Евгений26
Почетные Форумчане-
Постов
13430 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
213
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Весь контент Евгений26
-
Писал в этой теме аж в 23 году, что потек правый передний. Тогда я топил за оригинал, но сейчас по 23 тысячи за штуку я поменял свое мнение. Итого, амортизатор похоже вытек весь, потому как после проезда пологих полицейских идет повторная раскачка и клевок. Ищу, чем менять. В списке FINWHALE Амортизатор подвески правый 13149GR, ZEKKERT Амортизатор SG-6204, FENOX Амортизатор подвески правый A61328 Соответственно, менять буду парой. Почему то я больше за Фенокс, может верю в сказки и Сдроблено у Беларусии. Да, по поводу применимости. Пишут абы что, лишь бы строчки заполнить...
-
Там пуля в центре. Она - это Тело Венте ("пуля") для расширения диаграммы направленности.
-
А что это? В комплекте этого не было. А точнее, не знаю. Но вряд ли я пропустил сей момент. На Уралах стоит защита магнита пластиковая. Закрывает полностью.
-
Получил я Урал АК74СМ. Поставил только нч часть, ибо твиттеры меньше твиттеров Morel и играют они заметно громче. Не стал ничего демонтировать и нч подключил к кроссоверам Morel. Надо сказать, что у Morel Tempo 6 частотный диапазон 40-22000 гц и чувствительность 90 и это для динамиков 15ти летней давности. У Уралов 45-22000 и 91. Разницы в Басе не уловил, все похоже. А вот звуковая сцена поднялась вверх, она больше не в районе ног. Это прям порадовало. Короче за 5 тысяч вложенных я доволен. Да, нч динамик Tempo 6 потерял герметизацию между магнитом, попала вода и ржа выдавила магнит с обоих сторон. Жалко. Динамики путевые были и стоили 10ку 15 лет назад...
-
Где то попадалось в вопросах у какого то продавана, мол, реально 95? На что был скромненький ответ, что мы в своей лабе намерили 88. А так, да, красивые слова и цифры. Гладены эти еще искать надо, и стоят двое дороже. Мой выбор - валить не на полную, и за разумные деньги. Урал АК74см заказал.
-
Спустя 13 лет отклеился магнит переднего динамика Morel Tempo 6. Динамиками был доволен и менять их планов не было. Полез смотреть что то из той же группы, и 20 и более тысяч. По предыдущему посту изучил Gladen Alpha 165 G2. Может они и хороши, но нижняя граница 55 герц, те же Уралы дают 45 герц. Да и цена у Gladen Alpha 165 G2 11 тысяч, что для таких параметров не очень. Стоит балалайка новая на андроид, усилителя и сабфуреа нет и не нужны. За Уралы АК-74.С М плюс цена и низа 45 герц, но кроссовера нет, да и вч динамик наверняка бумага. Даже теперь и не знаю что взять до 10 тысяч.
-
Пусковое устройство для автомобиля 3000А бустер автомобильный с аккумулятором на 26800 мАч и LED фонарем https://ozon.ru/t/3hyZbOM Только он стоил полтора года назад 3 тысячи.
-
4,5 года Тюмень Стандарт калициевая. В одно прекрасное утро батарея сказала - всё, я всё. Внутренний обрыв одной из перемычек. Просто пропал контакт. Выручил бустер, однако полезная штука, запускает двигатель бодрее штатной батареи. В этот раз взял Аком EFB. 10600 с зачетом старой батареи. Посмотрим, в этот раз насколько, или авто продам раньше, или как. Батарея мало обслуживаемая. Хотел Delcor, но ценник 17 тысяч. Он кстати герметичный, в отличии от Акома, вообще без пробок. В Тюмень подливал за 4,5 года два раза воду.
-
Лузар брал. Чистый Китай, полная копия. Уже год стоит. Всё работает.
- 58 ответов
-
Подскажите, где найти код краски серебристый цвет. В расшифровке по вину нет кода. На табличке нет. Вроде нашел. GAN.
-
Левое крыло в районе блока предохранителей. Это корпус кузова. На двигателе вроде со стороны стартера на блоке перемычка.
-
При замене одной форсунки можно не стравливать воздух. Трех оставшихся хватит для продавливания четвертой. Можно снять с рампы разъём датчика давления, но так обычно делают при замене всех форсунок. Мне на 60 тысячах меняли все форсунки и запустить смогли лишь сняв этот разъём. Воздух не стравливали, типа официалам виднее.
-
Оживлю тему. Третий стоп сигнал у меня раскрошился и как следствие, сдох. В Россию готовы привезти 95264027 Но от 35 тысяч. Фонарь от короткого спойлера готовы привезти к июлю за 15 тысяч. Но подойдёт ли он... На али предлагают под короткий спойлер от 8 до 11 тысяч. Родилась мысль, заглушить дырку от фонаря, вмонтировать форсунку веерную. А во внутрь салона, а стекло, наклеить какой нибудь фонарь от Седана пузотерки. Вопрос, с чего начать поиск фонаря от пузотерки. Может кто знает что либо?
-
Посмотрел Kixx. A3/B4 масло от 3800 за 4 литра. Это дороговато. Одна банка чего стоит... Решил отъездить подливая остатки Синтека и попробую Zic X7. Тем более по цене сопоставимо с Синтеком.
-
С тем же ZIC X9. Синтек масло вообще в себе...