Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. У них матор в аптимальном режиме работает. Это как на антаре все время ехать 90-100 на пустой трассе.
  2. А может придумали но уже не выпускают?
  3. Не.. Уж луче шкоду. Но они вроде берега теряют. А как бы хорошо рапид с двухлитровым атмосферником об стописят пони на автомате..
  4. Я наверно старый пердун ( сторонник классики).. Кстати дизайн китайцев на ммас понравился больше чем у европэйцев..
  5. Дык можно и постебаца.. Антары 2014 не будет похоже. Про 2015 тоже непонятно. Да и налицо уход в мелколитражные турбожужжалки. Печалька. Чисто внешне глаз дуют q3-5
  6. А че? Антара - нормальное средство передвижения. Не скажу как кому, а я ничего удлинять и увеличивать не хочу. Кстати 260 пони с двух литров.. Насколько надежно?
  7. Не-не, голубенький раптор самое то. Че то вспомнил про опель тигру..
  8. Настоящая мужская машина может быть только жемчужно-розового или фисташкового-металлик цвета. И корса вполне так себе. Или фиеста.
  9. Этак до дизельных мопедов дойдем..
  10. Прально прально, сначала газануть - а там и фантазия попрет. Тока все равно фигово покупают. Причем все.
  11. Ты про какой бубен? Шаманский или который с глазами?
  12. Антибиотики при гриппе как то ни к чему.. Там антивирусные препараты нужны.. Кстати про всякие промывки раскоксовки.. Есть у меня сомнения что отложения равномерно смываются а не кусками и лохмотьями отваливаются. А грязный тромб не совсем полезная вещь. Так что профилактика и еще раз профилактика. Сорри за офф.
  13. пошло смешивание качества бизина (сорри - соляры) и хитрожопости отдельных заправщиков..
  14. Всем салам! Спрошу такой вопрос - какие лампочки самые-самые? В ближний-дальний-стопы-габариты.
  15. Меня разгон с нуля торкает. После ста может не так, а с нуля аж прыгает. Главное педаль грамотно давить.
  16. Неподрессореные массы по другому считают. Там каждое кило играет.
  17. маленькие цифры получаются при больших дневных пробегах по свободным дорогам. а если дерготня по пробкам - еще больше будет. просто у кого то 5 км за полчаса - уже пробка, а для кого и 2 км за полчаса - свободная дорога.
  18. не убивайся. нормальные цифры для города. какая средняя скорость выходит? 15-17?
  19. Глюк. Кнопка аварийки и блок освещения гаснет через 15 минут. Значит есть какой то потребитель мешающий засыпанию. Может высосать аккумулятор за ночь.
  20. Есть в виде накладок а есть в виде установочных наборов, теплые поджопники.
  21. Плотно думаю емелю на задние сиденья приспособить.. Или типа того.
  22. Имеешь в виду прогрев на хх? Я так заколебался греть, пожужжал пару минут и поехал потихоньку. Даже если потихоньку ехать греется быстро.
  23. Пиши письменную претензию о несогласии с ремонтом за бабки. На слова никто не реагирует.
  24. У штатных каркас открыт и обмерзает курва. На полузакрытых денсо и то бывает.
  25. Если сигналка с автозапуском - все может быть. Если нет - можно попробовать пободаться.

×
×
  • Создать...