Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

не советуйте что мне делать и не будете посланы .... гулагом пугайте себе подобных раболепов вертикали.

Мне вас пугать- смешно. Вас жизнь должна научить, мне лечить бессмысленно, а уж меня залечивать бесполезно.

 

не не не, Минск наш! :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

из берлог своих сами повылазьте, у вам не одного автобана нету...самая богатая страна мира..- это для пропагандиста до мозга костей Ивановых и Иванычей.

Ну и каша из замшелых махровых штампов у тебя в голове. ))) Без обид, ничего личного, как человека и тем более автолюбителя уважаю тебя и твое мнение.

Просто попробуй пошире открыть глаза. И просто прокатиться, сделай себе путешествие, как я езжу к вам (в этом году правда не сложилось).

А что ты понимаешь под автобаном? Если только отсутствие ограничения скорости, то это только в Германии и это не признак автобана (автомагистрали).

В России их уже немало, расширяй кругозор.

Ссылка на комментарий

Крайний раз ездил месяц назад до Новгорода- на всем участке уже устойчивое 4G покрытие.

 

в сентябре ездил Мск - СПб, там просто связь не везде есть, 4г еле еле только у мегафона, Теле2 мертвый.
Ссылка на комментарий

Олег_Иванов, ну реальная клиника , какое мнение предмет для дисскуссий есть когда человек заблуждается еще могу понять, а тут просто помои плещутся безапеляционно. Рафинированный эгоцентризм.

Пойду кинишку включу это однозначно имеет хоть какой то смысл.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

Крайний раз ездил месяц назад до Новгорода- на всем участке уже устойчивое 4G покрытие.

в сентябре ездил Мск - СПб, там просто связь не везде есть, 4г еле еле только у мегафона, Теле2 мертвый.

 

В сентябре ездил от Медного до Новгорода- МТС 4G шпарит по всему участку, мои девчонки не вылазили из своих Тиктоков, Ютубов, параллельно у жены  Spotify музыку крутил всю дорогу. Мой Яндекс-навигатор грузил все участки без проблем (офлайновые карты не качал). Весной и летом такого еще не было. 

Ссылка на комментарий

В сентябре ездил от Медного до Новгорода- МТС 4G шпарит по всему участку, мои девчонки не вылазили из своих Тиктоков, Ютубов, параллельно у жены Spotify музыку крутил всю дорогу. Мой Яндекс-навигатор грузил все участки без проблем (офлайновые карты не качал). Весной и летом такого еще не было.

развивают молодцы, в принципе к сотовой связи вопросов нет, в целом у нас на хорошем уровне
Ссылка на комментарий

 

вы из тех, кто  верит  в остроту ножа - только отрезав палец?

"ощущения", "веры нет", По современным меркам оперение и должно разлетаться   - главное капсула. Она целая. 

 

Ага! Задели тебя немножечко! И полморды на свалку! БРАВО! Краш-тест пройден, капсула же цела и ничего, что манекены, тоже китайские из полена :D:

 

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

мля... ребята вы достали конкретно со своей политикой, идите чесать языки в другую тему или об полено, давайте по теме...

Ссылка на комментарий

мля... ребята вы достали конкретно со своей политикой, идите чесать языки в другую тему или об полено, давайте по теме...

Тут 3-4 завсегдатая срутся друг с другом, засрали тему до 1000+ страниц, "РО" вкатить им на недельку, где админы?

Ссылка на комментарий

Тут 3-4 завсегдатая срутся друг с другом, засрали тему до 1000+ страниц, "РО" вкатить им на недельку, где админы?

А что вы хотите услышать в заведомо флеймовой теме? Ну давайте поговорим, как по песку ездить и на сколько стравливать колеса. Это точно не оффтоп, да?

Появляются какие-то новинки- обсуждаем, опять приходим к выводу, что менять не на что и всё. )))

Можно создать тему "Антара vs любой авто" и там можно что-то конкретнее обсуждать.  И то и в таких темах флейм неизбежен.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Ваши бы проблемы, вот сосед ватник, купил себе киа, обвешался георгиевскими ленточками, и повесил освежитель с ликом Сонцеликого! И дрочет!

Я сначала думал, что он дебил, но теперь понимаю, все дело в Освежителе! :D:

 

Ааа... хорошо, хоть не на мерсе ездит, а то деды воевали понимаешь...

Ссылка на комментарий

Тут самое смешное, что сосед ездит и в ус не дует, а кого от этого тремор и нервный смех, даже потрет на освежителе разглядел. )))))

Кому какое дело, что там на освежителе, у кого-то там Сталин, у кого-то девки голые (из перечисленных  вариантов самый правильный освежитель))), но это его освежитель в его салоне. 

