Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Это если защита стоит...
  2. Для дизеля 23 очень много. Бензин меньше жрет. Это к хирургу сразу.
  3. Не сильно обольщайся. Покатаешься по городу все вернется. Машина тяжелая и ест много, особенно на разгонах. Есть способ экономить - при разгоне не превышать обороты больше 2000. Но от такой езды стошнит. Проверено за три года. Средняя цифра 14-15.
  4. Тока од советовали эбу накрыть пакетиком. На всяк случай.
  5. Резина будет ниже стадартной. Потеря клиренса 1 см. И запас скорости в полтора раза. Наш чемодан так не разогнать. Даже если занизить еще - это не пепелац для гонок по серпантину, имхо.
  6. Надпись - небольшая проблема. Ищи тщательнее.
  7. Что где впрыскивается не исследовал, но еще на форде самолично видел состояние заслонки когда еечистили. На антаре пока все слава богу. Может там рециркуляция какая или еще чего.
  8. значит скидос можно выторговать.
  9. если золотой запас позволяет почему бы и нет? вечного ничего нет..
  10. к бабам - оно завсегда лучше.
  11. паазвольте .. это ГЧ? прям не узнать.. а это что тогда?
  12. спасибо за информацию
  13. И еще попасть на скутере в дождь самое то.
  14. как так? 235/55R18 - штатный данлоп... можно воткнуть 235/60R18 - по размеру то же что и штатные 235/65R17 (что наверно и сделаю как монет наберу). может 255?
  15. тебе нужен автобус?
  16. Да я не спец.. Интересуюсь на всяк случай. Случаи всякие бывают..
  17. Вы такие продвинутые.. А надпись- на купере?
  18. Пес его знает.. Ни разу не добавлял. А омывайка какого цвета?
  19. Ваще антифриз должен быть оранжевый.. А зеленый - это гур могет быть. Смотри уровни. А потом трубочки. Кондиционер может оказаться не самой большой проблемой.
  20. Дык антара и есть просто кроссовер, сиречь городское авто, с приятным довеском полного привода.
  21. Про шумку на антаре плохого не скажу, заводская лучше многих. Детали в теме антишума расписаны. Полный привод 1-1 тойота рав. То есть нормальный кроссовер. Единственно что скажу антара это автомобиль, не аудиостудия на колесах, не видеосалон а именно авто. Возил тещу на процедуры так она сказала что за дорогу не устала, значит салон вполне нормальный. Ну и как всякий старый пердун антару поменял бы на предыдущий гранд. Или на мохав.
  22. Про продажи лендроверов - это все таки статусное авто. Типа признак успеха. Поэтому за недорого уходят быстро. Про антару так не скажешь. Да и поменьше раскручена. Опять же здесь больше обсуждают проблемы а не достоинства - вот и результат. Да и форум сильно изолированый, народа активного мало. Хотя каждый день антары на дороге вижу не по разу. Видно хозяева не инетные сидельцы.. К дачам готовятся.
  23. Если обсуждать какие машины больше сыпятся получится разговор ни о чем. В большинстве случаев пишут люди о проблемах. Если их нет и писать не о чем. А нормальных машин больше. Все ломаются примерно одинаково
  24. Увы и ах, большинство новых авто становятся все более технологичными, сиречь - менее надежными и ремонтопригодными. Зачастую классический дизайн приносят в жертву сомнительному маркетингу. Так что варианты двух-трехлеток становятся более предпочтительными. Единствено что всегда хочется машину не только в приличном состоянии но и с прозрачной историей.

×
×
  • Создать...