Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ой, какой страшный Ленин-Степаныч, не подуше аргументы и твоя гнилая сучность вылезла вновь наружу.

Пейсатель))))))))). Когда нечего аргументированно сказать, надо тупо говнить)))).

Тебе сколко лет такой задорный))))?

Репутация никакая, вот срете под ноги.

Есть часок, тоже поразвлекаюсь.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проехался на Атласе и на Чагане35. Не зашло, присоединюсь  к мнению, что хочется "поменьше, полегче", атлас слоник как и Антара. Чаган не восхитил настолько, так как неоправданно дорог.

 

Таким образом меняется у меня список "дешевой замены Антара":

1. Каптюр 1211 рубля

2.Тигго4 1179 рубля

3. Киа Селтос 1259 рублей

4. Geely Coolray (больше всего на него запал потому что салон отличный и разгон 9сек., никто на нем не ездил еще ?) 1169 рублей

 

 

Кулрей у меня. Пробег 12 тыс, проблем "0".

По мелочи недочётов хватает.

Резина в дурацком размере 215/55R18, дороговата.

Сам поехал за рулем примерно км 500 (Москва - Калуга - Москва). Неплохо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

:D:  Постоянно!

Ужас! С этим надо что-то делать  :lol2:

 

 4 (четыре!) выхлопные компенсируют полностью!!!

Ссылка на комментарий

 

Кулрей не троит?  :D:

 

:D:  Постоянно!

 

Ему бы еще мотор-колеса на заднюю ось - тот еще пепелац был бы

Ссылка на комментарий

 

:D:  Постоянно!

 

 

 

Ему бы еще мотор-колеса на заднюю ось - тот еще пепелац был бы

 

 

Это да. Только цена уже другая будет. Я летом за 1,55 брал, дороже бы уже не купил. Да и маленький он. Для семьи реально мелковат. 

Ссылка на комментарий

А как вам Haval  DaGou? Обещают привозить с нового года

Haval-Big-Dog-2021-1.jpg

 

https://www.kolesa.ru/news/novyy-krossover-haval-eto-bolshaya-sobaka-razmerom-s-x-trail-est-polnyy-privod

Ссылка на комментарий

В тырнете нашел сегодня письто извещающее дилеров о прекращении отгрузки Хундай с дизельным двигателем втч оплаченными на 100%.

Интересно это утка или реальность?

А как вам Haval  DaGou? Обещают привозить с нового года

Haval-Big-Dog-2021-1.jpg Да нормальная такая "большая собака"). Вопрос сейчас стоит в систематизации модельного ряда в наличии каталогов, реальных запчастей и краштестов на международных площадках. Несколько китайских производителей уже вполне делают авто, осталось сделать последнее.

 

https://www.kolesa.ru/news/novyy-krossover-haval-eto-bolshaya-sobaka-razmerom-s-x-trail-est-polnyy-privod

Ссылка на комментарий

Варианта два.

1. Подымают ажиотаж и искусственную шумиху.

2. Обосрались с роботом.

Во второе верю больше. Ибо нет им больше веры.

Ссылка на комментарий
Чел ждал соренто новый с дизелем, упарился ждать и взял зажигалку. Расход около 10 по городу. И нафиг ему дизель? Прицепы он не таскает.
Ссылка на комментарий

Чел ждал соренто новый с дизелем, упарился ждать и взял зажигалку. Расход около 10 по городу. И нафиг ему дизель? Прицепы он не таскает.

никогда не поверю. Попросите хотя бы по БК фото расхода и средней скорости.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
 
никогда не поверю. Попросите хотя бы по БК фото расхода и средней скорости.

 

Как мне сказали в чип тюнинге когда я к ним ездил, вообще не верь б/к он показывать может что угодно, особенно после прошивки в шарагах где могут сделать так что б\к будет показывать меньший расход, так что я считаю реальный  расход это езда по одному маршруту на разных режимах.

Ссылка на комментарий

Варианта два.

1. Подымают ажиотаж и искусственную шумиху.

2. Обосрались с роботом.

Во второе верю больше. Ибо нет им больше веры.

Выше же была ссылка про запрет на выдачу Соренто дизельных. Похоже по ссылкам никто не ходит. Там и письмо было. 

Несколько блогеров сказали, что обнаружен косяк в роботах. 

 

Хундаи дизельные с классическим гидрачем идут, при чем там робот.

Ссылка на комментарий

Чел ждал соренто новый с дизелем, упарился ждать и взял зажигалку. Расход около 10 по городу. И нафиг ему дизель? Прицепы он не таскает.

