Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. по говнам король дефендер. и уазик. обратите внимание - королей говен становится все меньше. говен меньше стало? или все в города перебрались?
  2. в этом есть доля истины. слишком высоко сидеть неполезно - изменяется кровообращение. я и стул на работе с подпружиненого заменил на обычный.
  3. мы с супругой практически не двигаем кресло. только у нее максимально вверх а у меня почти внизу. и спинка у нее на щелчок вертикальнее. руль максимально назад и вверх, ничего не закрывает. у нее 165 у меня 188..
  4. теперь "он такой же как мы, только без хвоста" (маугли)
  5. камрады, давайте в этой теме обсуждать авто (чисто технику), а для междусобойчика замутим отдельную срачевню?
  6. за наклон подушки - можно попробовать колхоз - под винты крепления сиденья шаебочек подложить. конечно в разумных пределах.
  7. сорри за офф.. название темы типа "чей туфля?" (кавказская пленница). счас даже именитые разработчики гонят нечто среднее, заточеное в экологию и налоги. хороших моторов совсем мало и скоро не станет...
  8. подозреваю что лепестрическое сиденье дорого встанет. из кабелей наверняка там только 12 вольт надо - все управление на сиденьи. да и народ часто жалуется на люфт электрического сиденья.
  9. у меня рост был 188 (может малость усох с возрастом) сиденье опускаю вниз до упора и потом два раза вверх. нога пока не болит. а пульт сигналки по коленке стучит падла.
  10. triton102 счас тебе расскажут скока денег машина стоит и что за это должен быть чисто рай. сорри за офф..
  11. так фигли в том ниссане веса то... вот когда понимаешь пользу высокой и тяжелой машины. физику никто не отменял.
  12. тележки какдилака и опеля только похожи. они разные.
  13. я то про VX думал. а пораспространенней и подешевле - больше вероятность бодяги залить.. таки хочется хоть какой то гарантии.
  14. ага.. я почитал как его мыть надо и пропитывать. только фирменными мойками и маслами. так что цена самого фильтра еще не всё. ну их в пень с таким геморроем.
  15. меня волнует только состояние двигателя (износ, отложения всякие, нагары и пр). разница в цене масла не такая большая чтоб об ней говорить (2000?). частота смены тоже не сильно критична на моих пробегах (до 10000 за год). экономия топлива - в последнюю очередь. ну может еще вопрос о запусках после стоянки (авто заводится 2 раза в сутки). кстати про звук мотора.. сам мотор как то не очень слышно, а вот рык выхлопа доставляет дискомфорт. можно его побороть? машина проклеена шумкой.
  16. а в чем фича фильтра k&n? что он при средней цене фильтра 600 руб стоит аж за 5000?
  17. тоже грешен. при поспешном выезде со двора на каше зад просто неприлично виляет.. а так вроде ниче - выезд на обочине тока по шуму чувствую.
  18. может ты и поменяный аккумулятор с собой возишь? на всякий случай? :D:
  19. кто нито волшебный ксенум вх пользовал? или не менее волшебный крон политек? а то от тзывов в нете разрыв шаблона может случица...
  20. прям даже интересно стало чего в нем не хватало...
  21. если кто то хочет просто так деньги пробуратинить - не выбрасывайте их, присылайте мне. обещаю не пропивать.
  22. про руль. тут кто то выкладывал фото реек капы и антары. они разные (хоть и заменяемы в принципе). соответственно и руляца по разному и реакции в обратку разные.
  23. больше года с денсо. зимой восторгов сильно меньше. конструкция типа штатных только покомпактнее. и на нашем плоском стекле появляются пропуски. особенно справа.
  24. Здесь больше пугает возможность засосать обломки убитого ката в цилиндры. Не знаю как в антаре , на фокусах такие фокусы случались.

×
×
  • Создать...