Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, какое масло в акпп использовать для замены? И что лучше - аппаратная замена или частичная?

Читайте:

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1569-zamena-masla-akpp-i-reduktora/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех приветствую! Уже почти неделю привыкаю к новым габаритам и новым впечатлениям от прежних дорог!) Выбор Antara был очень неожиданным, ранее даже и не рассматривал. Попался авто 2013 года с пробегом 52 000 км., так что осваиваюсь) ах да, ещё привыкаю к новому расходу бензина)))
Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Уже почти неделю привыкаю к новым габаритам и новым впечатлениям от прежних дорог!) Выбор Antara был очень неожиданным, ранее даже и не рассматривал. Попался авто 2013 года с пробегом 52 000 км., так что осваиваюсь) ах да, ещё привыкаю к новому расходу бензина)))

WELCOME, земеля  :est2:

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Уже почти неделю привыкаю к новым габаритам и новым впечатлениям от прежних дорог!) Выбор Antara был очень неожиданным, ранее даже и не рассматривал. Попался авто 2013 года с пробегом 52 000 км., так что осваиваюсь) ах да, ещё привыкаю к новому расходу бензина)))

С прибытием в наши ряды!

Кстати а у кого какой расхода и с каким двигателем, просто интересно?

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, плиз, какое масло в акпп использовать для замены? И что лучше - аппаратная замена или частичная?

тема есть огромная отдельная по этому поводу, ищем через глобальные поисковики, локальный форумовский - не работает.

 

Я то думаю почему я через форумский поисковик ничего найти не могу

Ссылка на комментарий

Добрый день! Стал счастливым обладателем Opel Antara 2012гв , автомат 2.4 . На форуме есть информация, что режим eco можно отключить нажатием кнопки 10сек. Проделав данную процедуру так и не смог отключить eco режим((( при запуске двигателя горит! Что я не правильно делаю? Через мозги в моем городе мне не смогли отключить.

Ссылка на комментарий

 

Кстати а у кого какой расхода и с каким двигателем, просто интересно?

 

у меня 3,2  расход сейчас 14,3-14,4в городе, по КАДу если езжу падает до 13,7-13,8

Ссылка на комментарий

Кстати а у кого какой расхода и с каким двигателем, просто интересно?

 

Средний 10 литров 95го.Но в основном авто используется по трассе,тёщу навестить и др.родственников.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня стал обладателем Антары, двигатель 3.0,комплектация космо плюс, кожа, рожа :). 2013г. 75т. пробег

Welcome ;)

По ходу кому-то облом-с на клиента с миллионом...

Это не страшно  :D:

Ссылка на комментарий

Да продавать просто не хочется, пора уже признаться :)

Я же писал - большой цели продать нет, т.е. купят значит купят, нет так нет :)

Тем более Кадиллак, кот-й я хотел уже отлетел.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, как правильно обзывается это ГУ и есть ли у него видео вход для камеры заднего вида?

post-12665-0-90994100-1561385494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как правильно обзывается это ГУ и есть ли у него видео вход для камеры заднего вида?

Вроде как это родная опелевская голова фирмы Bosch Touch&connect

Как пример:

https://www.drive2.ru/l/480470639493251281/

Ссылка на комментарий

Привет честной компании! Принимайте в свои дружные ряды. Пересел на АНТАРУ 2,4л  2012г  пробег 140000 км. Первой моей машиной был Опель Рекорд, потом были две Асконы, две Вектры! Так, что я старый опелевод. Катался на Субару, Мицубиси, Киа, но всегда с теплом вспоминал опеля. Антара будет моей десятой (юбилейной) машиной. Надеюсь не разочарует!  :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...