 

Вчера на BMW копейке с трёхцилиндровым бензиновым движком ездил по городу с результатом 9,1. Причем движение вчера было довольно лайтовое. Так что, я думаю, у чела либо город какой-то специфичный  в виде прямой дороги с одним светофором, либо он просто несколько загибает.  

Ссылка на комментарий

Как мне сказали в чип тюнинге когда я к ним ездил, вообще не верь б/к он показывать может что угодно, особенно после прошивки в шарагах где могут сделать так что б\к будет показывать меньший расход, так что я считаю реальный  расход это езда по одному маршруту на разных режимах.

никогда не поверю. Попросите хотя бы по БК фото расхода и средней скорости.

 

 

Зачем себя то обманывать? Если это моя машина, зачем я себе буду искажать информацию. Реальный расход по чекам и полному баку делается, и то с погрешностью на недолив. У меня например 12,8 с 1.07.18 года  (по приложению) и 12,3 по приборам. Но у меня колеса на летом 235х18Х60, а зимой 235х17х65 , т.е большего диаметра, и пробег в месяц 300 город/500 трасса

Ссылка на комментарий

Чел ждал соренто новый с дизелем, упарился ждать и взял зажигалку. Расход около 10 по городу. И нафиг ему дизель? Прицепы он не таскает.

Старый баян про расход 10 литров 2 тонны.

Ссылка на комментарий

Камрады, я сам не верил. До этого у него был соренто 2.4 тоже на автомате. И кушал как антара 16-17 по городу. Про расход он говорил не по компьютеру а по расстоянию. Типа на дачу сгонял иеще нескольдней катался, а раньше бака впритык хватало. На трассе с его слов бензин просто нюхает.

На соренто прайм коробас другой и двигатель наверно тоже.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 

Хундаи дизельные с классическим гидрачем идут, при чем там робот.

 

новый соренто 2020 на дизеле идет с 8 ступенчатым роботом, новая хрень захотел производитель выстрелить и в принципе "выстрелил" ))

 

катаю щас Аркану в топе , на вариаторе. Связка мотор-вариатор настроено очень хорошо, машина даже припуливает, расход несущественный. А в целом не купил бы, да плюшки современные есть но плюшки французкие и прибабахи фирменные тоже остались. ))

Ссылка на комментарий

новый соренто 2020 на дизеле идет с 8 ступенчатым роботом, новая хрень захотел производитель выстрелить и в принципе "выстрелил" ))

 

катаю щас Аркану в топе , на вариаторе. Связка мотор-вариатор настроено очень хорошо, машина даже припуливает, расход несущественный. А в целом не купил бы, да плюшки современные есть но плюшки французкие и прибабахи фирменные тоже остались. ))

 

Про Соренто я в курсе, сам к нему присматривался, и робот меня коробил.

Ну думал, хоть Санта с нормальной 8 ступкой идет, но похоже выбора скоро не останется. 

 

Касательно Арканы - у меня ярковыраженное отторжение, хорошая связка 1,3 турбо+вариатор, и абсолютно ублюдошный пластик  в салоне - и все это за 1,5 ляма, лучше уж китаец, там компромисс хотя бы объясним. Правда китайцы тоже уже края потеряли. 2,5 на старте за  Geely Tugella  :evil: 

Ссылка на комментарий

Зачем себя то обманывать? Если это моя машина, зачем я себе буду искажать информацию. Реальный расход по чекам и полному баку делается, и то с погрешностью на недолив. У меня например 12,8 с 1.07.18 года  (по приложению) и 12,3 по приборам. Но у меня колеса на летом 235х18Х60, а зимой 235х17х65 , т.е большего диаметра, и пробег в месяц 300 город/500 трасса

 

 

 

 

А я не чо против не имею, мне когда первый раз прошили машину расход с 13.8 который был 4 года упал до 10.8 и показывал эту хрень, но после чипа второй раз расход стал адекватным и менялся как положено  и стал 12-12.1 это смешанный на дизеле и думаю уронить его реально только постоянной ездой по трассе. Вообще я не про это а про то что верить можно только реальному пробегу по одному и тому же маршруту.

Ссылка на комментарий
Volvo сбросила десять машин с высоты 30 метров. Зачем?

https://auto.onliner.by/2020/11/16/volvo-sbrosila-desyat-mashin-s-vysoty-30-metrov-zachem

Ссылка на комментарий

Volvo сбросила десять машин с высоты 30 метров. Зачем?

https://auto.onliner.by/2020/11/16/volvo-sbrosila-desyat-mashin-s-vysoty-30-metrov-zachem

 

не дают покоя лавры BMW в агенте 007 или в Миссия невыполнима

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...