный экран монохромный желтый и магнитолу с цветным экраном, но которая внизу будет располагаться...

Ссылка на комментарий

Сегодня установил  вот это ГУ IQ NAVI D54-2203C https://iqnavi.ru/shtatnyye-magnitoly/opel/opel-antara/avtomagnitola-iq-navi-t54-2203c-opel-antara-2006-2015-695  . Пока все очень радует. Все кнопки на руле подружились сразу из коробки и работают более адекватно, чем до этого (До этого стояла CAV-8070AP установленная Станиславом с его доработками). Экран очень яркий и не бликует, по сравнению со старым. Была установлена задняя камера, здесь она также заработала. Самое главное - это андроид (7.1) и полноценный Play Маркет.

 
Ссылка на комментарий

 

Сегодня установил  вот это ГУ IQ NAVI D54-2203C https://iqnavi.ru/shtatnyye-magnitoly/opel/opel-antara/avtomagnitola-iq-navi-t54-2203c-opel-antara-2006-2015-695  . Пока все очень радует. Все кнопки на руле подружились сразу из коробки и работают более адекватно, чем до этого (До этого стояла CAV-8070AP установленная Станиславом с его доработками). Экран очень яркий и не бликует, по сравнению со старым. Была установлена задняя камера, здесь она также заработала. Самое главное - это андроид (7.1) и полноценный Play Маркет.

 

 

создайте нову тему с данным ГУ, расскажите подробности

Ссылка на комментарий

Ребят, а любая ГУ с нижним экраном подойдет к верхнему? Я имею ввиду, вернуть на место штатный монохромный желтый экран, чтоб давление шин было, время и т.д.

А на нижнем все остальное. Я уже смирился с этой мыслью, т.к. тратить 40К на новую магнитолу нет сейчас ни желания, ни возможностей

Ссылка на комментарий

Подойдёт! На андроиде пришивать отшивать не надо даже. Старые (на винде) погеморней но тоже реально.

Функции почти все на верхнем, сохраняются.

Их того что заметил, блюпуп будет работать с нижнего, хотя он как то в верхнем есть.

На сколько помню, была проблема с коррекцией часов. Если нижняя сможет "войти" в меню, то всё решится.

Немного другое отображение станций радио и треков но тоже есть. Проблема в том что руля слушается и верхняя (штатная) и нижняя.

Датчики давления показывают т.к. верхний читает напрямую с К линии (если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

Подойдёт! На андроиде пришивать отшивать не надо даже. Старые (на винде) погеморней но тоже реально.

Функции почти все на верхнем, сохраняются.

Их того что заметил, блюпуп будет работать с нижнего, хотя он как то в верхнем есть.

На сколько помню, была проблема с коррекцией часов. Если нижняя сможет "войти" в меню, то всё решится.

Немного другое отображение станций радио и треков но тоже есть. Проблема в том что руля слушается и верхняя (штатная) и нижняя.

Датчики давления показывают т.к. верхний читает напрямую с К линии (если не ошибаюсь)

Спасибо, понял!

А как быть с проводами и разъемами? Я имею ввиду, что в комплекте с магнитолой, скорее всего, будут провода свои. А они точно для КАН-шины подойдут и т.д.? Дурацкие вопросы, но все же..

 

И еще вопрос - т.к. у меня глючит именно магнитола, а не сам экран, то будут ли какие-нибудь магнитолы с нижмним расположением (над климатом) работать с верхним экраном от CAV 8090?

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

 будут ли какие-нибудь магнитолы с нижмним расположением (над климатом) работать с верхним экраном от CAV 8090?

 

наврядли, вы бы попробовали сначало у кого нибудь взять и поставить для эксперимента

Ссылка на комментарий

Магнитола с нижним экраном для антары по подключению точно подойдёт, так как для этой машины она проектировалась. Просто отключается штатная и подключается новая. CAN_BUS декодер в комплекте. На сколько помню, проблем или непоняток с подключением нет. Всё разъёмы разные по размеру и цветам (для дурака).

А вот с CAV вряд ли подружить получится. 

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий

Думаю купить такую (но не по такой цене, там видел еще за 15000 у кого-то на али) https://ru.aliexpress.com/item/Android-7-1-1-2-Din-7-Inch-Car-DVD-Player-For-OPEL-ASTRA-Zafira-Combo/32808026998.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.8f873c00ElhioS

 

Ну и тогда нужно верхний экран желтый найти еще

Ссылка на комментарий

капал недавно али, там есть модели с 2 и 4 г оперативки, цена 13,3  и 15,5 т. руб., на драйве, есть статья или видео, как ребята, желтый экран ставили в 145 кузове меж сидений, а на его место дублирующий экран в 7" ....

Ссылка на комментарий

Думаю купить такую (но не по такой цене, там видел еще за 15000 у кого-то на али) https://ru.aliexpress.com/item/Android-7-1-1-2-Din-7-Inch-Car-DVD-Player-For-OPEL-ASTRA-Zafira-Combo/32808026998.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.8f873c00ElhioS

 

Ну и тогда нужно верхний экран желтый найти еще

Я уже надумал, заказал и жду. Придет - отпишусь...

капал недавно али, там есть модели с 2 и 4 г оперативки, цена 13,3  и 15,5 т. руб., на драйве, есть статья или видео, как ребята, желтый экран ставили в 145 кузове меж сидений, а на его место дублирующий экран в 7" ....

А от чего дублирующий экран?

Ссылка на комментарий

Я уже надумал, заказал и жду. Придет - отпишусь...

 

Такую же? Да, отпишитесь потом, пожалуйста! Можно в ЛС. Я пока займусь поисками желтого экрана наверх

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...