Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Пепельница, шторка, зазор пятой двери, другие зазоры, подголовники(поменяли при приемке левый задний)

Шторка которая багажник закрывает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Принимайте в ряды, надеюсь получить машину в конце недели. Подскажите на что обратить внимание при получении авто ( моя первая новая машина ). Дизель, белая, космо.

Все смотрите под лупой и не торопитесь (пусть менеджер стоит и ждет). Лкп (краска на всех деталях должна быть однородна), салон, всю электрику (все кнопочки понажимать), все пооткрывать и позакрывать (никаких что бы нигде заеданий не было). Под капотом, чтобы никаких подтеков или незакрученных винтов. Комплектность проверьте: запаска, ключи, домкрат, carpass, инструкции. При малейшем подозрении, обращайтесь к менеджеру с вопросом - "почему так? пойдемте посмотрим как на машине в шоу руме". Пугать вас сильно не буду, но предпродажной подготовкой обычно дилеры себя не утруждают, а на заводе халтурщиков тоже хватает. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Принимайте в ряды, надеюсь получить машину в конце недели. Подскажите на что обратить внимание при получении авто ( моя первая новая машина ). Дизель, белая, космо.

Все смотрите под лупой и не торопитесь (пусть менеджер стоит и ждет). Лкп (краска на всех деталях должна быть однородна), салон, всю электрику (все кнопочки понажимать), все пооткрывать и позакрывать (никаких что бы нигде заеданий не было). Под капотом, чтобы никаких подтеков или незакрученных винтов. Комплектность проверьте: запаска, ключи, домкрат, carpass, инструкции. При малейшем подозрении, обращайтесь к менеджеру с вопросом - "почему так? пойдемте посмотрим как на машине в шоу руме". Пугать вас сильно не буду, но предпродажной подготовкой обычно дилеры себя не утруждают, а на заводе халтурщиков тоже хватает. 

А можно тогда вопрос, какой должен идти набор инструментов с машиной? в той что в шоуруме я нашел только не большей чехольчик с 1 единственной отверткой внутри, болонника не было, и какой должен быть бомкрат

Изменено пользователем shell_007
Ссылка на комментарий

 

всем привет! загорелся чек... подскажите кто и как решал это проблему

срочно избавляться от авто единственный вариант решения проблемы

 

не еще покатаюсь..да и чек потух после того как бак на 95 G-DR проехал...наверное бенз хреновый попался вот и загорелся..

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! Принимайте в ряды, надеюсь получить машину в конце недели. Подскажите на что обратить внимание при получении авто ( моя первая новая машина ). Дизель, белая, космо.

Все смотрите под лупой и не торопитесь (пусть менеджер стоит и ждет). Лкп (краска на всех деталях должна быть однородна), салон, всю электрику (все кнопочки понажимать), все пооткрывать и позакрывать (никаких что бы нигде заеданий не было). Под капотом, чтобы никаких подтеков или незакрученных винтов. Комплектность проверьте: запаска, ключи, домкрат, carpass, инструкции. При малейшем подозрении, обращайтесь к менеджеру с вопросом - "почему так? пойдемте посмотрим как на машине в шоу руме". Пугать вас сильно не буду, но предпродажной подготовкой обычно дилеры себя не утруждают, а на заводе халтурщиков тоже хватает.

 

 

Всем привет! Принимайте в ряды, надеюсь получить машину в конце недели. Подскажите на что обратить внимание при получении авто ( моя первая новая машина ). Дизель, белая, космо.

Все смотрите под лупой и не торопитесь (пусть менеджер стоит и ждет). Лкп (краска на всех деталях должна быть однородна), салон, всю электрику (все кнопочки понажимать), все пооткрывать и позакрывать (никаких что бы нигде заеданий не было). Под капотом, чтобы никаких подтеков или незакрученных винтов. Комплектность проверьте: запаска, ключи, домкрат, carpass, инструкции. При малейшем подозрении, обращайтесь к менеджеру с вопросом - "почему так? пойдемте посмотрим как на машине в шоу руме". Пугать вас сильно не буду, но предпродажной подготовкой обычно дилеры себя не утруждают, а на заводе халтурщиков тоже хватает.
Спасибо
Ссылка на комментарий

 

 

всем привет)

две недели как пополнил ваши ряды.

О-о, "троечник"! Такая редкость здесь! Поздравлю!

