Дык можно и постебаца.. Антары 2014 не будет похоже. Про 2015 тоже непонятно. Да и налицо уход в мелколитражные турбожужжалки. Печалька. Чисто внешне глаз дуют q3-5
А че? Антара - нормальное средство передвижения. Не скажу как кому, а я ничего удлинять и увеличивать не хочу. Кстати 260 пони с двух литров.. Насколько надежно?
Антибиотики при гриппе как то ни к чему.. Там антивирусные препараты нужны.. Кстати про всякие промывки раскоксовки.. Есть у меня сомнения что отложения равномерно смываются а не кусками и лохмотьями отваливаются. А грязный тромб не совсем полезная вещь. Так что профилактика и еще раз профилактика. Сорри за офф.
маленькие цифры получаются при больших дневных пробегах по свободным дорогам. а если дерготня по пробкам - еще больше будет. просто у кого то 5 км за полчаса - уже пробка, а для кого и 2 км за полчаса - свободная дорога.