Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Имей в виду, антара не немецкого посола...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имей в виду, антара не немецкого посола...

Так и " ADAM OPEL" уже давно не немчик. GM рулит, Корея+ Калининград лепят. Мы мучаемся! Такая же история у БМВ, КИА,Форд и других производителей. 

Ссылка на комментарий

 

Имей в виду, антара не немецкого посола...

Так и " ADAM OPEL" уже давно не немчик. GM рулит, Корея+ Калининград лепят. Мы мучаемся! Такая же история у БМВ, КИА,Форд и других производителей. 

 

Дело не в этом, В Антаре мало конструкторской немецкой мысли... 

Бмв все еще проектировали и проектируют в Германии... А Антарку мучили корейские умы в основном.

Ссылка на комментарий

Кореец-это не приговор!  Пересел на Антару с Киа Спортейдж. Прилетел "пьяный привет" в бочину, машина под списание. А так, кореец вполне устраивал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Форум читаю с покупки Антары, уже пару лет как. Живу я в Италии, так что комплектация немного нестандартная, но ничего необычного. Рестайл выпуска конца 11 года, Дизель 2.2, автомат, 105тыс км (купил БУ с 81ткм). Машиной доволен, процентов на 70,что в общем хорошо. То, чего нехватает, не является недостатком (за исключением моб.портала)),а лишь моей неопытностью при покупке авто. Была небольшая проблема с датчиком педали тормоза, решилась его заменой. Вот сейчас прошло некоторое время и не активируется круиз контроль, походу опять двадцать пять. Также заменил ксенон (сдохли родные филипсы), поставили OSRAM, я недоволен, свет более холодный и менее плотный. Серьезных проблем с машиной слава богу пока не случалось. ТО стараюсь проходить регулярно :)

Подобный форум есть и в итальянском сегменте инета, но здесь инфы много больше, так что всем участникам огромное спасибо :)

Чао!

Ссылка на комментарий

у меня круиз не активился, когда я поставил светодиодные лампы на габарит, электроника не увидев должного сопротивления отказалась включать круиз, пришлось ставить обратно обычные лампы...

Ссылка на комментарий

круиз может не активироваться  ,если ступица или датчик абс почти на подходе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Действительно попал, Антарка скучать не даст...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

привет, вливайся, не слушай их, отличное авто, они просто завидуют  :D: , будут вопросы по расходке обращайся, есть список...

Ссылка на комментарий

да! кстати, по старой доброй традиции: РАНЖИРОВАН?!!!   :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Действительно попал, Антарка скучать не даст...

Я думаю что понятие не даст скучать это относительно. Я слез с дизельного кайрона. Вот он совсем "не давал скучать". За один год владения: переборка форсунок, замена свечей с разборкой головки, замена маслосьёмных колпачков притирка клапанов, и это не считая 3 раза замена топливного фильтра и почти всей топливной магистрали.

да! кстати, по старой доброй традиции: РАНЖИРОВАН?!!!   :D:

пока не знаю

Ссылка на комментарий
Ну перед зимой как раз надо сделать ранжировку..
Ссылка на комментарий

 

DenisV

 

Готов вообще улучшить свой дорестайл, ибо с завода у всех имеются недоработки..

 

1. Перепрошивка эбу - чип.

2. Ранжировка муфты.

3. Отключение бипа на пристегнутый ремень.

4. Обновление блока климат-контроля , если нужно.

5. Скандинавский свет.

6. Английский язык по умолчанию, после переотсоединения клемм АКБ - не нужно вкидывать диск .

7. Голосовой набор на английском.

8. Деактивация упоминания Slippery road. 

9. Уплотнение посадки платы в датчике дождя для его корректной работы.

10. Монтаж куллера в блок климат-контроля для его правильной работы...

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Кстати - как ремни деактивирутся? я всю схему восстановил, пищит, меня не напрягает но случайные пассажиры крайне недовольны :)

Ссылка на комментарий

Кстати - как ремни деактивирутся? я всю схему восстановил, пищит, меня не напрягает но случайные пассажиры крайне недовольны :)

программно

Ссылка на комментарий

да я понял, у мну лаунч желтый - он не лазит никуда. Опком? Красный лаунч? кто чем делал?

через mdi

Ссылка на комментарий

да я понял, у мну лаунч желтый - он не лазит никуда. Опком? Красный лаунч? кто чем делал?

Заглушки поставил и забыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...