Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Официальные цифры расхода в городском режиме Антара 3.2 - 16.4литра

Ленровер 4.4 - 20.8 литра.

Снимаю щляпу, -если вам удается сжигать по городу меньше чем обещают официалы.

Мне лично на антаре побить, и опустить планку заявленную в мануале не доводилось ни разу. впрочем и ненадеюсь.

 

 

А нагнать рассход у антары можно и больше.чем обьявленными вами 22литра. особенно в выходные. Я тоже люблю иной раз оторваться.

 

она 16 не может есть в городе :rolleyes:/> на ней тогда на круизе надо по городу передвигаться без климата.. ))

Зачем я то один и тот же водитель и стиль вождения у меня один газз газз тормоз тормоз))

Езжу постоянно одинаково.....

Так что и вон кстати на 5.0 дискавери уже расход производитель указывает 19.8 а там извините момент 510 и сил 375)))

 

А про 16 опель наглым образом врет столько она на трассе жрет если ехать 140-160)))) ;)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

она 16 не может есть в городе :rolleyes:/> на ней тогда на круизе надо по городу передвигаться без климата.. ))

Зачем я то один и тот же водитель и стиль вождения у меня один газз газз тормоз тормоз))

Езжу постоянно одинаково.....

Так что и вон кстати на 5.0 дискавери уже расход производитель указывает 19.8 а там извините момент 510 и сил 375)))

 

А про 16 опель наглым образом врет столько она на трассе жрет если ехать 140-160)))) ;)/>

 

 

на дискавери 5.0 производитель указывает 20.9.

 

Собственно разговор ни очём.

Я понимаю ваше желание, как неофита приобщенного к известной марки, показать всю свою удаль и техническое превосходства купленного премиального Б/У. Но мой звонок знакомому, у котогрого так же имеется точно такой же 4.4литровый агрегат называет цифры расхода иные, чем озвучили вы.

И это при том что это человек в возрасте, в котором езда "газ-тормоз" - не приличествует ни сану, ни темпераменту, ни жизненой позиции.

У меня Больше доверия его словам.

Ссылка на комментарий
на дискавери 5.0 производитель указывает 20.9.

 

Собственно разговор ни очём.

Я понимаю ваше желание, как неофита приобщенного к известной марки, показать всю свою удаль и техническое превосходства купленного премиального Б/У. Но мой звонок знакомому, у котогрого так же имеется точно такой же 4.4литровый агрегат называет цифры расхода иные, чем озвучили вы.

И это при том что это человек в возрасте, в котором езда "газ-тормоз" - не приличествует ни сану, ни темпераменту, ни жизненой позиции.

У меня Больше доверия его словам.

 

Да я понимаю лучше усираться доказывать...

Вот фото со спорта вчера с другом с казани фоткали спорт 5.0 бенз приехал с казани

post-1756-1315492378_thumb.jpg

post-1756-1315492386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Что ж сложного признать что антара для своего мотора 3.2 много кушает бенза все изворачиваться нужно спорить.. причем больше половины водителей антар с этим согласны и прощают ей это также как и я )) Но нет нужно спорить и вы свое доказываете)))) Ну не вершина технического производства двигатель 3.2 не вершина есть и лучше и по моменту и по лошадям и по расходу :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Да я понимаю лучше усираться доказывать...

Вот фото со спорта вчера с другом с казани фоткали спорт 5.0 бенз приехал с казани

 

 

И что?

Что в этих цифра умопомрачительного?

Ссылка на комментарий
и да звонки знакомым а вот у меня у дяди было не канают.. у меня есть у самого.. общаюсь с водителями ЛР бенз они со мной согласны.... А выши отговорки пардон бред)
Ссылка на комментарий

в цифрах ни чего умопомрачительного нет))

При подобной езде у меня антара кушала 16 литров)))

Вот и все умопомрачение))

За сим окнчиваю дебаты со своей стороны из за бесперпесктивности доказывания не понятно кому очевидных вещей.....

Ссылка на комментарий
Что ж сложного признать что антара для своего мотора 3.2 много кушает бенза все изворачиваться нужно спорить.. причем больше половины водителей антар с этим согласны и прощают ей это также как и я )) Но нет нужно спорить и вы свое доказываете)))) Ну не вершина технического производства двигатель 3.2 не вершина есть и лучше и по моменту и по лошадям и по расходу :rolleyes:/>

 

 

вы молодой человек, должны были внимательно читать своего оппонента. Коли вступили с ним с диспут. Я выше писал что расход антары меня НЕ НАПРЯГАЕТ,

К подобному рассходу я был готов.

