Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

сопли на вентилятор.... пересядем на велики и мопеды!!! для России это не проблема здесь бегают авто и по 45 лет, и да, у них нет катализатора, а ТО проходит на бумаге в 90% из 100....

о, я в 10 % ах, и даже не готовлюсь специально.

 

Насчет Каптюра - странная логика, китайцев равного класса и лучше оснащенных чем АНТАРА,  народ не признает, фу.фу.фу

А фанерный француз вызывает восторг. Да рено только за пластик проклясть следует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

сопли на вентилятор.... пересядем на велики и мопеды!!! для России это не проблема здесь бегают авто и по 45 лет, и да, у них нет катализатора, а ТО проходит на бумаге в 90% из 100....

о, я в 10 % ах, и даже не готовлюсь специально.

 

это пока  :D:  если будете катать авто больше 10 лет вряд ли ТО пройдете, если каты к примеру вырезаны будут или будете ставить???

Ссылка на комментарий

это пока  :D:  если будете катать авто больше 10 лет вряд ли ТО пройдете, если каты к примеру вырезаны будут или будете ставить???

не уверен, что меня это беспокоит. Менял выпускной - смотрели катализатор, претензий нет.

Ссылка на комментарий

 

сопли на вентилятор.... пересядем на велики и мопеды!!! для России это не проблема здесь бегают авто и по 45 лет, и да, у них нет катализатора, а ТО проходит на бумаге в 90% из 100....

о, я в 10 % ах, и даже не готовлюсь специально.

 

Насчет Каптюра - странная логика, китайцев равного класса и лучше оснащенных чем АНТАРА,  народ не признает, фу.фу.фу

А фанерный француз вызывает восторг. Да рено только за пластик проклясть следует.

 

подождите, еще впереди Chery и Geely и Haval f5, если выйдет по норм.цене

Ссылка на комментарий

 

сопли на вентилятор.... пересядем на велики и мопеды!!! для России это не проблема здесь бегают авто и по 45 лет, и да, у них нет катализатора, а ТО проходит на бумаге в 90% из 100....

о, я в 10 % ах, и даже не готовлюсь специально.

 

Насчет Каптюра - странная логика, китайцев равного класса и лучше оснащенных чем АНТАРА,  народ не признает, фу.фу.фу

А фанерный француз вызывает восторг. Да рено только за пластик проклясть следует.

 

да потому что люди думают о том, как продать авто через 3-5 лет. а с некоторыми китайцами этот вопрос стоит очень остро. так как той модели уже может и не быть в продаже. и ищи потом на нее кузовщину например.

а Рено это рено. за месяц продашь полюбому (если с ценой не обнаглеешь)

Ссылка на комментарий

подождите, еще впереди Chery и Geely и Haval f5, если выйдет по норм.цене

Да, F5 обещает быть очень интересным...

А Каптюрчик рестайловый очень понравился, честная машинка.

Ссылка на комментарий

а Рено это рено. за месяц продашь полюбому (если с ценой не обнаглеешь)

да это тока Антара плохо продается. Знакомые мериву продали через считанные минуты после размещения объявления.
Ссылка на комментарий

вы еще про Тойоту камри, Прадо... да тот же Дастер вспомните. на Кавказе, выезжаешь в центр города, начинаешь белым маркером писать на заднем стекле "ПРОД..." и вот на букве "д" уже останавливается пару машин и дают задаток). Там эти машины-почти как наличка имеют ликвидность

Ссылка на комментарий

 

а Рено это рено. за месяц продашь полюбому (если с ценой не обнаглеешь)

да это тока Антара плохо продается. Знакомые мериву продали через считанные минуты после размещения объявления.

 

Кому, перекупу?

Ссылка на комментарий

 

а Рено это рено. за месяц продашь полюбому (если с ценой не обнаглеешь)

да это тока Антара плохо продается. Знакомые мериву продали через считанные минуты после размещения объявления.

 

ситуация давно поменялась, Антара отлично продается если в хорошем не заезженном состоянии и по нормальной цене. Больше скажу, в хорошем состоянии Антару по вменяемой цене вообще не найти. Период низких цен на Антару закончился.

Ссылка на комментарий

Вот с этим соглашусь.

Тут уже двое купивших 13-14 год.

Обе с ТАКИМИ сюрпризами, что скучно в течении года не будет.

Ссылка на комментарий

да это тока Антара плохо продается. Знакомые мериву продали через считанные минуты после размещения объявления.

Ну знакомый Антару не нашел по нормальной цене и в хорошем состоянии. И цены выросли и в хорошем состоянии найти очень тяжело.

Вот с этим соглашусь.

