Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так вот о какой машине в "Кавказской пленнице" было сказано "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" :crazy:/> . Пользовался несколькими автомобильными пылесосами. Один из таких (круглый со шлангом и насадками) оценил и периодически вожу с собой. Более менее приличная тяга. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Да, Хонда решила удивить. Не машиной, так пылесосом.

...и можно представить,сколько "тугриков" покупашка платит за сию опцию!
Ссылка на комментарий
Не хватает камеры заднего вида и современного бортового компьютера с удобным и информативным интерфейсом.
Ссылка на комментарий

Не хватает камеры заднего вида и современного бортового компьютера с удобным и информативным интерфейсом.

 

Это поправимо

Ссылка на комментарий
Ко всему перечисленному, добавил бы еще опускание боковых зеркал при включении задней передачи - улучшает обзорность при заднем ходе и приглушение звука магнитолы - парктроник лучше слышно. Также неплохо было бы подсвечивать пространство перед передними дверьми при разблокировке замков и подсветке педалей - вещь особо не нужная, но приятная, реализовано всё это на том же Тигуане....
Ссылка на комментарий

Кстати, насчет бортового компьютера, никто случайно не задумывался дооборудовать свою Антару чем-нибудь подобным:

 

http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750

Цены человеческие, подключение идет к диагностическойколодке, выбрать есть из чего... Кто что думает по поводу сих агрегатов?

Ссылка на комментарий
А куда его устанавливать-то, этот компьютер? Тут есть гораздо продвинутее девайсы, работающие по Блютузу на смартфон.
Ссылка на комментарий

А куда его устанавливать-то, этот компьютер? Тут есть гораздо продвинутее девайсы, работающие по Блютузу на смартфон.

 

http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031upl/ вариант установки...

Ссылка на комментарий

мультитроникс как бортовичок самое то, у меня лежит. На предыдущих машинах были установлены. Но там было место куда установить.

А в антаре он куда ни поставь, мне видится чужеродным. Хотя и цвет подсветки можно установить как родной... Есть парни, которые ставили его на место гнезда для карточек (слева под переключателем света). Это решение не по мне. Так что пусть валяется. Уже многим своим приятелям при возникновении ошибок помог считать и, если не критичные, стереть...Полезное устройство.

Ссылка на комментарий
Сегодн ездил на папиной OVC. Нет все-таки открывание дверей в два этапа очень удобная вещь. А щупу бачке омывателя я вообще обзавидовался.
Ссылка на комментарий
Да уж, щуп в бачке в геометрической прогрессии увеличивает комфорт, надёжность, функциональность и кайф от владения этим чудо-автомобилем. И как я раньше ездил без сего крайне необходимого девайса? Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

у меня на альмере в бачке омывательном тоже был щуп(пока морду неразбил о бардюр). к крышке была прикреплена полителеновая прозрачная трубка тонкого диаметра, стоило заткнуть в крышке тонкое отверстие и вынуть из бачка, как можно было оределить сколько омывайки осталось, удобно.

 

А вот про двери это интересно

Ссылка на комментарий

открывание дверей в два этапа.. это как?

 

Один раз нажимаешь - открываются передние двери. Второй - задние и багажник.

Ссылка на комментарий

Да уж, щуп в бачке в геометрической прогрессии увеличивает комфорт, надёжность, функциональность и кайф от владения этим чудо-автомобилем. И как я раньше ездил без сего крайне необходимого девайса?

 

Не понял вашей иронии.

Ссылка на комментарий

Чего-то я не пойму - а у нас лампа уровня омывайки разве опция?

 

На рестайле вообще нет этой ламы. Но лампа просто сигнализирует о низком уровне. Т.е. литр там или пять, лампочка умалчивает.

Ссылка на комментарий
Позавчера замигала на подъемах и кочках, у ключа встал, лил пластиковыми бутылками, литров 5 уместилось.. Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
Я сегодня взял машину. Вот хрен я знаю сколько там жижи. Открыл крышку, посмотрел по щупу, все вопросы снялись. На антаре я имею информацию о количестве жижи только когда начнет мигать лампочка или когда только заполнил бачок. Щуп денег не стоит, весит не тонну, штука удобная и уж точно не мешающая.
Ссылка на комментарий

Тогда уж ещё и щуп в бензобак, как на Волге! Тоже ничо так опция...

 

 

так в БК можно посмотреть сколько осталось топлива

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...