Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

А почему не хотите такой же режим на регулировку зеркал? ))))))

Почему бы и нет, включил заднюю передачу и выбранное зеркало заднего вида услужливо опустилось вниз, показывая расстояние от заднего колеса до бордюра. На Pathfinder R51 такое было, очень удобно  :gum:

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

А почему не хотите такой же режим на регулировку зеркал? ))))))

Почему бы и нет, включил заднюю передачу и выбранное зеркало заднего вида услужливо опустилось вниз, показывая расстояние от заднего колеса до бордюра. На Pathfinder R51 такое было, очень удобно :gum:
Эта опция идёт и давно, на многих авто. Но там нужен блок памяти настроек пользователя.
Ссылка на комментарий

нет уважаемый, это проблема, ибо на штрафах много не заработаешь, отток денег в виде налогов коих не стало, т. к. закрылись или частично работают целые виды отраслей большая потеря, + соц выплаты по всей стране... поиграться со штрафами надо, ибо ни кто в серьез не будет исполнять ношение масок и прочую лабуду... короче не будем флудить.... 

Дабы не флудить погуглите хотя бы открытые данные по штрафам и представьте, что идут они не в бюджет, а куда нибудь в оффшор, как это было с московскими платными парковками с самого их появления, никто к стати пока так не смог разобраться как такое возможно но деньги туда поступают ежедневно.

Ссылка на комментарий

ваша правда, ВВП на штрафах и поднимается :D: , но представлять про оффшор даже не хочется, я вам про Фому...а вы мне .... встретил соседа по гаражу, ездит на шеви ниве, мечтает за 900 взять поло 18-19 годов... куда катится этот мир???

Ссылка на комментарий

.... встретил соседа по гаражу, ездит на шеви ниве, мечтает за 900 взять поло 18-19 годов... куда катится этот мир???

В правильном направление, с немерянно жрущим и не едущим авто, к комфортному и экономичному.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а если еще и Шниву оставить для охот\рыбалок... то вообще красота. а то знаю одного товарища, у него шнива ничего кроме грунтовки на дачу не видела. вообще не понятен выбор автомобиля

Ссылка на комментарий

В правильном направление, с немерянно жрущим и не едущим авто, к комфортному и экономичному.

Машина должна соответствовать сценарию эксплуатации. У меня вот тесть теперь только в деревню из деревни ездит с весны до осени, мечтает о Шниве, внучке (дочке моей) сказал, забирай мол Меган, купи мне Шниву. )))

а если еще и Шниву оставить для охот\рыбалок... то вообще красота. а то знаю одного товарища, у него шнива ничего кроме грунтовки на дачу не видела. вообще не понятен выбор автомобиля

Да не только охот-рыбалок. Тесть грибник и ягодник :), на Шниве соседа в деревне до брусничного поля доезжают прям на место, а на Мегане ближе, чем километра полтора не получается подъехать. А тёще не дойти такое расстояние, а за ягодой тоже просится (((
Ссылка на комментарий

ну вы же поняли, что охот\рыбалок это образно! авто должно соответствовать сценарию использования. я сам смотрел на Шниву второй авто, перввой думал какой-нибудь седан большой взять. Потом переиграл, на компромиссный вариант. Жене купил Гольфа, себе ПаджероСпорт. Просто первый вариант обязывал кого-то ездить по городу на Шниве, и этот кто-то бы получался я зачастую) поэтому такой вариант -  не вариант!

Ссылка на комментарий

ваша правда, ВВП на штрафах и поднимается :D: , но представлять про оффшор даже не хочется, я вам про Фому...а вы мне .... встретил соседа по гаражу, ездит на шеви ниве, мечтает за 900 взять поло 18-19 годов... куда катится этот мир???

Я про то, что не всеми штрафами распоряжается государство, некоторыми напрямую ушлые чиновники сумевшие встроить этот "бизнес" в интересы страны.  

Касательно же соседа и Поло, то сам всерьёз думаю взять УАЗ-головастика, и если совсем припрёт оставить только его.

Ссылка на комментарий

ребята вы чего все серьезно??? поло-авто начального уровня на кой ляд оно нужно!!! я тут в такси на нем проехал, так вылез с третьей попытки... какие УАЗы какие шНивы ау!!!! Ахтунг!!! На кой ляд эти постоянно ремонтируемые ведра (не про поло), вы чего молодость вспомнили 90-е?

