Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. melbu возник вопро с про волшебное масло крон. до какой температуры его жарили? а то я начитался советских газет .. википедии .. всякой фигни про эти маслы - так там мелькает что проблемы начинаются чуть за 200 градусов, вплоть до задиров.. типа начинает разлагаться и перестает мазать. если б не это сомнение - действительно волшебная жижа и фиг с 5 крублями..
  2. мутные среды? как то рано.. обычно мутные пятницы-субботы. в ссср почему то противотуманки желтые были. я склонен старой школе больше верить.
  3. что то мне подсказывает что туман висит спошняком до земли, а не парит над ней..
  4. кушайте на здоровье. http://don.on.ufanet.ru/3.html
  5. кстати насчет "рынок стоит".. он ваще то падает "стремительным домкратом". судя по статистикам в нете.
  6. Andrey_75 нифига не шутка. включать только последовательно. в передний прикуриватель, розетку для задних пассажиров и в розетку багажника. поставишь три - бензин в баке сам прибывать будет. только успевай сливать.
  7. а ты посчитай сколько раз он преломляется на мелких круглых каплях.. и еще отражается.
  8. тот самый атмо 1.8 который перекочевал с астры? для него наверно чипов чуть меньше чем дофига а то любители обрадуются, начнут турбо кормить 92-м..
  9. в антаре лишнего ничего. по крайней мере в энжой+. зато все что надо. остальные за это деньги берут. особо за ездовые приблуды.
  10. обозначь какой мотор. а то вдруг попутают турбину с атмосферником..
  11. тогда уж и нарисовал бы какой лучше/больше преломляется на границе воздух-вода получается что желтый и красный менее всего преломляются на границах сред.. и "голубые рулят" непонятно куда
  12. фраза "меняет только расходники" означает только одно - следующему владельцу достанется хлам на колесах. поменяет он всю подвеску (а может и больше) и скажет что лиана говно.
  13. какой город.. если с пробками и агрессивно - это еще немного.
  14. туман - взвесь мельчайших капель воды в воздухе. каждая такая капля при попадании на нее света начинает его преломлять и вся масса в результате светится. и чем сильнее на нее светить - тем больше яркости получите обратно, фактически поимеете яркую "стену". наверно поэтому птф имеют меньшую яркость. и скорее служат не для освещения дороги а для обозначения машины в тумане.
  15. кто кого оскорблял? чисто интересно. а посыл почитать тему с начала звучит примерно "как поезжайте в киев и спросите" (золотой теленок)..
  16. а мокка кореец? тоже с двумя винами?
  17. ALF15 у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.
  18. два экз. ставится штамп о приеме. а будут упираться - по почте с уведомдлением о вручении, еще один в потребнадзор. а форма произвольная, можно как сам написал (разве что без ссук).
  19. мысль всегда одна и та же - в течении гарантии все претензии лучше писать к продавцу (в отдел продаж, дескать продали некачественный товар, с механиками пусть сами рубятся). ведь в случае чего - ему возвращать бабосы.
  20. И америкосы ксенон не ставят...
  21. Я так понял что мотор почти чистый? Жаль фоткали на домкрат.. И после гарантии можно спокойно переходить на кронполитек? Тогда вопрос - не подделывают?
  22. Если докажешь что вода попала туда куда не должна попасть - то есть не должное качество продукта - возможны варианты. Только это долго и нудно. Чисто для пенсионеров занятие.
  23. машина катится назад при уклоне 35? а какая не катится? радиус разворота 12 метров? хозяева меринов гл умрут от зависти. складывается впечатление что косяки по всему форуму свалили на одну машину..

×
×
  • Создать...