Если не секрет: почему именно 3.0?

1) едет лучше чем 2.4, при этом довольно приемлем транспортный налог. Расход не намного больше чем у 2.4. Спустя 1200 км он составляет 15.3л/100км. Из пройденного растояния трасса - 200 км.

2) дизелю тут (сибирь) холодно, да и ремонтировать его тут некому в случае чего

3) дилер предоставлял хорошую скидку

Изменено пользователем томский
Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Принимайте в ряды, надеюсь получить машину в конце недели. Подскажите на что обратить внимание при получении авто ( моя первая новая машина ). Дизель, белая, космо.

Все смотрите под лупой и не торопитесь (пусть менеджер стоит и ждет). Лкп (краска на всех деталях должна быть однородна), салон, всю электрику (все кнопочки понажимать), все пооткрывать и позакрывать (никаких что бы нигде заеданий не было). Под капотом, чтобы никаких подтеков или незакрученных винтов. Комплектность проверьте: запаска, ключи, домкрат, carpass, инструкции. При малейшем подозрении, обращайтесь к менеджеру с вопросом - "почему так? пойдемте посмотрим как на машине в шоу руме". Пугать вас сильно не буду, но предпродажной подготовкой обычно дилеры себя не утруждают, а на заводе халтурщиков тоже хватает. 

 

Вообще-то для меня это все менеджер по продажам проделал, причем дотошно, даже встал на колено и по днище заглянул, а я его торопил, очень уж свербило поскорее за руль  прыгнуть.

Ссылка на комментарий

гуманный расход по трассе, не оч быстро ехал. У меня в Москве 

, в условиях вечной пробки, ниже 20л на 100км расход не падает

Ссылка на комментарий

гуманный расход по трассе, не оч быстро ехал. У меня в Москве 

, в условиях вечной пробки, ниже 20л на 100км расход не падает

Как мне это знакомо) у меня уже 22, средняя скорость по бк 25км/ч.

Ссылка на комментарий

...У меня в Москве, в условиях вечной пробки...

 

Давно интересует вопрос: что значит для москвичей понятие "вечная пробка".

В моей машине "торшером" работает радио Бизнес-ФМ, и когда я днём слышу, что в Москве Яндекс-пробки показывает 4-5 баллов, я в недоумении...

Если для вас это-"вечные пробки", то что б я так жил... :D:

Ссылка на комментарий

Для меня пробка в москве это 1 км от кинотеатра слава до м шосе энтузизистов за 40 минут. Остальное - просто медленное плотное движение. Сегодня посмотрел среднюю - 12 кмч. Хотя обычно езжу знак плюс десять.

Или балашиха- таганка полтора часа. Причем это в любой день.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

У меня при приеме то же все менеджер проверяла, нажимала, и при проверке кондея ей показалось что он плохо холодит, вызвала механика  и тот подтвердил что в системе слабое давление, тут же отправили на дозаправку.

Ссылка на комментарий

По мимо ЛКП хорошенько и к неокрашенным деталям стоит присмотреться - пока машина стоит в салоне на выдачу - на неокрашенных частях могут появиться едва заметные царапинки.... Мне за такую царапинку на задней накладке под фарой подарили фирменный секретки OPEL.

 

P.S. Если не присматриваться, то ее даже видно не было.

 

P.S.S. Случайно обратил внимание тут что написали проверять пепельницу, т.к. сам не курю и ни кому не разрешаю курить в салоне, проверил есть ли у меня - не нашел! Позвонил в салон - сказали чтобы подъехал - отдадут. В чем прикол вытаскивать его?

Изменено пользователем Kronus
Ссылка на комментарий

P.S.S. Случайно обратил внимание тут что написали проверять пепельницу, т.к. сам не курю и ни кому не разрешаю курить в салоне, проверил есть ли у меня - не нашел! Позвонил в салон - сказали чтобы подъехал - отдадут. В чем прикол вытаскивать его?

Продать за 2000 рублей :D: (ОД тут кому-то пытались отдельно продать)

Ссылка на комментарий

 

...У меня в Москве, в условиях вечной пробки...

 

Давно интересует вопрос: что значит для москвичей понятие "вечная пробка".

В моей машине "торшером" работает радио Бизнес-ФМ, и когда я днём слышу, что в Москве Яндекс-пробки показывает 4-5 баллов, я в недоумении...