Тут уже двое купивших 13-14 год.

Обе с ТАКИМИ сюрпризами, что скучно в течении года не будет.

Коллега взял в отличном состоянии 14 год. Где-то год назад. 2.4 Enjoy+. Состояние реально хорошее и пробег был что-то в районе 70 тыс. Но за миллион. 

Ездит, доволен, никаких проблем нет с машиной. Изредка бывает на клубе, очень редко. Машина 1 в 1 как моя, пугаюсь иногда, когда вижу в окно отъезжающую с нашей стоянки мою Антару, без меня. )))))

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Кому то повезло скинуть Антару за лям.

Я бы вряд ли стал покупать за лимон Антару.

Какой бы она не была.

Ну если только до этого, как я, на Рио ездил.

Ссылка на комментарий

Понимаете, когда человек выбрал определенные машины и по этому списку ищет несколько месяцев и ничего до миллиона включительно на рынке нет неубитого, или не мутного под докам. Либо что-то находится в Москве, но человек просто не успевает в живую посмотреть- машина просто улетает. 

А тут все в порядке с документами, диагностика подтверждает пробег и отличное состояние, машина ухожена и вот она еще никем не выкуплена. Тут уж не до перебирания харчами...

Ссылка на комментарий

Кстати, в нашем захолустье, ~60 км от НН, в последнее время наблюдаю резкое прибавление в рядах Антароводов. Как минимум еще штук 7-8 ездит, не считая моей. А вот 6 лет назад моя тут была чуть ли не единственной.

Ссылка на комментарий

Кстати, в нашем захолустье, ~60 км от НН, в последнее время наблюдаю резкое прибавление в рядах Антароводов. Как минимум еще штук 7-8 ездит, не считая моей. А вот 6 лет назад моя тут была чуть ли не единственной.

Из СТОлиц сливаются машинки.
Ссылка на комментарий

Кстати, в нашем захолустье, ~60 км от НН, в последнее время наблюдаю резкое прибавление в рядах Антароводов. Как минимум еще штук 7-8 ездит, не считая моей. А вот 6 лет назад моя тут была чуть ли не единственной.

Наверное вы в Дзержинске живете...Там народ слегка зажиточный могут позволить себе Антару. В соотношении цены и качества ей равных нет даже на вторичке. 

Ссылка на комментарий

сопли на вентилятор.... пересядем на велики и мопеды!!! для России это не проблема здесь бегают авто и по 45 лет, и да, у них нет катализатора, а ТО проходит на бумаге в 90% из 100....

Как знать, ещё пару лет назад люди и подумать не могли, что без намордника их ППСники будут отлавливать и штрафовать, а теперь как миленькие выбирают себе какой из намордников к какому костюму.

Ссылка на комментарий

проблема государства в том, что оно понимает бесполезность масок, но другого предложить не может, при этом сливаются/теряются и пилятся гос. деньги, с автобизнесом все по другому, там лапа гос налога 100-130% и ввинтить загогулину, чтобы пополнить бюджет это можно.... предполагаю что средне статистическому европейцу так же не легко устроится на работу, с хорошей зарплатой, налоги жмут, ипотека.... разница лишь том, что мы в этом строе всего без малого 28 лет, а менталитет советский, кто то не может перестроится, а кто то пользуясь этим ворует по черному....

Ссылка на комментарий

Кому то повезло скинуть Антару за лям.

Я бы вряд ли стал покупать за лимон Антару.

Какой бы она не была.

Ну если только до этого, как я, на Рио ездил.

повезло-это про нового владельца моего авто! 2 года назад получил авто почти в идеале за 790. дата выпуска автомобиля по ПТС-30.12.2013, куплена понятно что в 2014году. пробег не сматывал, оставил как есть, там что-то под 170 000 был всего. хотя звонили "мастера", предлагали свои услуги. ну в то время-Антара как то не ценилась на вторичке. Сейчас глянул-столько денег просят за Джили Х7 тех годов... интересно, получают ли?

Ссылка на комментарий

Наверное вы в Дзержинске живете...Там народ слегка зажиточный могут позволить себе Антару. В соотношении цены и качества ей равных нет даже на вторичке. 

Нет, Дзержинск еще норм город, у нас же жопа...

Ссылка на комментарий

 

Ну знакомый Антару не нашел по нормальной цене и в хорошем состоянии. И цены выросли и в хорошем состоянии найти очень тяжело.

 

Я полгода назад выставлял в начале пандемии 2500 просмотров ни одного звонка хотя ценник 750 за семьсот готов был отдать, а сейчас смотрю цены на авто аналогичную своему бегемоту не возьму продолжаю катать, 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...