Мне тоже не нравятся эти все наклейки с многозначительными текстами (не только из серии "можем повторить", а и на другие темы), но давно уже не рефлексирую, пускай что хочет клеит если это разрешают законы,  лишь бы ПДД не нарушал и мусор в окно не выбрасывал.

Ссылка на комментарий

Тут самое смешное, что сосед ездит и в ус не дует, а кого от этого тремор и нервный смех, даже потрет на освежителе разглядел. )))))

Кому какое дело, что там на освежителе, у кого-то там Сталин, у кого-то девки голые (из перечисленных  вариантов самый правильный освежитель))), но это его освежитель в его салоне. 

Мне тоже не нравятся эти все наклейки с многозначительными текстами (не только из серии "можем повторить", а и на другие темы), но давно уже не рефлексирую, пускай что хочет клеит если это разрешают законы,  лишь бы ПДД не нарушал и мусор в окно не выбрасывал.

Голую девку пойму! Я же сказал, думал что дебил! А потом понял, что виноват Освежитель!!! Сарказм, он не всем дан...

Спасибо, что хоть Трамп не виноват, что он ездит на старом киа!

 

Не покидает один вопрос, чем пахнет портрет Солнцеликого? Плесенью или болотом?

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий
Реально интересует что где пахнет и как выглядят портреты политиков купите и нюхайте))) если торкает.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Dacia Spring Electric, в Европе 10000евров. Частный дом городские пробеги и экономия до 80 тыс руб только на заправках.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Dacia Spring Electric, в Европе 10000евров. Частный дом городские пробеги и экономия до 80 тыс руб только на заправках.

для экономии до 80 тыс только на топливе, достаточно сменить антару, на что менее жрущее топливо.
Ссылка на комментарий

Ваши бы проблемы, вот сосед ватник, купил себе киа, обвешался георгиевскими ленточками, и повесил освежитель с ликом Сонцеликого! И дрочет!

Я сначала думал, что он дебил, но теперь понимаю, все дело в Освежителе! :D:

 

Ааа... хорошо, хоть не на мерсе ездит, а то деды воевали понимаешь...

Дык вы ему фото навального через трафарет зубной пастой на стекло - тут его Луи Циффер и покинет.

Ссылка на комментарий

Dacia Spring Electric, в Европе 10000евров. Частный дом городские пробеги и экономия до 80 тыс руб только на заправках.

Ну какая реально цена будет весной еще неизвестно.

 

"Чтобы полностью наполнить энергией батарею от источника мощностью 2,3 кВт, потребуется менее 14 часов и менее пяти часов нужно для зарядки под завязку от чарджера на 7,4 кВт."

В обычном загородном доме можно и не успеть зарядить эту коляску за ночь. )))

Ссылка на комментарий

Зарядка 14 часов пустого практически аккумулятора.

В реале часов 8-10 на дозаправку что приемлемо для эксплуатации.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Дык вы ему фото навального через трафарет зубной пастой на стекло - тут его Луи Циффер и покинет.

Я думаю тот сосед понятия не знает, кто это. А вот в нос возможно и может зарядить, чтобы на стекло не гадили, аки птицы..)))

Да ребята, пока вы тут окончательно затупливаете остроту своего юмора, рефлексируя по поводу соседа- лично для него ничего не изменилось, даже не икнулось, поверьте. ))))

Что-то навеяло из детства https://www.youtube.com/watch?v=cGZ7kkZjhqY&feature=emb_logo... Все совпадения случайны. 

Ссылка на комментарий

по ссылке выше чувак Антару расхваливает - бальзам многим местным. Матов только много - коробит.

Ссылка на комментарий

херня россия быстрей в Сирии деньги оставит, положит, миллиарды на ракеты новые потратит, но на дорогу людям - нееееттт...вытерпят.

А не чего и не сделаешь всё это строилось с  1917 года  и начиналось именно для того что сейчас творится. 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Ленин1 казанский,(он же Степаныч) что опять неймется, опять на больной мозоль наступил)? Минусим с подписью мат, где это было?

Аргументы сами приводите нормальные, подкрепленные документально и все будет нарядно, а то из серии ОБС.

Мои аргументы вполне легитимны и инфа легко ищется.

Мне все интересно откуда такое рвение к моей персоне, обижены чем то)? Таки напишите открыто, а то гадите постоянно втихую, уж не в моих принципах минусить, но отвечать надо, иначе ваша братия совсем распоясается)))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...