Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые владельцы Антар! Вот уже как месяц стал владельцем Антары. Успел взять до подорожания и с хорошей скидкой. Цвет черный, салон черная кожа. Пробег на сегодня 900 км (пока все нормально, тьфу-тьфу). Машиной очень доволен.

 

"Троечникам" особо рады :)

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Вчера забрал из салона, 3.0 Cosmo, белая. Т.к. брал на юр.лицо и пока выписывали счет серая (мокрый асфальт) ушла. Взял без скидок, но до повышения, предпоследнюю машину.

Пересел с Фокуса 2-го (с 2007 укатал 2 ФФ2), пока проехал только до дома 20 км, но разница чувствуется (высоко, по снежному месиву без проблем и т.д,). Непривычно мягкие переключатели поворотов (с непривычки случайно только заденешь, а они уже моргают :D:  ). И еще - это у всех или нет: километров ч/з 5 из климата слегка понесло паленой резиной, так до дома и доехал. Открыл капот (думал, что дым повалит :mad: ,  понюхал- слегка несет резиной, дыма нет, поставил в гараж). Понимаю, что выгорает всякая транспортная хрень, но слегка напрягся.

Карту клубную заказать успел. г.Томск.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вчера забрал из салона, 3.0 Cosmo, белая. Т.к. брал на юр.лицо и пока выписывали счет серая (мокрый асфальт) ушла. Взял без скидок, но до повышения, предпоследнюю машину.

Пересел с Фокуса 2-го (с 2007 укатал 2 ФФ2), пока проехал только до дома 20 км, но разница чувствуется (высоко, по снежному месиву без проблем и т.д,). Непривычно мягкие переключатели поворотов (с непривычки случайно только заденешь, а они уже моргают :D:  ). И еще - это у всех или нет: километров ч/з 5 из климата слегка понесло паленой резиной, так до дома и доехал. Открыл капот (думал, что дым повалит :mad: ,  понюхал- слегка несет резиной, дыма нет, поставил в гараж). Понимаю, что выгорает всякая транспортная хрень, но слегка напрягся.

Карту клубную заказать успел. г.Томск.

Добрый вечер! Поздравляю с покупкой!

Новая машина пахнет у всех, это смазка там где-то выгорает на патрубках двигателя. У меня прошло через дней десять примерно.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Здрасте =) и я к вам, взял космо 2.4 акпп зажигалку белую. Пересел с Хитрилы Т30(чистый яп) 2.0 механика, и как не прискорбно все ещё скучаю по не нему (офигительный был). История покупки, целенаправленно шел за дизелем, в салон пришел 24 ноября, и началось......,менеджер сообщает что опель урезает скидку с 25 числа на 55 тысяч плюс подорожание на 30 тысяч. Я лечу по всем салонам города(таковых три) везде заказываю дизель, что бы успеть по старым ценам, и ни чего не получается, все думаю не судьба, забил на это дело. 2 декабря из одного и салонов звонит продован, типо так то так то, вы, ну я, искали, искал, дизель не реально найти, ну наверно нереально, зато у нас есть бензин космо 2.4. Оказывается он не найдя мне дизель взял и поставил под меня бензинку, я по компу видел что на меня машина в резерве в москве. Я бегом на сайт там цены еще + 60тыш. скидка 50 вместо 195 в ноябре. Я думаю не не судьба, не готов я отдать за машину 1364500 - 50000=1314500, когда неделю назад авто стоил 1064500 со всеми скидками. Разница 250000 кусков за такое же "ведро". На что мне менеджер говорит что даный авто он заказал для меня 26 ноября, и она будет стоить всего на 30000 дороже чем была(с учетом первого подорожания, но с сохранением самых больших скидок), тоесть 1094500, а так как у меня договор и предоплата по договору внесена и машина заказана под меня, то эта цена не изменится. Итог вопрос от него, оформляем, я через два часа перебрав все остальные гипотетические варианты, говорю ДА. Опель Мой. Пробег пока 300км, что напрягает дак это автомат на 1-2-3 гудит как то, задним ходом плохо как то двигается, может обкатка, скажите Вылечится? или это в родословной написано. 

