Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. блин, все гонщики-извращенцы.. следующий вариант: энергичный старт - энергичное торможение и снова газ в пол. есть неприятные ощущения?
  2. есть такое дело, не скажу что пинок, но при желании чувствуется. при энергичном разгоне бросаю педаль газа, коробас успевает воткнуть следующую передачу (первые три пролетают мухой) - а обороты то ползут вниз.. не заморачиваюсь.
  3. я вас умоляю.. есть номер двигателя - можно при желании отследить его стори. если он новый - на него должна быть гтд - ведь как то его ввезли? чисто по бумажкам все проследить.
  4. может они у тебя и крышкой закрываются?
  5. без что ли. осаждают медь а уже на нее - хром.
  6. 70.1. но встают плотно.
  7. то в любом приличном сервисе по вкусу. запчасти через экзист. дилеры будут жужжать до окончания гарантии (хоть их и поменьше станет). имхо = автомир никуда не денется, как и другие мультибрендовые компашки. а вот скажем реутов моторс может стать совсем плохо - торговали опелями и шуралетами только. переключатся на сервис всего...
  8. по любому эта опция дешевле нервотрепки и беготни по судам.
  9. Fenrir - южный. я еще грешу на бензин.. перешел на шелл 95. правда показалось что мотор повеселее раскручивается, поприемистее машинка стала. понаблюдая пока что и как.
  10. да=да.. очень хотелось бы пароли-явки.
  11. и попутно - подушки можно по гарантии менять или только за свои?
  12. Камрады, всем шалом! Выручайте - появилась вибрация при 800 об/мин (пристоянии в пробке). Где и что посмотреть-пощупать?
  13. это и есть каско. один из вариантов. а чтобы в конце выплачивали всю сумму без амортизации надо добавить опцию GAP (если есть)
  14. это дорого? и скока старая отходила?
  15. Чеки надо собирать. Иначе даже с юристом трудно будет.
  16. под капот заглядываю нечасто, наверно помогает, все таки сплошной лист. про бездорожье скажу так - просвет под мотором явно не 20 см. я один раз защитой приложился когда в незнакомый двор заехал - а там лужа. и чего в ней - не видно, а оказалось яма неслабая, полколеса почти ушло. ну и пару раз притер об бордюр. а вообще я защиту в салоне ставил при покупке.и фары пленкой оклеил и перед капота (жалею что не весь) от сколов.
  17. может не пригодится, а может пригодиться один раз - уже достаточно. ты ж не по пенькам гоняешь все время.
  18. Усе как обычно. Никаких имитаций блокировок. В жм - козлы.
  19. Добрый день! Иван, есть вопрос. Авто три года, эксплуатация ежедневно по чайной ложке (пробки - наше все). Пробег 13 000. Думаю что в моточасах все равно много выходит. Стоит ли менять жидкости (коробка, муфта и тп.)? К тому же стал появляться запах типа жженой резины или текстолита (активно проехал 5км, ставлю на стоянку - воняет).
  20. Антары вроде как корейской сборки но калининградской переборки..
  21. потому что у меня на штатном дисплее то же самое показывал. надо седня в хобд посмотреть реальный расход.
  22. я так подохреваю пурга этот расход в час на хх. типа если на месте час будет молотить сьест 800 грамм? да ни в жисть. литра два сожрет и не поперхнется.
  23. А что разве на 2,2 разные коробки ставят? Обязательно смотреть ту которую сняли?
  24. на предыдущей странице питун ссылку выложил. там какие дифференциалы для 6т40 по 16-17 тыр. хотя может их и нет в наличии?

×
×
  • Создать...