Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех приветствую! Принимайте в свои ряды нового антаровода. Неделю как купил, доволен, как слон! Опыт владения опелями есть - 7 лет отездил на Фронтере А (бензин), 5 на Фронтере Б (дизель). Надеюсь долго не буду видеть ошибок.  

Пересели с исузу на дэу :)

Опелевод со стажем)))

Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем драсти!!!

В сентябре 2014 стал обладателем новой Антары 2.2 АКПП + допы. До этого была ауди А6 3тд в кузове С6. Так же была ауди 2.5 тд в кузове С5 и мерс 124 2 тд, это все дизеля которые прошел, поэтому и Антару рассматривал только с дизелем. Дизеля не боюсь и знаю как его использовать, и зимой тоже.

Уже набегал 11к км.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Два месяца на форуме и первый раз возникла потребность вставить фото (несколько) в сообщение.

Перерыл все, но не нашел. По умолчанию и "методом тыка" не получается.

Ткните, пжл, знающие!

Ссылка на комментарий
 

Всем привет!

Два месяца на форуме и первый раз возникла потребность вставить фото (несколько) в сообщение.

Перерыл все, но не нашел. По умолчанию и "методом тыка" не получается.

Ткните, пжл, знающие!

 

 

Переходим в ответе в расширенную форму:

 

 

 

Если картинка из интернета:

 

 

 

 

Если с компа:

 

 

 

 

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Всем привет. По системе трейд-ин приобрел новенькую Антарку.  Дилеру отдал свою старую Антарку в 105 теле. Оценили в 570 тыщ за машину 2007 дизель космо. Доплатил 911 тыщ. Машинка на фоне подорожания доллара встала очень выгодно - у меня зарплата в баксах. Из приятных плюшек в новой машине: защита картера, электропривод сиденья водителя, подсветка в ногах и порогах, длинный спойлер, заводская тонировка, красиво оформленный район рычага переключения АКПП и новый бокс с двигающимися подстаканниками. Из минусов: сиротливо-пустая стенка бокса задних пассажиров (раньше хоть кармашек и подстаканники были), и постоянно отключающаяся система парковки - после сбрасывания скорости требует нажатия на кнопку на панели для активации или подергать рычагом АКПП (не знаю, это как-то лечится?). Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Купил месяц назад,антара 3,2 до этого была астра h opc ,думал что антара с 3,2 должна ехать,но оказалось хуже чем я думал,но зато появились другие приколы,уже многое сделал...музыка, 20колеса на лето,итд итп.

post-9165-0-45904500-1425489852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Купил месяц назад,антара 3,2 до этого была астра h opc ,думал что антара с 3,2 должна ехать,но оказалось хуже чем я думал,но зато появились другие приколы,уже многое сделал...музыка, 20колеса на лето,итд итп.

Отлично, пора заводить свой блог. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Вот читать блоги людей мне интересно,а свой создавать мне лень, много писать,да и чё писать как при установки музыки я ободрал все руки или при монтаже лифт-проставок, на одной стороне домкрат поднял а вот на второй стороне сложился гад,так и поехал домой с дачи набекрень.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Принимайте новобранца. В ноябре 2014 сдал свою Opel Zafira И в трейд-ин и доплатил приобрел Antara 2.4 Cosmo, AT, White. Решил присоединиться к клубу для решения ряда насущных проблем. Все-таки импортная сборка и "наша" - две вещи диаметрально-противоположные.

Ссылка на комментарий

вэлком

 Все-таки импортная сборка и "наша" - две вещи диаметрально-противоположные.

а у Вас какая?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! В трейд-инн на НГ каникулах купил Антару 3.2, 2010 г.в., 57 т.км пробег. Доволен как слон ))

Был Туссан 2,7 2006 года - очень хорошая машина, но возраст авто заставил. 

 

по ощущениям: подвеска другая - Антара мягче; Опель тяжелее, но разгоняется быстрее; проходимость по снегу у Туссана лучше (была кнопка меж\ос блокировки, клиренс Туссана больше).

 

всем бобра  :D:

Ссылка на комментарий

ВикторАлександрович, Антара у меня конечно российской сборки, Зафира была немецкой. Скрипы подлокотника очень досаждают в Антаре, почитал возможные способы исправления, но не помогло. Думаю или перебрать крышку подлокотника или ехать с претензией к "официалам". 

Изменено пользователем Mebius
Ссылка на комментарий

Антары вроде как корейской сборки но калининградской переборки..

Было когда-то...

http://ae-opel.ru/gde_sobirayut_opel_antara/ - информация по сборке.

В моей ПТС прописал г.Калининград

Ссылка на комментарий

ВикторАлександрович, Антара у меня конечно российской сборки, Зафира была немецкой. Скрипы подлокотника очень досаждают в Антаре, почитал возможные способы исправления, но не помогло. Думаю или перебрать крышку подлокотника или ехать с претензией к "официалам". 

Привет! У меня то же была Зафира больше шести лет, правда полька, но!!! только лучшие воспоминания, ни каких проблем за 153 тыс.км. Сейчас Антаре почти год. НУ НЕ СКРЕПИТ ПОДЛОКОТНИК, хотя и ждал этого. Досборка - Калининград. Здесь много писалось про эти скрипы, вот и думаю, это огрехи сборки, или врожденная болячка?

Ссылка на комментарий

Сергей Дураков, Рад за Вас, что в Антаре все радует. О Зафирке у меня тоже самые лучшие воспоминания, до сих пор думаю, что может зря поменял авто (пробеги у меня небольшие, отдал  - 29,5 тыс. км было за 3,5 года). Вообще думаю, если за основу взять Зафиру и добавить "внедорожные" нюансы Антары,то получится бы отличный автомобиль. ИМХО. Что собственно в ближ. будущем хочет  реализовать GM, как раз следующее поколение Зафиры возможно будет кроссовером. Даже тизеры авто выкладывали.

Изменено пользователем Mebius
Ссылка на комментарий

Сергей Дураков, Рад за Вас, что в Антаре все радует. О Зафирке у меня тоже самые лучшие воспоминания, до сих пор думаю, что может зря поменял авто (пробеги у меня небольшие, отдал  - 29,5 тыс. км было за 3,5 года). Вообще думаю, если за основу взять Зафиру и добавить "внедорожные" нюансы Антары,то получится бы отличный автомобиль. ИМХО. Что собственно в ближ. будущем хочет  реализовать GM, как раз следующее поколение Зафиры возможно будет кроссовером. Даже тизеры авто выкладывали.

Видел я эти тизеры, Поднимите Зафиру и дайте полный привод, цены ей не будет! Если это случиться, я не буду думать, какая у меня будет следующая машина.

Ссылка на комментарий

... Если это случиться, я не буду думать, какая у меня будет следующая машина.

 

:D: , аналогично

Ссылка на комментарий

С приобретением! Удачи во владении, антариков добавляется в Питере...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...