 

В целом машиной доволен, пока ни чего не скрипит не бринчит, уровень отделки (отношение к мелочам) нравится, расход не радует 18 литров (на восьмилетнем 287000 пробежавшем ниссане 11 литров), надеюсь после обкатки выйти на более экономичные показатели, Радует что на 25.12.14 стоимость авто на сайте 1455500 а я купил 1094500 разница 361000 рублей ( Датсун короче сэкономил)

 

П.С. сорри что больно много может и не по делу. Форумчане успокойте меня с коробкой, плиз.

Ссылка на комментарий
Привет! Поздравляю) как успокоить не знаю, у меня коробка не гудит, гудит v6, но звук мне приятный. А возможно я привык.
Ссылка на комментарий

 

П.С. сорри что больно много может и не по делу. Форумчане успокойте меня с коробкой, плиз.

Поздравляю! У меня коробка не гудит. Может Вам в сервис съездить, пусть уровень масла проверят.

Ссылка на комментарий

всем привет! Приобрел антару 2008 год 2.4 AT. До этого был Mercedes ML 320 97-го года. Итак, превые впечатления - антара не едет и ест 20 литров в городе... Если честно, ожидал большего от двигателя с крутящим моментом 220, как минимум на старте разгон должен впечатлять, ан нет (а может я просто привык к 218 лошадям мерседеса и просто придираюсь =) ). Есть ли способ заставить это чудо передвигаться более резво и/или поумерить аппетит (мерседес с 3.2 ел в городе 15...)? Как реагирует антара на ГБО? Спасает ли ситуацию перепрошивка на евро-2? В остальном автомобиль нравится.  

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не так давно стал владельцем антары 3.2, 2011г.в.! Так что принимайте в клубец, буду рад общению!)

Поздравляю с покупкой)

Ссылка на комментарий

Всем привет, 17 декабря стал обладателем Антары Enjoy на автомате :) Пока все устраивает, пробег 600км расход 21 литр, двигатель 2,4.

 

Вопрос: есть ли в указанной комплектации система контроля за давлением в шинах? На сайте опеля указана что есть, а в машинке я не нашел где посмотреть. В руководстве по эксплуатации указано, что это нужно смотреть в БК, но у меня в БК нет данных о давлении в шинах.

Изменено пользователем Ruck1985
Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением! Вливайся в наши ряды.

В этой комплектации системы контроля за давлением в шинах нет.

Ссылка на комментарий

Всем привет, 17 декабря стал обладателем Антары Enjoy на автомате :) Пока все устраивает, пробег 600км расход 21 литр, двигатель 2,4.

 

Вопрос: есть ли в указанной комплектации система контроля за давлением в шинах? На сайте опеля указана что есть, а в машинке я не нашел где посмотреть. В руководстве по эксплуатации указано, что это нужно смотреть в БК, но у меня в БК нет данных о давлении в шинах.

Привет. С приобретением!

По поводу комплектаций и gm - набор комплектаций у них плавает, в каких то случаях беднеет, и это очень жаль... У меня в топе нет нескольких элементарнейших функций которые в машинах классом ниже идут в базе. Несколько раз был не приятно удивлен

Ссылка на комментарий
День добрый, принимайте в дружные ряды! В конце декабря стал обладателем Антары, поменял Ниссан Максима. Машинку взял б/у, выпуска 2008 года, состояние хорошее. Машину купил находясь в отпуске, в Великом Новгороде, так что в феврале предстоит испытание переездом сначала во Владимирскую губернию а оттуда уже домой, в Североморск, к месту службы. В целом машина радует, и внешним видом и салоном довольны, супруга так вообще довольна как розовый слон, теперь на участок без проблем проезжаем. Поначалу огорчила система отопления, то окна потеют, то ноги мерзнут, сейчас вроде приноровился. Затем в новый год загорелись волшебные лампочки на панели, сначала аж испугался, благодаря им решил здесь зарегистрироваться, при чем загорались три раза, первый тронулся со светофора и тут же на повороте вспыхнула гирлянда, потом при резком торможении и третий раз на заправке выезжал, видно лед был, буксанула и опять загорелись, все в разные дни. Ещё хотел спросить как работает подогрев зоны щеток стеклоочистителей? Вопросы то ещё возникнут в любом случае, пока ждал активации профиля практически каждый день читал форум, понравилось у Вас тут, дружелюбные все....
Ссылка на комментарий

