Рыночная стоимость это на момент действия контракта сильно меньше половины его цены, а на момент к концу контракта почти ничего.. - 1,5% за каждый месяц как я понял. Те на начало - 60% а на конец -80 % (наверняка считают сложный процент) это конечно лучше чем ничего. Я бы подписался сам, но ближние дилеры не предлагают, а обслуживаться далеко влом. И цена контракта для трехлеток высоковата.