Я не готов класть голову на плаху за тех, кто купив купив 3.2 движок хотел получить расход как у С класса.

За "вершинами" технического прогресса я не гонюсь, ибо по своему возрасту отчётливо понимаю, что это дело бесполезное. "вершины" подлыми руками маркетологов подкидываются появляются каждый год.

Мне вместо "технического прогресса", гораздо важнее новый автомобиль с отработтаной технологией, без всяких эксплуатационнх сюрпризов. На котором я откатая без проблем 3х летний гарантийный срок, продам, и куплю себе новый на очередные 3 года.

 

Уж точно Б/У пусть даже премиальное я покупать не стану.

 

 

PS

 

1300км от москвы до астрахани+ 436 км по городу post-1861-1315495387_thumb.jpg

 

счастливого пути!......копетанъ очевидность..

Изменено пользователем prolog64
Ссылка на комментарий
вы молодой человек, должны были внимательно читать своего аппонента. Коли вступили с ним с диспут. Я выше писал что расход антары меня НЕ НАПРЯГАЕТ,

К подобному рассходу я был готов.

Я не готов класть голову на плаху за тех, кто купив купив 3.2 движок хотел получить расход как у С класса.

За "вершинами" технического прогресса я не гонюсь, ибо по своему возрасту отчётливо понимаю, что это дело бесполезное. "вершины" подлыми руками маркетологов подкидываются появляются каждый год.

Мне вместо "технического прогресса", гораздо важнее новый автомобиль с отработтаной технологией, без всяких эксплуатационнх сюрпризов. На котором я откатая без проблем 3х летний гарантийный срок, продам, и куплю себе новый на очередные 3 года.

 

Уж точно Б/У пусть даже премиальное я покупать не стану.

 

 

PS

 

1300км от москвы до астрахани+ 436 км по городу post-1861-1315495387_thumb.jpg

 

счастливого пути!.......копетанъ очевидность..

ну да при средней 57 км ч......))) я вам показывал при средней 99 км ч... средняя 57 это примерно 100-110 по трассе))))

вы эту табличку специально показываете в спорахх по экономичности?)))

занимаетесь подменами понятий... я тож не говорил что меня напрягал расход антары по той простой причине что у меня две бензиновых оплачиваемых карты....))

а из эксплуатационных сюрпризов на антаре я вам могу привести следующий поломку дифференциала ровно через 15 дней после ее продажи покупателю...... т.е. я отъездил на ней 19 т км брал новой и продал.... Так про новый авто с оттработанной технологией вы лукавите.... Таких машин в природе не существует с отработанной технологией))) Они все ломаются....... :rolleyes:/> ;)/> ;)/> ;)/> ;)/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
теперь буду знать при какой скорости расход 14 л
Ссылка на комментарий
теперь буду знать при какой скорости расход 14 л

 

 

1300км от москвы до астрахани. по приезду счётчик не обнулял, + 436км с субботы езда по городу.

так что это надо рассматривать как смешанный режим.

про 14 литровый расход на англичание с 450 км пробегом по трассе что тут удивительного?

а средняя скорость в 99км.... это речи паренька из города уфа, или откуда он там бишь...

Ссылка на комментарий
1300км от москвы до астрахани. по приезду счётчик не обнулял, + 436км с субботы езда по городу.

так что это надо рассматривать как смешанный режим.

про 14 литровый расход на англичание с 450 км пробегом по трассе что тут удивительного?

а средняя скорость в 99км.... это речи паренька из города уфа, или откуда он там бишь...

 

Эт не речи :rolleyes:/> эт я сам видел на табло авто)))

Который ехал с включенным климатом итд итп))) ;)/>

Вы могли бы мне сколь угодно рассказывать про антару если бы я ее полгода не имел и не прохал на ней 19000 км....)))

Ссылка на комментарий
1300км от москвы до астрахани. по приезду счётчик не обнулял, + 436км с субботы езда по городу.

так что это надо рассматривать как смешанный режим.

про 14 литровый расход на англичание с 450 км пробегом по трассе что тут удивительного?

а средняя скорость в 99км.... это речи паренька из города уфа, или откуда он там бишь...

:rolleyes:/> а вы паренек рассказываете сказки.. Ну е мае)) По трассе антара 14 литров жрет не новость ест от 14-16 смотря как ехать я это знаю ни чего нового вы мне не показали...))

Я о том и говорил что антара ест как мой автомобиль )) только вот мотор на литр меньше и вес почти в два раза меньше и крутящий момеент.... ;)/>

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/> а вы паренек рассказываете сказки.. Ну е мае)) По трассе антара 14 литров жрет не новость ест от 14-16 смотря как ехать я это знаю ни чего нового вы мне не показали...))

