Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

У Гранд Витары, построенной на той же платформе, что и Антара - есть... на момент выхода обеих моделей - были родственниками по GMу :rolleyes:/>/>

 

У ГрантВитары в нашем с вами понимании другая платформа, следующая после антаровской. Антара имеет общую платформу с другой Suzuki, которая делалась для американского рынка и называлась Suzuki XL7. Хотя при начале продаж она называлась GrantVitara.

 

http://photos.liquidmotors.com/Processed/Chapman_BMW_on_Camelback/2S3DB917076106964-17849471/2S3DB917076106964_002_LG.jpg

 

Крутилки у неё не было.

 

http://api.cdmdata.com/ImageServer/d_31248/w_1024/h_768/2S3DA417886123793-14.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У ГрантВитары в нашем с вами понимании другая платформа, следующая после антаровской. Антара имеет общую платформу с другой Suzuki, которая делалась для американского рынка и называлась Suzuki XL7. Хотя при начале продаж она называлась GrantVitara.

Крутилки у неё не было.

 

Согласен, но это не отменяет тот факт, что на момент выхода у GM-овской Suzuki Grand Vitara, которая еще и использовала компоненты Антаровской платформы GM Theta, была крутилка :rolleyes:/>/> А насчет платформы я конечно преувеличил, все же привод немного другой...

Ссылка на комментарий

Согласен, но это не отменяет тот факт, что на момент выхода у GM-овской Suzuki Grand Vitara, которая еще и использовала компоненты Антаровской платформы GM Theta, была крутилка :rolleyes:/>/> А насчет платформы я конечно преувеличил, все же привод немного другой...

 

Это не отменяет факта, что крутилки действительно не хватает. Хотя бы для успокоения души, потому что толку от неё при таком типе полного привода нет никакого.

 

А вот что самоблока на передней оси не хватает у бензиновых Антар, это действительно серьезный вопрос.

Ссылка на комментарий
Согласен. 5 лет на Тушкане юзал "крутилку", а точнее ее кнопочный вариант. Наверное помогает, особенно отключение трекшн-контроля. Но в действительности Антара едет в тяжелых условиях много лучше Тусана с трекшен-офф и 4ВДЛок.
Ссылка на комментарий

Согласен. 5 лет на Тушкане юзал "крутилку", а точнее ее кнопочный вариант. Наверное помогает, особенно отключение трекшн-контроля. Но в действительности Антара едет в тяжелых условиях много лучше Тусана с трекшен-офф и 4ВДЛок.

 

Не удивительно. У субариков с таким же типом полного привода то же крутилок нет.

Ссылка на комментарий
А я бы поменял бы местами уровень громкости магнитолы на руле. Вааще не могу понять нафиг они его на правой стороне руля сделали..
Ссылка на комментарий

А я бы поменял бы местами уровень громкости магнитолы на руле. Вааще не могу понять нафиг они его на правой стороне руля сделали..

А в чем принципиальная разница справа или слева? Привычка?

Ссылка на комментарий

Это точно, как-то запариваешься с громкостью, когда на Пассате он слева, а на Антаре справа.

А если до Антары ездить 4 года на машине, у которой этот регулятор тоже справа?

Ссылка на комментарий

А если до Антары ездить 4 года на машине, у которой этот регулятор тоже справа?

Панда, не про вашу машину же спрашивают.

Ссылка на комментарий

А если до Антары ездить 4 года на машине, у которой этот регулятор тоже справа?

 

Так всё и было... По крайней мере я так понимаю у вас, ну и у меня тоже. Но последние 1,5 года приоритетно мною используется Пассат, поэтому и запариваюсь когда в Антару сажусь.

Ссылка на комментарий

Панда, не про вашу машину же спрашивают.

Ну, а если бы у Антары регуятор громкости был бы слева, то сейчас я недоумевал бы: "вааще, на фиг они ее слева сделали?". Как все в это мире относительно...

Ссылка на комментарий

Ну, а если бы у Антары регуятор громкости был бы слева, то сейчас я недоумевал бы: "вааще, на фиг они ее слева сделали?". Как все в это мире относительно...

ДА

Ссылка на комментарий

А я бы поменял бы местами уровень громкости магнитолы на руле. Вааще не могу понять нафиг они его на правой стороне руля сделали..

на антаре как на астре. и это очень даже приятно.

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось:

1. Чтобы днем ближний свет горел всегда (вроде скандинавский свет называется) - включаю сам всегда, привык.

2. CD не показывает русские теги, не умеет скроллировать теги, не показывает одновременно время песни и тег.

переключи на автоматический режим и радуйся жизнью.

Ссылка на комментарий
На самом деле скандинавский свет нафиг не нужен. Заводишь машину нажимаешь на кнопку противотумаок и весь свет загорается. Выключаешь машину сам гаснет. Удобно...
Ссылка на комментарий

На самом деле скандинавский свет нафиг не нужен. Заводишь машину нажимаешь на кнопку противотумаок и весь свет загорается. Выключаешь машину сам гаснет. Удобно...

 

Подсветка приборов и дисплея при этом горит в ночном режиме, что не удобно. Да и вообще смысл с самого начала ничего не нажимать.

Ссылка на комментарий

мне не хватает нормального велюрового салона.Мне кожа не нравится.

А дермантин антаровский тем более.

 

Боюсь что долго сия "кожа" не протянет.

Кто знает правильные методы и средства для ухода за "кожей"???

Ссылка на комментарий
Купил какое то средство для кожи известной фирмы. Стараюсь хотя бы раз в меаяц натирать весь салон. Тем более чро это совсем не трудно. Вроде кожа становится помягче и приятно лоснится. Ну и очищается.
Ссылка на комментарий

мне не хватает нормального велюрового салона.Мне кожа не нравится.

А дермантин антаровский тем более.

Действительно, тоже считаю что как вариант нужно было предусмотреть комплектацию без кожаного салона, т.к. он далеко не всех устраивает.

Ссылка на комментарий

А мне нехватает самой Антары.... Улучшить бы работу GM по отношению к Российскому покупателю..... :lol2:/>/>

Искренне сочувствую. Жизно без антары - кромешный ад!

Ссылка на комментарий
Вот вы... А у меня как раз велюровый салон. И я реально рад этому! :lol2:/>/> Сразу не хотел кожу.
Ссылка на комментарий

Вот вы... А у меня как раз велюровый салон. И я реально рад этому! :)/>/> Сразу не хотел кожу.

Согласен. И я не хотел. Но вообще то я говорил про комплектацию с 3.2 ... а у вас видимо все же не велюровый, а простой тканевый салон :clap:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...