Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Размер нч звена зависит от физики (вес подвесной системы, жесткость подвеса и тп). Иначе приходится платить бешеными энергозатратами и всяческими ухищрениями. Я ж не говорю что совсем нельзя. если хочется то можно. но за другие деньги. в идеале задача - точно воспроизводить звук. хотя для большинства достаточно чтоб машина подпрыгивала и багажник дребезжал. я не хочу сказать что все плохо. просто хорошо = дорого. а по мне пока штатных бубнилок хватает.
  2. ниже 180 спад.. хе-хе. злые езыки врали что нч динамик должен быть не менее 12" (30 см на русские деньги).. и еще врали что в обычной комнате нельзя получить 20 гц - объем маленький. и что мы хотим от 7" и объема авто? а с учетом расположения сч - его тупо пассажир ногами закрывает..
  3. еще вспомни мп3 128 бит... к тому что качество исходного сигнала может запороть все остальное.
  4. интересно.. а где еще кроме россии и китая льют диски? похоже остальным проще купить чем заморачиваться с производством. конечно может конроль пожестче, но.. ща к зиме оживится холивар шипы-липука.
  5. dr_slam что вы предлагаете - убрать симптом. все таки важнее имхо убрать болезнь. то есть найти причину этого плавания сопротивления.
  6. вопрос насколько электроника отличается от капы. в смысле принимает ли она сигнал третьей кнопки пульта. но это уже дебри программирования контроллеров.
  7. если б так.. раз у дсг естьизнос сцеплений - значит и потери есть. а потери акпп сильно падают после блокировки гт. тоже мона долго копья ломать.
  8. то есть источник 5.1 по факту нет.. опять же для нормальной сцены и средние частоты надо из подвала доставать на торпедо.. хотя раньше сам увлекался..
  9. все врут. или ты поверил заявленым расходам? я так подозреваю что замеров в реале никто не делал. чтоб на одинаковых авто с разными коробасами один и тот же чел по одной трассе катался.
  10. я сильно извиняюсь - а откуда брать сигнал 5.1 (не говоря про 6.2)? если только процессорные извращения обычного стерео.. или сейчас есть вещание в тему?
  11. такие темы с ковриками.. вы босиком что ли в машине сидите?
  12. а злые езыки врали что прошлая генерация октах 1,8 с ноября 11 года шла с акпп..
  13. на это больше может повлиять форма колесных дисков чем мелкие дырочки...
  14. а где почитать что с дырочками сильно круче тормозит? по мне так и штатные ацкие. раз абс сразу тарахтит. диски дополнительного сцепления с дорогой не добавят.
  15. это как ездить. я пока доволен. с места мало что не прыгает. а после ста встает на 6 - катись в свое удовольствие.
  16. пассажир не подпрыгивает когда погромче сделаешь?
  17. прикольные разговоры.. я вот в домодедово ехал за поршем.. он сто и я сто. и в пробке от него не отставал. скока у него мощи и скока у меня? и при разгоне 0-40(60) играет коробас и электроника. приложишь больше - придушит. а тут - момент, лошади.. кстати на 120 лучще за дальнобоем или автобусом ехать, мотору легче.
  18. что то типа подима для прибора?
  19. твиттеры поверх клеил или в стойки врезал? ткань не ползет?
  20. антара рекий зверь.. это у тазоводов и фокусников спрашивать лучше - их немеряно, значит и колхозников у них больше.
  21. тем постам на драйве максимум полгода (то есть работало только летом). однако выражу некоторые опасения. как это работает зимой не видел ни одно сравнительной фотографии ночью в дождь (когда сухо - все понятно) не видел ни одного поста типа я установил - оказалось говно. неужели все так чудесно? так можно скатиться до обсуждения галоген-ксенон-диоды.. может имеет смысл дождать результатов? а то получится как с бытовыми лампами дневного света - теория и практика - земля и небо. причем оправдываются худшие ожидания
  22. Кулер скорее всего обычный от пк. Посему убивается он зело быстро. Ибо для хорошей вентиляции нужен большой поток, а место тем не совсем стерильное. Что дальше будет догадайся сам. Плюс спектр у диодов хуже чем у ксенона. В качестве противотуманки может оказаться совсем не айс.
  23. с проклееным поддоном не прокатит. скажут брак слесаря у од, а не недостаток авто.
  24. ты главное обозначь - теперь педаль тормоза на стоянке не продавливается до пола? а ржавеет потому что вода и тепло. ну и частицы колодок прилипают. в общем ацкая смесь.
  25. иногда до метро еще добраться надо.. да и на выходных куда нибудь съездить. да и в городе нюансов много. кстати синька-универсал зверь более редкий чем просто синька или антара. если проблемы с парковкой на них есть - мы не узнаем.

×
×
  • Создать...