Я о том и говорил что антара ест как мой автомобиль )) только вот мотор на литр меньше и вес почти в два раза меньше и крутящий момеент.... ;)/>

 

 

Юноша! Вы забыли загнуть пальчик , что ваш (в чем смею сомневаться), автомобиль по городу кушает мешьше на литр чем заявляют официалы.

Меня это очень впечатлило.

 

За сим откланяюсь

Пойду в бар.

Попью рюмку хересу и чашку кофею.

Чего и всем желаю.

Всё лучше, чем слушать ювенильный восторг о чужих автомобилях.....

 

Мда.

Ссылка на комментарий
Юноша! Вы забыли загнуть пальчик , что ваш (в чем смею сомневаться), автомобиль по городу кушает мешьше на литр чем заявляют официалы.

Меня это очень впечатлило.

 

За сим откланяюсь

Пойду в бар.

Попью рюмку хересу и чашку кофею.

Чего и всем желаю.

Всё лучше, чем слушать ювенильный восторг о чужих автомобилях.....

 

Мда.

Уважаемый тинейджер я не знаю чего вы там накурились вот вам инфа с официального сайта лендровер россия

Ходовые характеристики: 5 л LR-V8

Макс. скорость, км/ч 195

Разгон, 0–100 км/с 7,9

Расход топлива : 5 л LR-V8

Городской цикл, л/100 км 19,8

Загородный цикл, л/100 км 10,7

Комбинированный цикл, л/100 км 14,1

Где вы взяли что я говорю что у меня машина ест меньше я не знаю))))

Ссылка на комментарий

да и по поводу официальных цифр .. у меня лично есть мнозаписанное видео где мой 4.4 едет 198 км ч по джи пи эс!!! ленд ровер однако заявляет 195)) при чем едет по ровной дороге не под гору))))

 

так что давайте не будем " лохматить бабушку" :rolleyes:/>

да и завидуйте молча)

Ссылка на комментарий
Не понял предмета спора. Лично меня радует, что Антара жрёт не больше 14-и. Я доволен. Лучшего и не ожидал.
Ссылка на комментарий
Не понял предмета спора. Лично меня радует, что Антара жрёт не больше 14-и. Я доволен. Лучшего и не ожидал.

у вас лично по городу жрет 14?

Ссылка на комментарий
у вас лично по городу жрет 14?

Жрет...

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Жрет...

 

Ну может доходит до 14-и. А что?

 

Я бы хотел чтобы расход был поменьше, но понимаю, что это не реально на этой машине. Да и вообще не на какой в классе. Может только на гибриде. Когда покупал был морально готов к 16-18.

Ссылка на комментарий
хотелосьбы воочию посмотреть у кого в москве 14 литров по городу.....,еще 16 поверю...., по трассе у меня 9-10 литров скорость 120-140..... valov_ufa да не обращайте внимание на реплики prolog64 -у него первая машина в этом ценовом сигменте и нужно убедить себя что это лучшее что есть(просто забывает,что здесь все имеют или имели отношения к антаре) антара хорошая машина со своими тараканами как впрочем и другие марки,но не вершина технической мысли Изменено пользователем doctor
Ссылка на комментарий
Ну может доходит до 14-и. А что?

Я недавно в какой-то теме выкладывал фото своего БК. Там при средней скорости 39 км в час на пробеге 1300 км расход составил ровно 14 л. на сотню. Мне просто интересно, с какой скоростью надо стоять в городских пробках, чтобы расход был больше 20 л.? У меня лишь однажды он поднималться до 19 л, когда накануне Нового года недели две ежедневно преодлолевал 17 км пути за 1,5-2 часа. Утром туда, вечером столько же обратно. За 19 л за 2.5 года показания ни разу не зашкалили. При средней скрости в пределах 18-20 км час, то есть, если по городу все-таки ездить, а на стоять с работающим двигателем, расход маскимум в пределах 16-17 л.

Ссылка на комментарий
хотелосьбы воочию посмотреть у кого в москве 14 литров по городу.....,еще 16 поверю...., по трассе у меня 9-10 литров скорость 120-140..... valov_ufa да не обращайте внимание на реплики prolog64 -у него первая машина в этом ценовом сигменте и нужно убедить себя что это лучшее что есть(просто забывает,что здесь все имеют или имели отношения к антаре) антара хорошая машина со своими тараканами как впрочем и другие марки,но не вершина технической мысли

 

Ща сфотаю схожу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...