Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Вчера забрал и поставил на учёт косму дизельную, коричневую , ещё по ноябрьским ценам успел ( 1147000 р. вместе  с каской и осагой) . Пересел с астры J 1.4 Т  АТ. Впечатления противоречивые , но об этом в другой теме. Да, коврики подарили !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера забрал и поставил на учёт косму дизельную, коричневую , ещё по ноябрьским ценам успел ( 1147000 р. вместе  с каской и осагой) . Пересел с астры J 1.4 Т  АТ. Впечатления противоречивые , но об этом в другой теме. Да, коврики подарили !!!

 

Поздравляю!

Путь к успеху практически пройден.

Ссылка на комментарий

Купил вчера 1255000 в краснодаре,восторг от всего,кроме сиденья

 Ну вот , в нашем краснодарском гурту прибыло.К сидениям привыкнешь ,они не плохие, ну разве что для гигантов не удобны может быть. :D:

Ссылка на комментарий

Всем привет

была 100 Капа 2,4 АКПП пришел отсюда http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewforum.php?f=58

за 2 недели владения Антарой прихожу к выводу что если собрать все плюшки антары и капы то на рынке был бы лучший авто всех времен и народав :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды!

Машина 2009 года, досталась от отца.

Надо её до ума довести: рулевая стучит. И по мелочи.

А вообще машина нравится, расход хоть и большой, но не 25 литров, как некоторые здесь пишут. :yes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все.

Присоединяюсь к счастливым обладателям АНТАР. Забрал 30.11.14, на сегодня пробег 950 км, пока все супер (тьфу-тьфу!). Цвет белый, салон двухцветный черный с красным. Такую попсятину не заказывал, а брал из наличия, но дети-подростки оценили. Пересел с Citroen C4 Picasso. Успел до последнего повышения цены, впрыгнул в последнюю дверь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все.

Присоединяюсь к счастливым обладателям АНТАР. Забрал 30.11.14, на сегодня пробег 950 км, пока все супер (тьфу-тьфу!). Цвет белый, салон двухцветный черный с красным. Такую попсятину не заказывал, а брал из наличия, но дети-подростки оценили. Пересел с Citroen C4 Picasso. Успел до последнего повышения цены, впрыгнул в последнюю дверь.

Вливайтесь! А цвет салона странный) Я такой даже не видел нигде

Ссылка на комментарий

Приветствую господа, принимайте в свои ряды, сегодня забрал свою Антару, черную, дизель АКПП  в полном фарше +космо премиум плюс с люком )

Ссылка на комментарий

Приветствую господа, принимайте в свои ряды, сегодня забрал свою Антару, черную, дизель АКПП  в полном фарше +космо премиум плюс с люком )

Хороший выбор) Поздравляю

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!  На Антару пересел с Astra J 1,6 5мт в июле 2014г. За 4 года к Астре привык и Антара ощущается пожёстче.  

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!  На Антару пересел с Astra J 1,6 5мт в июле 2014г. За 4 года к Астре привык и Антара ощущается пожёстче.  

Жестче после Астры? Больше шести лет откатал на Зафире. Мне наоборот показалось, что Антарик мягче. Хотя Зафира рулится на много лучше. Правда и сравнивать их не стоит.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

У меня, как у новичка, возник вопрос по поводу открывания двери багажника.

Форум по фишкам Антары мониторила, но для себя ответа так и не нашла.

Может кто из уважаемых антароводов подскажет дельный совет, буду признательна.

Итак, дверь багажника могу открыть только с двойным нажатием на ключе кнопки открытия.

Причем, если ключ в замке зажигания и машина заведена - не проходит.

Обязательно нужно заглушить и ключ вытащить, тогда всё о.к.

Эта "редиска (она же Полина Анатольевна, она же Андура)" не хочет по другому открывать багажник.

 

Хотя может это не она, а я та самая, хотя не блондинка.  :girl_pinkglassesf:

Здорово, среди антараводов появляются девушки)

Ссылка на комментарий
Доброго всем вечера! 29.10. 2014 стал обладателем новой Антары дизель 2,2 космо 6АКПП. Пробежал уже 7000 км. Пересел с Гранд Витары. Пока тфу тфу все ровно. Хорошая шумка, обалденная динамика только зеркала закидивает на Витаре за 300 000 такого не разу не замечал. Очень доволен трактором правда внедорожные способности пока проверить не удалось, но уже ясно что с Витарой не конкурент.
Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера суток 16,12,14 стал обладателем антураж 2011 года 3.2 бензин 14000 км брал у дилера со всеми отметками о то, пересел на нее с форд ескейп V6 3.0. Машинкой доволен динамичнее чем форд хотя пока что не до конца привык к неинфврмативному рулю

Ссылка на комментарий

Всем привет форумчанам ! Вот и я забрал свою антару черного цвета дизель  у дилера 1 декабря 2014 г комплектация космо От вождения одни эмоции Хочу узнать желательно менять масло после обкатки движка или нет или только плановое ТО Кто ответит заранее благодарен 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые владельцы Антар! Вот уже как месяц стал владельцем Антары. Успел взять до подорожания и с хорошей скидкой. Цвет черный, салон черная кожа. Пробег на сегодня 900 км (пока все нормально, тьфу-тьфу). Машиной очень доволен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...