Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех!

купил антарку. поразило отсутствие индикации уровня громкости при изменении. нет переключения источника звука на руле и громкость регулируется с руля настолько медленно, что ей не пользуюсь

еще из глюков заметил то, что не прерывает соединение при звонке через блютуз. т.е. соединение прерывает, но счетчик минут разговора продолжает идти и в колонках тишина (на радио не переключается обратно)

по сравнению с предыдущим крузом, управления комфортом (светом, замками дверей, сигнализацией) просто нет, что огорчило. поотсталее получается.

рулится не как круз. приходится подруливать постоянно, но это понятно, подвеска, центр тяжести...

салон поразил скрипами из всех щелей. видимо отвык уже. пролил все силикоконм и стало тише. остался только центральный воздуховод, который скрипит после нагрева салона.

левый подрулевой переключатель оригинален. порой отщелкивается круиз при перестроениях.

через 1500 км пробега жрать стала поменьше

в целом пока все еще привыкаю. консервативен, видимо )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приветствую всех!

купил антарку. поразило отсутствие индикации уровня громкости при изменении. нет переключения источника звука на руле и громкость регулируется с руля настолько медленно, что ей не пользуюсь

еще из глюков заметил то, что не прерывает соединение при звонке через блютуз. т.е. соединение прерывает, но счетчик минут разговора продолжает идти и в колонках тишина (на радио не переключается обратно)

по сравнению с предыдущим крузом, управления комфортом (светом, замками дверей, сигнализацией) просто нет, что огорчило. поотсталее получается.

рулится не как круз. приходится подруливать постоянно, но это понятно, подвеска, центр тяжести...

салон поразил скрипами из всех щелей. видимо отвык уже. пролил все силикоконм и стало тише. остался только центральный воздуховод, который скрипит после нагрева салона.

левый подрулевой переключатель оригинален. порой отщелкивается круиз при перестроениях.

через 1500 км пробега жрать стала поменьше

в целом пока все еще привыкаю. консервативен, видимо )))

И Вас приветствуем.

Машину сдайте назад, дальше будет только хуже. Все мы здесь жертвуем ради нее.

Ссылка на комментарий

приветствую всех!

купил антарку. поразило отсутствие индикации уровня громкости при изменении. нет переключения источника звука на руле и громкость регулируется с руля настолько медленно, что ей не пользуюсь

еще из глюков заметил то, что не прерывает соединение при звонке через блютуз. т.е. соединение прерывает, но счетчик минут разговора продолжает идти и в колонках тишина (на радио не переключается обратно)

по сравнению с предыдущим крузом, управления комфортом (светом, замками дверей, сигнализацией) просто нет, что огорчило. поотсталее получается.

рулится не как круз. приходится подруливать постоянно, но это понятно, подвеска, центр тяжести...

салон поразил скрипами из всех щелей. видимо отвык уже. пролил все силикоконм и стало тише. остался только центральный воздуховод, который скрипит после нагрева салона.

левый подрулевой переключатель оригинален. порой отщелкивается круиз при перестроениях.

через 1500 км пробега жрать стала поменьше

в целом пока все еще привыкаю. консервативен, видимо )))

С магнитолой глюки какие-то. Бывает с некоторыми телефонами не очень дружит.

Сход-развал проверьте, ничего подруливать не надо. 

Воздуховод можно проклеить.

Переключатель сам ничего не отщелкивает, руками надо аккуратнее махать.

Добро пожаловать, вливайтесь!

Ссылка на комментарий

И Вас приветствуем.

Машину сдайте назад, дальше будет только хуже. Все мы здесь жертвуем ради нее.

поздно уже сдавать ))) после 8 лет некромантии с девяткой жертвы покажутся смешными )))

 

С магнитолой глюки какие-то. Бывает с некоторыми телефонами не очень дружит.

Сход-развал проверьте, ничего подруливать не надо. 

Воздуховод можно проклеить.

Переключатель сам ничего не отщелкивает, руками надо аккуратнее махать.

Добро пожаловать, вливайтесь!

честно, все не так страшно. просто привык к крузу, низкой посадке, и легким авто. занал на что шел. отвыкну. так что накатаю побольше и полюблю антарку )))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну вот и у меня Антара 2.4 AT Cosmo, цвет белый.

Муки выбора описывать не буду. С автомобилем был знаком. Покупка середина ноября.

