Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

....

А дермантин антаровский тем более.

 

На Антаре нет дермантина, у нас кожа с жопы дракона,а это полнейший эксклюзив.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Антаре нет дермантина, у нас кожа с жопы дракона,а это полнейший эксклюзив.

 

Причём корейского дракона. Вскормленного американскими окорочками Буша.

Ссылка на комментарий

Причём корейского дракона. Вскормленного американскими окорочками Буша.

 

Ходят слухи что дракон с атопическим дерматитом и псориазом

Некий гражданин на одном из сайтов, обсирая антару, жаловался на полопавшуюся общивку кресел.

 

Чего и боюсь....

Изменено пользователем prolog64
Ссылка на комментарий

Ходят слухи что дракон с атопическим дерматитом и псориазом

Некий гражданин на одном из сайтов, обсирая антару, жаловался на полопавшуюся общивку кресел.

 

Чего и боюсь....

 

Это хрень полная... Этим страдало семейство Астр-Зафир в комплектации Космо. У Антары лютый дерЬмонтин по краям, не говоря уж про эксклюзивную кожу с ЖОПЫ корейского дракона.

Ссылка на комментарий

Откуда такая инфа ?

 

На большинстве автомобилей, как и на Антаре боковины выполнены из кожзама, а средняя часть из натуральной кожы, а уж с чьей "жопы" эта кожа, известно только джиэму.

Ссылка на комментарий

Откуда такая инфа ?

 

На большинстве автомобилей, как и на Антаре боковины выполнены из кожзама, а средняя часть из натуральной кожы, а уж с чьей "жопы" эта кожа, известно только джиэму.

А я как-то не так выразился? Тогда объясните разницу между дерЬмонтином и кожзамом. Так-то прописные истины глаголите.
Ссылка на комментарий

Я к тому, что не надо засирать кожу Антары, ради засера, тем более утверждая что она кожзам. Середина - обычная кожа, что в ней не так ?

 

Почему она с жопы дракона ?

 

П.С.

А если по теме - не хватает мне НАВИ СД600 как в Астре ДЖИ с Юсб, русской нафигацией(кстати, отлично работающей), ну, и возможно доводчиков всех стекол, до сих пор невкурю зачем с 10 года их убрали.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий

Я к тому, что не надо засирать кожу Антары, ради засера, тем более утверждая что она кожзам. Середина - обычная кожа, что в ней не так ?

 

Почему она с жопы дракона ?

 

П.С.

А если по теме - не хватает мне НАВИ СД600 как в Астре ДЖИ с Юсб, русской нафигацией(кстати, отлично работающей), ну, и возможно доводчиков всех стекол, до сих пор невкурю зачем с 10 года их убрали.

Вообще-то на счёт кожи с ЖОПЫ дракона это был прикол нашего админа. Что на седалище кожа все и так в курсе. Что значит доводчики стёкол? Режим Auto? Ну у нас стоят, не сказал бы, что он корректно работает, на Астре лучше работало.
Ссылка на комментарий

У меня машина выпуска 10-го, модельного 11-го, и с 10 стали ставить доводчик авто только на водительское стекло, на остальные нет. Функция достаточно элементарная, не понимаю зачем и почему.

 

Если это прикол - извиняйте, был не в курсе, видать отстал от жизни клуба, просто стало интересно, откуда такие утверждения.

Ссылка на комментарий

Вообще-то на счёт кожи с ЖОПЫ дракона это был прикол нашего админа. Что на седалище кожа все и так в курсе. Что значит доводчики стёкол? Режим Auto? Ну у нас стоят, не сказал бы, что он корректно работает, на Астре лучше работало.

 

честно говоря, . что то мне не верится,. чтодаже под седалищем реальная кожа.

По крайней мере, под моим водительским "седалищем" сия "кожа" уже лоснящимися волнами....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Хотел бы получить наконец крашеные нормальной краской в цвет кузова бампера, а то с этими уже задолбался совсем, - царапаются от малейшего дуновения ветра, в реалиях чуть ли не от сильного надавливания пальцем... и ведь шлифануть их не возможно. Какой дебил придумал ставить такие бампера?!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

и есть ли такая фишка как регулировка педального узла по высоте?

 

Вообще есть такие штуки как тюнинговые шняги, но не уверен, что для антароподобных такое выпускается. Поищите на ebay для VUE.

 

а уж про визуализацию штатного парктроника и говорить наверно не стоит.. в чем проблема показывать расстояние на бк?

 

В зеркала надо смотреть, а не в экран пялиться.

Ссылка на комментарий

оно конечно спасибо за совет, но в зеркала видно меньше чем чувствует парктроник. например прибежавшего за мячем пацана (или подкатившуюся коляску) в зеркало можешь и не разглядеть, а парктроник 100% увидит, прецеденты были.

пс: есиче - я не слепой.

Ссылка на комментарий
На пацана с коляской, прибежавшим за мячиком, парктроник звуком предупредит. А вот столбик или высокий поребрик скорее всего проигнорирует.
Ссылка на комментарий
проверено - реагирует на палку полметра высотой и два см толшиной.. а еслиб и расстояние показывал - цены бы не было.
Ссылка на комментарий

проверено - реагирует на палку полметра высотой и два см толшиной.. а еслиб и расстояние показывал - цены бы не было.

привыкните, так тоже нормально, пищит по разному по мере приближения

Ссылка на комментарий

для полного щастья хочется знать слева-справа. интерес не праздный, приходится загонять в гараж задом (наоборот ваще проблема), ширина ворот 225. с учетом ширины машины 185 приходится напрягаться.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

для полного щастья хочется знать слева-справа. интерес не праздный, приходится загонять в гараж задом (наоборот ваще проблема), ширина ворот 225. с учетом ширины машины 185 приходится напрягаться.

тогда все пропало, единственный вариант продавать :)/>/> , и покупать авто напичканную камерами

Ссылка на комментарий
:)/>/> ну вот ищё.. супруга за рулем я в стороне командую. бывает с одного разворота ставим. но чаще в два захода. фф2 втыкали с одного, антара малость неповоротливая, но приспособились.
Ссылка на комментарий
пенсам тяжко влезать в салон сзади - высоко. в мериве заценил ручку на средней стойке - весчь.
Ссылка на комментарий
всем привет! а кто ставил жесткую полочку в багажник вместо шторки? мож кто ссылку подкинет?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...