Если для вас это-"вечные пробки", то что б я так жил... :D:

 

Наши пробки девальвировались )))

Т.е. 4-5 баллов наших = примерно 8-9 ваших.

PS в Екатеринбурге бываю довольно часто, поэтому знаю о чем говорю.

 

Кстати это девальвация произошла при приходе Собянина. Т.е в один прекрасный момент стоят в пробке которую оценивали в 9 баллов, вдруг она стала оцениваться в баллов 5 )))

В общем Собяниская программа по борьбе с пробками

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

ну так для общего, пробка 8-9 баллов это где-то примерно часа 2 - 2,5 ехать, где без пробок можно проехать за 10 - 15 минут (про Екатеринбург речь)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!!

Принимайте в ряды,месяц владею,лью бенз,качу и балдею )))

Авто брал не новое, спантанно от хорошего знакомого,авто ухожено и состояние вери гуд )

Ссылка на комментарий

Наши пробки девальвировались )))

Т.е. 4-5 баллов наших = примерно 8-9 ваших.

PS в Екатеринбурге бываю довольно часто, поэтому знаю о чем говорю.

 

 

Собственно, для меня эта тема не является актуальной, но как может компьютерная программа "девальвировать" пробки?

Я бываю в Москве периодически, наблюдаю, что в дневное время, не в часы пик,  в Москве движение свободное, у нас такого не увидишь.

А "час пик", он и в Африке "час пик"... :D:  

Ссылка на комментарий

ну так для общего, пробка 8-9 баллов это где-то примерно часа 2 - 2,5 ехать, где без пробок можно проехать за 10 - 15 минут (про Екатеринбург речь)

вот вот, а в Москве это 5-7 баллов ))

В центре благодаря платным парковкам стало полегче, но ТТК, МКАД, радиальные трассы это жесть

 

А скоро декабрь, все за подарками в Москву + в Москву повезут продукты и подарки нам  и все просто станет полностью.

 

Я вот например пару лет назад перед НГ 2.5 часа ехал от 1-го подъеда дома, до 7-го (где у меня гараж был). И выбора нет, машину же не бросишь посреди дороги ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ребят честно, если хотите считать, что у вас пробки круче, без проблем (как бы не тем меримся :) 

Я надеюсь, что после введения платных парковок в пределах всего ТТК Москва поедет, так что с радостью вам передадим эстафету самого пробочного города ))))

Ссылка на комментарий

 

 

 

Собственно, для меня эта тема не является актуальной, но как может компьютерная программа "девальвировать" пробки?

 

 

Почитай комменты и метки днем на досуге, которые оставляют автомобилисты

Яндекс показывает дорогу зеленой или желтой, а по факту там стояк полный. Постоянно комменты "Яндекс врет, здесь жопа" и тп. Соответственно если яндекс считает эти дороги зелеными то и баллы занижаются. Я не знаю делается это специально или просто криво считается, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий

 

...У меня в Москве, в условиях вечной пробки...

 

Давно интересует вопрос: что значит для москвичей понятие "вечная пробка".

В моей машине "торшером" работает радио Бизнес-ФМ, и когда я днём слышу, что в Москве Яндекс-пробки показывает 4-5 баллов, я в недоумении...

Если для вас это-"вечные пробки", то что б я так жил... :D:

 

Для меня вечная пробка это постоянные заторы во время моего передвижения, многое зависит от района и направления. На примере меня, до офиса 17км, время в пути от часа до часа сорока (при том что вам говорят что у нас 4 бала)! На мой взгляд жОпа, но не на столько что бы идти в метро) А вообще, у нас ещё говорят загруженность каждого шоссе в балах

Ссылка на комментарий

Привет всем! Купил Антару 1,5 месяца назад, выбирал машину после седана, с небольшим капиталом. Что можно сказать-рассказать: покупал не глядя, без специалистов, минус был  - подтекает масло, проблему исправил (подтекал сальник распредвала, заодно поменял ГРМ и помпу, масло, антифриз, фильтра).  На дизеле не ездил, но соблазнился тем, что у дизеля меньме расход, а держиться у меня он в пределах 16 литров!!!! вопрос не много ли? Потом я понял, что на дизеле без музыки ездить не уютно, постоянный шум двигателя, и подвести знакомых Дам после работы приходиться музыку увеличивать громкость. Теперь жду холодов, другое испытание, что ждет не знаю. Призадумываюсь?..... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...