Добрый день Lesha51!

Вливайтесь с наши ряды, поздравляю с приобретением. С активацией была заминка был я в отпуске, теперь все ок.

Ссылка на комментарий

Lesha51, поздравляю с приобретением! Пусть машинка не огорчает.

Удачи по жизни!

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Добрый всем день! Купил Антару в комплектации Cosmo Premium Plus в ноябре 2014 г. в Реутов Моторс. Дизель 2,2, цвет Dark Burgundy, коричневый салон. С общей для всех дилеров скидкой в 215000р и со скидкой от салона в 24000 обошлась в 1175000р.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день! Купил Антару в комплектации Cosmo Premium Plus в ноябре 2014 г. в Реутов Моторс. Дизель 2,2, цвет Dark Burgundy, коричневый салон. С общей для всех дилеров скидкой в 215000р и со скидкой от салона в 24000 обошлась в 1175000р.

Удачи коллега в приобретении ,пробег 175 000 полет нормальный .

Ссылка на комментарий

Lesha51, поздравляю с приобретением! Пусть машинка не огорчает.

Удачи по жизни!

Большое спасибо, очень надеюсь..

Ссылка на комментарий

Привет. Сделал себе подарок на НГ. 31 декабря купил себе Антару 2007 г.в. 2,4 с комплектацией не разобрался. На первый взгляд прожорлива, и та же проблема с уводом руля, правда влево. Не могу разобраться что у меня с дисководом. Он не принимает диски, и в тоже время не играет ничего.Как настроить новые станции радио. Для нашего мануала по моему надо ещё одну инструкцию по применению. С телефоном разобрался, подключил к блютусу (кста тел Хуавей), книгу видит всю в буквах М с разнообразным кол-вом ////М. 

 

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Принимайте в свои ряды. Антара 2.2 АТ дизель Cosmo premium plus приобретена в первых числах декабря. В данный момент пробег 3800 км. Нареканий нет кроме дополнительно установленой сигнализации. Kydryavcev - Ваш опыт бесценный. Как можно узнать подробнее о Вашем опыте эксплуатации данного авто?
Ссылка на комментарий
Всем привет. Стал обладателем антары 2008 года выпуска с мотором 3.2 в 230 лошадок. До этого были форд мондео, тойота РАФ 4, Мицубиси лансер 10 , ну и наш таз 8 модели 2 штуки. Пока антара больше всех нравится
Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех! Принимайте в свои ряды. Антара 2.2 АТ дизель Cosmo premium plus приобретена в первых числах декабря. В данный момент пробег 3800 км. Нареканий нет кроме дополнительно установленой сигнализации. Kydryavcev - Ваш опыт бесценный. Как можно узнать подробнее о Вашем опыте эксплуатации данного авто?

Сообщаю,Вам пер.ступица по гарантии 40 000,следующия 80 000,третия 140 000 (за свой счет) итого 3 ступицы.,стартер сдох 170 000 (замена втягивающей) жду поступления новых  деталей по акции.Форсунка (20 000 руб.) сам виноват.Больше нареканий нет. Автомобилем  доволен.Задние  амортизаторы пустые  почувствовал  150 000.

 

Думаю нашим админам этот пост нужно куда-то на очень видное место прикрепить, чтобы все дизелисты могли с ним ознакомиться. Очень полезная информация про ресурс рестайловой дизельной Антары!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...