Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне не хватает простой и элементарной НАДЕЖНОСТИ!!!

Просто хочется, чтобы все опции которые есть работали... А так получается - только-только все починишь, сделаешь ТО, думаешь "буду ездить и радоваться", а тут бац - и что-то накроется...

Но при этом все равно машина нравится, просто она достатояно замороченная по электрике...

Ссылка на комментарий
Не нравятся кнопки закрывания дверей как на ВАЗах, не ужели кнопку рядом с ручкой открывания двери сложно было сделать?

Да, с кнопками-штырьками опелевцы слегка перемудрили. Никто их почти уже не ставит, о они - поди ж ты... Да ещё и на всех четырёх дверях в задней их части. Прикольно...

Ссылка на комментарий
Да, с кнопками-штырьками опелевцы слегка перемудрили. Никто их почти уже не ставит, о они - поди ж ты...

Так и опелевцы уже на Астру Н 2004 г. их не ставили. В случае с Антарой, по всей видимости, сказалось корейское происхождение.

Ссылка на комментарий
Так и опелевцы уже на Астру Н 2004 г. их не ставили. В случае с Антарой, по всей видимости, сказалось корейское происхождение.

Нет, это фишка ДжиЭмовская. На Инсигнии и на Кадиллаке так же. Это как подлокотник с винтовой регуливовкой наклона у Лэнд Ровера :)/>

Ссылка на комментарий
Может кто-нибудь думал над тем что-бы вообще убрать эти кнопки-штырьки? :)/>

Мне они не мешают. А вот по их положению проверить заблокированы ли двери вполне удобно...

Ссылка на комментарий
Нет, это фишка ДжиЭмовская. На Инсигнии и на Кадиллаке так же. Это как подлокотник с винтовой регуливовкой наклона у Лэнд Ровера :)/>

Так вот какая-то логика этой фишки присутствует. Если в 2004 г на Астре H от них отказались, а потом опять к ним вернулись на Инсигнии. А чем они, собственно, так уж мешают?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
А у меня они дребезжат :)/>

Было такое дело в передней пассажирской двери. Снял обивку двери, внутри трубочки где вставлена кнопка запирания двери аккуртно подклеил полоску материала антискрип, теперь ничего не дребежит.

Ссылка на комментарий
Было такое дело в передней пассажирской двери. Снял обивку двери, внутри трубочки где вставлена кнопка запирания двери аккуртно подклеил полоску материала антискрип, теперь ничего не дребежит.

Спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
А у меня они дребезжат :)/>

 

Аналогично, тоже дребезжат, особенно в водительской двери.

 

Было такое дело в передней пассажирской двери. Снял обивку двери, внутри трубочки где вставлена кнопка запирания двери аккуртно подклеил полоску материала антискрип, теперь ничего не дребежит.

 

Тоже думал, что надо так же сделать. Но всё руки не доходят, чтобы совместить с шумоизоляцией дверей. ну и хотелось бы пипки эти сменить на те, что Jet Li ставил.

Ссылка на комментарий
Странно. Я и не обращал внимание на их наличие, собственно как и нет никакого "дребезжания".
Ссылка на комментарий
Странно. Я и не обращал внимание на их наличие, собственно как и нет никакого "дребезжания".

Бывает,особенно если двери на ходу заблокированы уних большой свободный ход

Ссылка на комментарий
Бывает,особенно если двери на ходу заблокированы уних большой свободный ход

Практически всегда блокирую двери. Никакого дребезжания не наблюдается.

Ссылка на комментарий

tambovchanin - срочно на перепрошивку. В Антарах 2007-2008 климат не работает нормально без нее.

 

Как раз на нее и собираюсь, вот ищу нормальный сервис на востоке столицы для периодического обслуживания (не у дилера конечно). Может кто знает такой?

Ссылка на комментарий
Не уверен что неофициалы смогут перепрошить климат. Хотя у вас в Мск думаю это может и быть реальным. :(/>/>А! Есть же здесь тема с человеком, что умеет прошивать в том числе и чиповать.
Ссылка на комментарий

Не уверен что неофициалы смогут перепрошить климат. Хотя у вас в Мск думаю это может и быть реальным. :(/>/>А! Есть же здесь тема с человеком, что умеет прошивать в том числе и чиповать.

 

Чиповать не собираюсь, потому как и так все устраивает, может и хочется отклик на педаль более быстро получать, но мне кажется это дело привычки, а не чиповки.

Ссылка на комментарий

Пока не получил ласточку, но был бы готов доплатить за:

1)электробагажник

2)память сидений

3)ангельские глазки

4)крутилку выбора режимов трансмиссии, как у Фрила и Икс-Трэйла

И ведь все это есть у Опеля и иже с ними, неужели опции не предложить?

Ссылка на комментарий
крутилку выбора режимов трансмиссии, как у Фрила и Икс-Трэйла

 

У Опеля и родственников по ГМу такого нет.

Ссылка на комментарий

У Опеля и родственников по ГМу такого нет.

 

У Гранд Витары, построенной на той же платформе, что и Антара - есть... на момент выхода обеих моделей - были родственниками по GMу :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...