Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Вот это точно. На 2,4 стоят комби сидушки - наааамного приятней и удобней.

......

Еще бы я добавил НОРМАЛЬНЫЙ датчик дождя...вместо этого кошмара.

Интересно, а ОД может перетянуть сиденье?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ну в семьях, где есть маленькие дети, вопрос выбора материала сидений даже не стоит. Только кожа. Так что я наслаждаюсь салоном, чего и вам желаю! :cool:/>/>

Наслаждаюсь " кожей" это громко сказано. Этот материал с трудом можно кожей назвать. Много видел заменителей, в том числе и очень приличных, которые приходится даже рассматривать и шаркать руками, что бы понять что это не кожа. Но в Антаре это полных капец, из далека видно, что кожа как в жигулях(((

Ссылка на комментарий

Наслаждаюсь " кожей" это громко сказано. Этот материал с трудом можно кожей назвать. Много видел заменителей, в том числе и очень приличных, которые приходится даже рассматривать и шаркать руками, что бы понять что это не кожа. Но в Антаре это полных капец, из далека видно, что кожа как в жигулях(((

зачем тогда брали этот "пипец как в жигулях"

Ссылка на комментарий
Я вот в Ауди Q7 и А6 Аллроуд посмотрел на "кожу"... Мдяяя, у Антары всё не так уж и плохо, хоть на кожу похожа.
Ссылка на комментарий
а в ниссанах что кожа лучше ?Смотрел Кашкая, сплошной кожзам притом хлипенький ,мне вообще показалось что по кругу кожзам даже под спиной и седлом.
Ссылка на комментарий

Наслаждаюсь " кожей" это громко сказано. Этот материал с трудом можно кожей назвать. Много видел заменителей, в том числе и очень приличных, которые приходится даже рассматривать и шаркать руками, что бы понять что это не кожа. Но в Антаре это полных капец, из далека видно, что кожа как в жигулях(((

Лично я получаю удовольствие от машины каждый день. Что-то вы уже в нескольких топиках выражаете недовольство Антарой, значит плохо выбирали машину. В этой ценовой категории выбор довольно большой, но найти что-то лучше Антары тяжело (скорее даже невозможно, только по отдельным позициям).

Ссылка на комментарий

Наслаждаюсь " кожей" это громко сказано. Этот материал с трудом можно кожей назвать. Много видел заменителей, в том числе и очень приличных, которые приходится даже рассматривать и шаркать руками, что бы понять что это не кожа. Но в Антаре это полных капец, из далека видно, что кожа как в жигулях(((

 

Подтверждаю - Вы во многих ветках говорите, что то одно не нравится, то другое: то кожа не хороша, то внешний вид как у китайца ("узкая и высокая"). Может не портить себе настроение каждый день и продать авто тому, кто будет получать наслаждение от него (и вполне заслуженно)?

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

зачем тогда брали этот "пипец как в жигулях"

Да вот, тупанул, в салоне, в притемненном зале, смотрелась более менее, на свету, как стал ездить, впечатление от вида салона стало другим(((

Ссылка на комментарий

Подтверждаю - Вы во многих ветках говорите, что то одно не нравится, то другое: то кожа не хороша, то внешний вид как у китайца ("узкая и высокая"). Может не портить себе настроение каждый день и продать авто тому, кто будет получать наслаждение от него (и вполне заслуженно)?

Уважаемый Старожил, я сам разберусь, что мне делать с настроением и машиной. А здесь, я высказываю сугубо свое мнение. Может я невнимательно прочитал правила форума, ткните в ссылку, где написано, что здесь принимаются только лестные отзывы о машине.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Старожил, я сам разберусь, что мне делать с настроением и машиной

 

Да безусловно разберетесь, никаких сомнений. Просто, что ж себя так мучить, раз столько страданий причиняет Вам Антара? Поверьте - ничего личного, просто сострадание к ближнему :)/>

Ссылка на комментарий

Наслаждаюсь " кожей" это громко сказано. Этот материал с трудом можно кожей назвать. Много видел заменителей, в том числе и очень приличных, которые приходится даже рассматривать и шаркать руками, что бы понять что это не кожа. Но в Антаре это полных капец, из далека видно, что кожа как в жигулях(((

 

У товарища на Паджеро за 3 года руль облез и седло. Я 5 летнюю Антару продал на кожзаме(комбенир. салон) без трещин. Но заметил, что на новой Антаре на руле кожа стала по дешевле. На предыдущей было явное тиснение, а на этой еле еле почти гладкая, как у японов.

Ссылка на комментарий

Кожа ...не кожа... Просто в комби сидушках сидеть удобней. На коже, как на табуретке :clapping:/> - так моя жена оценила, после комби салона. Я с ней согласен. Есть возможность сравнить.

Может кожзам еще примнется и мягче станет...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Просто человек так устроен что ему всегда что то еще хочется, меня лично все устраивает за эти бабосы,мало ли чего еще хочется,все эти допы денег стоят,а вот что напрягает и что явно мне мешает так это гадская подсветка приборов поскольку много по ночам мотаюсь.самому не когда перепаивать,а спецов таких у нас тяжело найти.Супруге месяц назад купил Шевроле Круз , вот там подсветка приборки замечательная,не раздражает.
Ссылка на комментарий

Просто человек так устроен что ему всегда что то еще хочется, меня лично все устраивает за эти бабосы,мало ли чего еще хочется,все эти допы денег стоят,а вот что напрягает и что явно мне мешает так это гадская подсветка приборов поскольку много по ночам мотаюсь.самому не когда перепаивать,а спецов таких у нас тяжело найти.Супруге месяц назад купил Шевроле Круз , вот там подсветка приборки замечательная,не раздражает.

 

Ха!

А я наоборот. Не могу сказать, что мне грязно желтый цвет нравится и не надоел за фиг знает сколько лет опелеводсва. Но от подсветки в других машинах я быстро устаю. А опелёвая, какая то нейтрально успокаивающая.

Ссылка на комментарий
Ну так не зря говорят что на вкус и цвет у всех по разному.
Ссылка на комментарий

Ха!

А я наоборот. Не могу сказать, что мне грязно желтый цвет нравится и не надоел за фиг знает сколько лет опелеводсва. Но от подсветки в других машинах я быстро устаю. А опелёвая, какая то нейтрально успокаивающая.

По мне, так на Антаре толковая и спокойная подсветка, как и на последних Шкодах и Шевроле (голубой лёд). А вот фиолетово-синяя на Фольксах и ярко-красная на Ауди режет глаз весьма здорово, как и на Хёндаях ярко-синяя тоже.

 

А зачем?

Прикольно, ни у кого нет.
Ссылка на комментарий

Прикольно, ни у кого нет.

И наклейку "Машина оборудованна самоликвидатором, угонщиков просьба не беспокоится".

Ссылка на комментарий
ну у многих люк есть - осталость катапульту вставить. чужой сел - пинок под сраку и в люк. и клякса на потолке..
Ссылка на комментарий
Ежели уже автопилоты и катапульты пошли в запрос, то я тогда стюардессу хочу и желательно ,что бы раз в неделю обновлялась вместе с подсветкой приборки,только не резиновую ,а то вы сейчас начнете предлагать что нибудь электронно-резиновое. :mellow:/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

вместо электронно-резиновых у нас чисто железная - пятая дверь. трахайся вволю.

Да у меня с 5 дверью все пока нормально ,не вижу предстоящего секса ,не ржавеет сволич.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...