Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. точно-точно. меня до сих пор спрашивают - соберешься продавать скажи. два года пробег 10 тык. из покраски - дверь гвоздем царапали. тока не продаю пока.
  2. посетив ммас в этом году понял что либо китайцы, либо предыдущие кузова. кругом дизайнерские изыски и инженерные извращения. или очень дорого. классики мало и скоро совсем не будет.
  3. можно и бу.. но искать сильно долго притедся. чтоб и цвет и комплектация и состояние.
  4. roman-ch1 продуктивный разговор могет быть о комплектациях или типе коробаса. а дизель-бензин изначально не продуктивно. конкурентов в эту цену и такого размера (и с таким оснащением) просто нет.
  5. zloi_kot

    CD 40

    ты смотри аккуратнее.. а то обматеришь кого на дороге в сердцах, а он начальника наберет.. или тещу..
  6. парни давайте завязывать пустые базары про экономию. равно как и про тягу на низах. все это плацебо.
  7. если есть сомнения надо прокатиться на обеих. и 92 - зло. кроилово завсегда ведет к попадалову.
  8. Америкосы последняя надежда любителей атмосферников.
  9. И у гранд чероки тяги не хватает? А я было губу раскатал .. Пошел карандаш искать.
  10. так его в этой комплектации и не обещали вроде.
  11. меньше всего кушает на 110-120 без разгонов. 6 передача с блокировкой гт. удачи на дорогах.
  12. есть подозрительная пипка на торпедо. типа датчика солнечной активности для климата. может это оно и есть. а датчик дождя почти всегда на лобовом стекле где зеркало. по идее должен мерять рассеивание света. у меня нет. на фф был.
  13. подозреваю что нет.
  14. Ибо на атмосферниках прошивка дает прирост 10%.. Для больших цифр потребуется более серьезная работа.
  15. первое стоящее сообщение похожее на правду. вопрос в том что хреновый контакт не искали там где он был. раз обжато - значит контакт должен быть. ан нет. и лекарство простое до безобразия - хотя бы переобжать.
  16. стрелка на панели - чисто условная. заправляюсь до полного. стрелка ложится. проезжаю километров 10-12 - она начинает подниматься. и вроде как китаец завязан на датчик расхода воздуха .. так что как и что он намеряет - тайна покрытая мраком. божет родной бк точнее - хз
  17. Глубины может не хватить. У желтого подсветка ацки исполнена. Он толщиной сантиметра три. А цветной у китайца например всего один см. Если интересно могу фото желтого сбацать.
  18. Верить можно только чекам Китаец меряет коряво 100%
  19. Просто конечно не получится но это луче чем оставлять дыру внизу. Хотя туда можно зафигачить желтый дисплейчик.
  20. зачем выламывать? покупаем вторую. она стоит наверно полторы две-тыщи. и тач не обязателен (я по своему китайсу смотрел).
  21. тогда вам не видео входы выходы надо, а дублировать интерфейс, эт совсем другая песня.
  22. то у од лично меня привлекает возможностью сомещать все это с техосмотром. ну и страховку там же купить можно. так сказать все-в-одном.
  23. будем с нетерпением ждать отчет об опытах с керосином.. (есичо - шутка). пс чето я не вкурил - из тех кому не лень отписаца многие нехорошо пишут за лукойл. неужели так все плохо?
  24. Еще в тему. Вчера был в антишуме, делал теплоизоляцию. Выяснилось что штатная шумка в антаре весьма неплоха. Под ковром слой войлока сантиметра два, в ногах передних пассажиров и под задним сиденьем дополнительно вставки из ппу толстые, днище изнутри оклеено заводской виброизоляцией прцентов на восемьдесят. Наружное железо дверей почти голое, на дверных обшивках пенопласт и мешки с нетканым заполнителем. В дверях между обшивкой и железом есть прокладка типа резиновой, но приклеена погано. Еще замечено что при мойке вода может попадать под пороги. Так что антара - весьма не шумный авто с завода.

×
×
  • Создать...