Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как другим, а мне хочеться что-то придумать с задним светом-можно сказать освещение такое, что практически нет. В темное время стремно сдавать назад. На легковушках светит как прожектор, может это особенность больших машин. sad.png

у меня был фв шаран до этого светило вроде бы ок. а как опель взял так теперь кажется как будто прожектор светит. первый раз даже вышел посмотреть думал доп свет стоит.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата(melbu @ 8.9.2011, 21:53)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/18329061.f/0_71fde_34363cec_L.jpeg

 

чудеса какие-то... где можно проехать 6000км со средней скоростью 71 кмчас?

если только ВК последнии пол года не обнулялся.

Ссылка на комментарий

http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/18329061.f/0_71fde_34363cec_L.jpeg

melbu,экранчик супер!)))Подсветку поменял?Я тож такую хочу!))))))))))) :crazy:/> :crazy:/> :crazy:/>
Ссылка на комментарий

Это CID. Он у меня изначально стоял. Дело не в подсветке, это цветной монитор.

Классно!Я бы хотел подсветку переделать.
Ссылка на комментарий

поставите козырьки - будет еще сильнее засираться. ибо за ними образуется зона разрежения. а так хоть часть дерьма сдувает. имхо.

Да как раз с ветрового и сдувает на боковое такими веселыми ручейками, которые еще и замерзают на лету:crazy:/> Так что очень актуально сейчас для меня замена дворников и установка дефлекторов.

 

Хочу дистанционное открытие задней двери, а то вечно руки пачкаешь. Закрыть не лень от руки.

Ссылка на комментарий
Установка дефлекторов проблемы не решит. Вода будет стекать вначале на дефлекторы, а затем всё равно на стекло, только на ширину дефлектора ниже.
Ссылка на комментарий

Установка дефлекторов проблемы не решит. Вода будет стекать вначале на дефлекторы, а затем всё равно на стекло, только на ширину дефлектора ниже.

полностью поддерживаю... У меня дефлектора стоят и чистым остается только небольшая полоска чуть ниже его. А так все стекло забрызгивает... и зеркала в том числе

Ссылка на комментарий

вид поменялся. фунционал не изменился. хотя меня лично в моей машине климат-контроль полностью устраивает.

а чего все-таки не хватает по убыванию важности:

1. стрелочный указатель температуры двс.

2. юсб вход.

3. визуализация работы климата - хотя бы как в астре-н.

4. кнопка 4wd lock

5. подогрев зоны дворников

6. кнопки включения подогрева сидений - хотя бы как в рестайле

7. подогрев заднего сидения - пассажиры жалуются на холодную кожу.

 

Полностью согласен и всецело поддерживаю+ хочу русскоговорящий БК и навигатор, плиз.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
и что весьма досадно - многие пожелания требуют минимальных затрат - а именно - нормальной программы БК (на любом графическом экране можно вполне отобразить и температуру двс и работу климата и парктроники, ибо данные по шине идут без проблем).
Ссылка на комментарий
хакнуть - это несерьезно. неужели производителю на это ваще покласть? снова надежда на кулибиных?
Ссылка на комментарий

тада дела наши не фонтан.. спецов по микроконтроллерам и всяким ассеблерам еще поискать..

на картинке диагностика? вот кое-что из этого в основной экран в реальном времени..

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

на картинке диагностика? вот кое-что из этого в основной экран в реальном времени..

 

Это дополнительное меню в разделе BC

Ссылка на комментарий
чисто в порядке пофлудить - а никто не пробовал эксперементировать с Raspberry Pi? занятная штука..
Ссылка на комментарий

чисто в порядке пофлудить - а никто не пробовал эксперементировать с Raspberry Pi? занятная штука..

А у меня закралась бредовая идея, samsung galaxy s2 туда втулить. И навигатор сразу появиться и радио, и через OBD SCAN можно считать и стереть ошибки, и главное цена вопроса 16000руб

Ссылка на комментарий

А у меня закралась бредовая идея, samsung galaxy s2 туда втулить. И навигатор сразу появиться и радио, и через OBD SCAN можно считать и стереть ошибки, и главное цена вопроса 16000руб

 

До кнопок не будет доступа

Ссылка на комментарий

До кнопок не будет доступа

Я и говорю что идея бредовая, речь скорее о том, что техничеки все реализуется достаточно просто дешево, а производители предлагают комплектации с нави +30000 - +100000 рублей. И качество исполнения не самое лучшее.

Ссылка на комментарий

Я и говорю что идея бредовая, речь скорее о том, что техничеки все реализуется достаточно просто дешево, а производители предлагают комплектации с нави +30000 - +100000 рублей. И качество исполнения не самое лучшее.

 

На Адама, судя по описанию, штатно ставят голову с системой МиррорЛинк. Поэтому, я очень надеюсь, эпоха штатных гнилых голов заканчивается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...