Ссылка на комментарий

ребята вы чего все серьезно??? поло-авто начального уровня на кой ляд оно нужно!!! я тут в такси на нем проехал, так вылез с третьей попытки... какие УАЗы какие шНивы ау!!!! Ахтунг!!! На кой ляд эти постоянно ремонтируемые ведра (не про поло), вы чего молодость вспомнили 90-е?

Правильно! Надо дождаться апреля 21-го года, в продажу поступит TLC 300. Обещают всего на 7 тыс. $ дороже 200го.

Ссылка на комментарий

Ситуации у всех разные.

Будь сейчас на Весте человеческий двигатель и автомат, даже не думал бы, поменял.

Но с сегодняшними движками и вариатором, это ведро мне даром не нужно.

Денег нет. Но пока держимся...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ситуации у всех разные.

Будь сейчас на Весте человеческий двигатель и автомат, даже не думал бы, поменял.

Но с сегодняшними движками и вариатором, это ведро мне даром не нужно.

Денег нет. Но пока держимся...

А мне понравилось, едет очень комфортно. Я про связку этого движка и вариатора.

Ссылка на комментарий

Понравилось, это одно.

Другое, сколько этот чахлый двигатель и вариатор с ремнем с палец шириной протянут.

Мне и Каптюр с 1,3 на вариаторе тоже зашел.

Тот же вопрос, сколько протянет...

Ссылка на комментарий

Понравилось, это одно.

Другое, сколько этот чахлый двигатель и вариатор с ремнем с палец шириной протянут.

Мне и Каптюр с 1,3 на вариаторе тоже зашел.

Тот же вопрос, сколько протянет...

Ну движки эти по ресурсу отлично ходят. А ремень там совсем не главный создатель проблем. Мягко говоря. 

Ссылка на комментарий

Парни,ещё один прикол нашего городка: Веста Кросс с допами и колхозстайлингом от дилепа- почти ЛЯМДВЕСТЕ Наверное и он найдет своего покупателя...

!!!

Ссылка на комментарий

Да слесаря наши коробками (и вариками в том числе) занимаются потихоньку, осваивают. Недавно на Ауте восстановили вариатор, нормально бегает. Там тоже ремень нормальный был, а конус лопнул. 

Ссылка на комментарий

Парни,ещё один прикол нашего городка: Веста Кросс с допами и колхозстайлингом от дилепа- почти ЛЯМДВЕСТЕ Наверное и он найдет своего покупателя...

!!!

на 4 стр назад отмотайте, выкладывал прайс от техинкома за 1,4
Ссылка на комментарий

не, ну а что Автовазу отставать от хундай\Киа например? на ходовые модели сейчас все вешают допов на 200-300 тысяч. Ну либо бери без допов (половину допов), но в кредит с КАСКО. Писал пару месяцев назад, что знакомые НЕ СМОГЛИ купить новый авто в салонах за нал. везде либо допы, либо кредит. люди избавляются от бумаги-настало время продавца! сказались простои производства, в т.ч из-за коронавируса. Знакомые в итоге взяли 7-месяную X-line с пробегом 9000

Ссылка на комментарий

люди избавляются от бумаги-настало время продавца! сказались простои производства, в т.ч из-за коронавируса. Знакомые в итоге взяли 7-месяную X-line с пробегом 9000

Значит слишком легкие деньги, если могут назвать реальные деньги бумагой. Некуда вложить или не понимают, что по выезду из салона теряют сразу ооочень большой процент с нового авто)?

Покупка годовалого с пробегом 9 очень разумный выбор, если решение взвешенное.

Ссылка на комментарий

или не понимают, что по выезду из салона теряют сразу ооочень большой процент с нового авто)?

 

в наших реалиях не работает) за год авто прибавили по 20 и более %%. Рубли можно вкладывать во всё кроме рублей.
Ссылка на комментарий

 

или не понимают, что по выезду из салона теряют сразу ооочень большой процент с нового авто)?

в наших реалиях не работает) за год авто прибавили по 20 и более %%. Рубли можно вкладывать во всё кроме рублей.
Не ребята не наш метод, прошло то время, запрыгнуть в этот автопоезд надо было с полгода назад, пока короняшка только началась. Сейчас поздно.
Ссылка на комментарий

А если не менять авто, допустим сейчас 9 лет и 130т пробега, лет 10 я думаю она спокойно проедет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...