Цена 1 064 500 руб., это 1279500 руб. цена Антары минус 215 000 скидка (195 000 руб. скидка при сдаче предыдущего автомобиля по трейд-ин и минус 20 000 дополнительная скидка по купону с сайта Opel (15 ноября была Акция на дополнительную скидку, купон действовал 10 дней на автомобили в наличии у дилера).

Прошло 2 недели, и автомобиль дороже и скидка меньше.

В общем как-то так.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну вот и у меня Антара 2.4 AT Cosmo, цвет белый.

Муки выбора описывать не буду. С автомобилем был знаком. Покупка середина ноября.

Цена 1 064 500 руб., это 1279500 руб. цена Антары минус 215 000 скидка (195 000 руб. скидка при сдаче предыдущего автомобиля по трейд-ин и минус 20 000 дополнительная скидка по купону с сайта Opel (15 ноября была Акция на дополнительную скидку, купон действовал 10 дней на автомобили в наличии у дилера).

Прошло 2 недели, и автомобиль дороже и скидка меньше.

В общем как-то так.

Красава
Ссылка на комментарий

Поздравляю!. Все равно считаю, что это удачная покупка. В ближайшем будущем лучше цены точно не будут.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени! Пинимайте в ряды Антароводов. Купил еще в апреле 2014 года  в коричневом цвете, на данный момент пробег 7000 км . Все устраивает по авто  каких либо сильных проблем пока не было и надеюсь не будет. Цвет кстати очень интересный под разными углами разный цвет.

На счет губы, когда забирал в салоне машину ее предложили сразу снять без каких либо доплат. 

Изменено пользователем nikorel81
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! так же после приобретения Антарика была проблема с прямолинейным движением авто. На СР ездил раза 3-4, вердикт один и тот же: все в норме, а вот резина г...но :bed2: . Так и вышло на зимней резине всё Ок, а вот штатная Данлоп спорт к 30 000 пробега уже ушатаная :evil: , причем износ неравномерный, и присутствует даже на задних колесах. В следующем сезоне буду ездить на Мишлен латитьюд кросс, отзывы не плохие, посмотрим повезет ли мне. Всем удачи :D:   

Ссылка на комментарий
Наконец то я стал обладателем Антары 2,2 дизель!!! Сегодня забрал из салона, ждал месяц, успел забрать по скидкам, ура!
Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением! Да еще и в такое время.

Удачи на дорогах и по жизни!

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток!

Хочу отметиться как новоиспеченный Антаравод  .

Машину приобрел на ноябрьских праздниках,  успел взять по скидкам(905 руб.) и плюс в подарок БК(активация) :yahoo: . Вот руки дошли зарегистрироваться на форуме, так что принимайте очередного счастливого обладателя.

Ссылка на комментарий

Сегодня посмотрел цены и приятно удивился :^_^: 
Купил Антарку 19 ноября, на подлёте стоила 1346500, мне со всеми скидками обошлась в 1120000, сейчас стоит 1436500... И максимальная скидка 50000, итого получается 1386500!!
Ура-ура, товарищи  :yahoo:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вливаюсь в ряды. Территориально-Воронеж, зовут Роман

Привет Роман! Добро пожаловать в ряды трактористов))) :ulybka:

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Вливаюсь в ряды. Территориально-Воронеж, зовут Роман

 

Привет Роман! Добро пожаловать в ряды трактористов))) :ulybka:
О, земляки даже есть! Не ожидал)))
Ссылка на комментарий

:yahoo:

Всем Доброго времени суток!

Хочу отметиться как новоиспеченный Антаравод  .

Машину приобрел на ноябрьских праздниках,  успел взять по скидкам(905 руб.) и плюс в подарок БК(активация) :yahoo: . Вот руки дошли зарегистрироваться на форуме, так что принимайте очередного счастливого обладателя.

Поздравляю земляка. Пусть земля Подольская Антарами прирастает. :D:

Ссылка на комментарий

:yahoo:

Всем Доброго времени суток!

Хочу отметиться как новоиспеченный Антаравод  .

Машину приобрел на ноябрьских праздниках,  успел взять по скидкам(905 руб.) и плюс в подарок БК(активация) :yahoo: . Вот руки дошли зарегистрироваться на форуме, так что принимайте очередного счастливого обладателя.

Поздравляю земляка. Пусть земля Подольская Антарами прирастает. :D:

Спасибо за тёплый приём!  :verygood:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...